Празднуем День Сайта!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Аватара пользователя
MaSha9
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение MaSha9 » 04 дек 2011, 11:16

Дорогие Машенька и форумчане!
Я от всего сердца поздравляю вас с этим прекрасным праздником – Днем Рождения сайта!

Вот уже 2 года этому прекрасному форуму, нашему второму «дому». Ведь многие здесь «живут» и делают все для того, чтобы тут царила радостная, уютная, дружелюбная атмосфера. И мне кажется, это прекрасно получается! Я желаю дальнейшего процветания нашему «дому», добрых, искренних, веселых гостей и «жителей». Это поистине прекрасное место, где хочется проводить как можно больше времени – жить тут!
Огромное спасибо Машеньке за идею создания сайта и форума. Администратору и модераторам - за их искренний, неоценимый труд! Без вас тут все было бы не так красочно и тепло.
(Извиняюсь за позднее поздравление... Только сегодня увидела эту тему... :oops: :oops: :oops:.)

С уважением и любовью,
Маша
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение TatyanaK » 04 дек 2011, 18:35

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём Рождения нашего "домика"! Желаю дальнейшего процветания, долголетия, увеличения числа "жильцов", а нашей любимой хозяюшке и всем нам - крепкого здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и, конечно же, более частых встреч с Марусей и друг с другом!

Изображение
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Lera » 07 дек 2011, 13:10

Эх, просите меня, мои родные! Я совсем в отстающих! Времени нет вообще! ( Но лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю всех вас с Днем Сайта! Для многих он стал виртуальным домом! Каждый здесь нашел что-то свое! Но все мы зашли сюда с одной целью - познакомиться поближе с хозяйкой сайта! Говорю спасибо нашей хозяйке за то, что всех сплотила!
Машенька, спасибо тебе огромное!
Спасибо нашим "дворецким"-модераторам и администраторам за то, что содержите наш "дом" и следите за ним!
Ну, и конечно, всем форумчанам - за общение и теплоту!
Желаю жить в мире, никогда не ругаться, процветать и расширяться!

P.S. Еще раз простите за такое позднее поздравление!

С уважением и любовью,
всегда ваша Лера
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Закрыто

Вернуться в «Архив»