Празднуем День Сайта!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение oksika » 03 дек 2011, 19:02

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!!


Изображение


Изображение
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение asika » 03 дек 2011, 19:13

Вот я и, наконец-то, добралась до форума)

Тоже поздравляю всех форумчан и Марусю с этим праздником! На той годовщине меня здесь еще не было, хотя сейчас я не могу вспомнить, какой была моя жизнь без этого сайта, а точнее, форума... Любимая хозяйка, любимые форумчане, с которыми мы общаемся в темах форума и в личке, а с некоторыми еще и ежедневно по cкайпу и, по возможности, в реале! Вот за это я безумно благодарна Маше и тем, кому в голову пришла идея создать сайт и форум!

Я не знаю, сколько я еще пробуду на этом форуме, сколько раз еще увижу форумчан, и увижу ли я их вообще когда-нибудь (ну своих коз-то точно увижу - и с форумом, и без форума :D ), но то, что произошло в моей жизни за то время, пока я здесь, меня радует. А уж что будет дальше - одному Богу известно)) Одно могу сказать точно: сейчас я уже не представляю своей жизни без тех людей, которых я здесь нашла...

С Днём Рождения, Сайт!!! Изображение
Последний раз редактировалось asika 03 дек 2011, 21:30, всего редактировалось 4 раза.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Nataliaa » 03 дек 2011, 19:16

Всех-всех с Днем Рождения сайта!!!

Изображение
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Bondareva » 03 дек 2011, 20:22

Поздравляю Машеньку, нашу дорогую хозяйку форума, и всех форумчан, С Днем Рождения сайта!

Изображение
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Lizka » 03 дек 2011, 21:12

Поздравляю всех с Днем Рождения сайта!

Изображение
Аватара пользователя
annutka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:17
Откуда: Ставрополь ( Михайловск)
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение annutka » 03 дек 2011, 21:17

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ ТВОЕГО ПРЕКРАСНОГО РОЖДЕНИЯ!!! Ты еще совсем младенец, )) мой любимый сайтик! )))

Два годикавозраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!


Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
;) ;) ;)

Я ОООчень рада, что я здесь зарегистрировалась, я ОООчень люблю нашу Машу )) :oops: :oops: :oops: и, благодаря этому чудеснейшему человечку, появился этот прекрасный, совсем еще молоденький сайт, такой всегда ПОЗИТИВНЫЙ, ЯРКИЙ, КРАСОЧНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ИНОГДА НЕМНОЖКО ГРУСТНЫЙ... Но, как говорится, какова была бы радость, если б не было печали??? )) Здесь столько замечательных людей я повстречала, и еще повстречаю! ))
ПОЗДРАВЛЯЮ т е б я, сайтик!!!
СВЕРШИЛОООСЬ !!!!!!!! МАША я обожаю тебя!!! я увидела тебя , я встретилась с тобой...как я рада ВЕРА помогла мне!!!!В Е Р А - это способность поверить в ТО, чего ВЫ пока не видите; и в награду за эту ВЕРУ, ВЫ увидите ТО, во что ПОВЕРИЛИ ....!!!!
DENISVDV
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:33
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение DENISVDV » 03 дек 2011, 23:09

Всех форумчан и Машу как хозяйку форума - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :) сайта!
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение tetAtet » 04 дек 2011, 01:15

УХ ТЫ!!! Сколько гостей, поздравлений, цветов и сладостей!!! :o
А я (впрочем, как всегда) опоздала к виртуальному столу! :? ЭЭЭХ! Шампанского!!! ;)
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Огромный привет и наилучшие пожелания в день двухлетней годовщины сайта!!! :D
Несмотря на столь юный возраст, мы не стоим на месте: растем численностью (подумать только: нас уже больше 6000 пользователей!) и меняемся качественно (хотя, главные перемены еще впереди). :roll:
Главное, что и в отсутствие «хозяйки» жизнь в этом маленьком «доме» не замирает, его двери открыты для всех желающих, кто пришел сюда с открытой душой и добрым сердцем… (а у кого «камень за пазухой», просьба сдать его при входе для укрепления фундамента дома!) :lol: :lol: :lol:
Спасибо всем, кто поддерживает доброжелательную атмосферу этого сообщества, «сетевой единицы» (по научному определению Зары), тем, кто творит, сочиняет, спорит, «юморит», тем, кто просто болтает в «Болталке», «курит» в «курилке» … Ой, что-то я не про то… :oops:
Спасибо моим бессменным модераторам и админу за порядок и уют в «доме»! Спасибо постоянным «жителям» и гостям сайта за интерес, поддержку и внимание к моей скромной персоне! :roll: Мне всегда интересно читать ваши размышления, мнения, отзывы и замечания. Правда, я не всегда имею возможность и время поучаствовать в ваших обсуждениях…
Надеюсь, что и в будущем в этом «доме» будет царить доброжелательная, интересная и творческая атмосфера! Всем форумчанам желаю интересного сотрудничества, дружеского общения, креативных идей для творчества, верных друзей, мира и процветания! (ничего себе я спич «толкнула»?) :lol: ;) УРААА!!!

А завтра… (нет, уже сегодня!) меня ждет Урал! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!!!
Ценю, обнимаю, люблю!
С признательностью,
Ваша Мария
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение SpringMelody » 04 дек 2011, 10:01

Джиннка, хотела быть последней, да? ))) А нееет, главный "тормоз" не дремлет! :P :D :D
Хоть и с еще бОльшим опозданием, :oops: но я просто обязана сказать то, что так хочется... Это мой гражданский долг, если хотите. :lol:
...Кто бы мог подумать ещё два года назад, что наш маленький форум станет именно таким, каким мы его сделали и продолжаем делать; что его точка отсчёта станет точкой отсчёта наших изменившихся жизней, в разной степени, но только к лучшему... =) Думаю, НИКТО! ;)
Честно, я и не подозревала, что так может быть благодаря одному человеку, теперь нашей общей Хозяйке. :) Именно ТАК, как это случилось у нас. И на мой взгляд, самое ценное - показатель самых настоящих чувств и эмоций :!: - то, что окончание "Маргоши" не стало окончанием "нас" и нашего "дома". :) Соглашусь со многими: всё только начинается, :P а у нас уже есть своя история, и не самая заурядная. ;)
То, что нашла здесь я, наверное, во многом совпадает с тем, что нашли на форуме другие. Эти новые, прекрасные люди в моей жизни, они - как глоток свежего воздуха полной грудью!!! И всё, в чём участвуешь и к чему прикасаешься в этом "доме", дарит такой кааайф! =)))
Притянуть и объединить вокруг своей "скромной персоны" :D СТОЛЬКО замечательных, разных людей могут отдельные личности, не каждый!!! Поэтому заканчиваю (радуйтесь! :D ) свой монолог ОГРОООМНОЙ, самой-пресамой сердечной благодарностью любимой Марусе, самой необыкновенной Хозяйке! :)

ВСЕГО-ВСЕГО НАМ САМОГО И ПОБОЛЬШЕ!!!
Изображение
P.S. Спасибо всем, кто отписался, и, конечно, Марусеньке, :) вы меня прям растрогали... )
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
inostranka
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:34

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение inostranka » 04 дек 2011, 10:29

Лен, ты наивно думала, что ты будешь последней... :lol:
Нашлись ещё... с запоздалого поезда, ну или, как ты там выразилась, "тормоза"... :D
Поздравляю всех обитателей и, конечно же, хозяйку этого замечательного форума Марию Берсеневу!
Спасибо и вам, и ей... за то, что вы есть... такие, какие вы есть, то есть, замечательные и неповторимые!!!
Два года? Время неумолимо мчится... Я не была здесь у истоков... но почти год назад зарегистрировалась и сразу же почувствовала себя как дома... благодаря замечательным людям... не могу не назвать их имён...
Спасибо вам: Лесенька, Натулька, Оксаночка, Любочка, Иринка, Лилия, Анечка, Алёнушка, Людмилочка, Аллочка, Ирочка, Ириша, Леночка, Настенька и Машенька (надеюсь, меня вы тоже ещё помните).
А также особое почтение и уважение модераторам: Владимиру и Олесеньке!!!
Счастья вам, мира и процветания!!!
Пусть этот форум ещё долго живёт и радует ещё многих и многих людей!!!
С уважением,
Натали
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её.
Закрыто

Вернуться в «Архив»