Коллажи (от автора Barsuchok)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 01 апр 2012, 23:03

SvetlanaVP писал(а):Ну... значится, их оригинал "не катит" для нашего! :P
Для нашего оригинала ни один другой не катит. :D Я еще и разу не видела стопроцентно хорошего монтажа... ни у себя, ни у других. :( Я бы вообще предпочла работать только с оригинальными машинными фотками, но их катастрофически мало... :(
SvetlanaVP писал(а):Ну, что же... дерзай... а мы поглядим на результаты исправления ошибок. ;) :P
;) О'кей, шеф, усе будет в лучшем виде... :D
Аватара пользователя
SvetlanaVP
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:56
Откуда: Москва

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение SvetlanaVP » 01 апр 2012, 23:54

Barsuchok писал(а):Я бы вообще предпочла работать только с оригинальными машинными фотками, но их катастрофически мало... :(
А количество фоток может повлиять на полёт фантазии? :shock: Неее, вот с этим я не соглашусь. Фоток вполне достаточно, не у каждого актёра есть такое разнообразие фотографий, как профессиональных, так и любительских (порой, не худшего качества). Да и полёт фантазии художника всё-таки безграничен. :P
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:57
Откуда: Симферополь

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Marishka » 02 апр 2012, 00:04

Ксю, не так часто, а точнее, редко отписываюсь в теме коллажей, но всегда просматриваю работы форумчан. Идея мне понравилась, не заезжена, ценю задумку и аккуратность в исполнении. Что мне понравилось, это коррекция цвета лица с телом, но как правильно SvetlanaVP заметила, чуть пропорция лица смутила, думаю, проблема лба, чуток его не хватило, у Маши он выразительный, ну и немного великовата голова, может, исходник и был таким, судить сложно.
"Вставила своих 5 копеек", :roll: немного изменила соотношение, это, конечно, не идеал, а набросок. )

Изображение
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 02 апр 2012, 07:18

Marishka писал(а): "Вставила своих 5 копеек", :roll: немного изменила соотношение, это, конечно, не идеал, а набросок. )
Изображение
Хитренькая, с планшетиком поработала. :lol:
Marishka писал(а): чуть пропорция лица смутила, думаю, проблема лба, чуток его не хватило, у Маши он выразительный, ну и немного великовата голова, может, исходник и был таким, судить сложно.
Блин, я с этим лбом мучалась очень долго и неистово. :lol: В исходнике лоб низкий, я когда пробовала оставить Машин, но все мне казалось неестественно... :?
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 02 апр 2012, 07:21

SvetlanaVP писал(а): А количество фоток может повлиять на полёт фантазии? :shock: Неее, вот с этим я не соглашусь. Фоток вполне достаточно, не у каждого актёра есть такое разнообразие фотографий, как профессиональных, так и любительских (порой, не худшего качества). Да и полёт фантазии художника всё-таки безграничен. :P
Нет, на полет моей необузданной фантазии это повлиять не может, а вот на исполнение очень влияет. Ведь сначала ко мне приходит идея, а потом я начининаю думать, как бы ее воплотить, вот тут и нарываешься на отсутствие фоток. По поводу профессиональных фотографий, в частности, фотографий Надежды Шибиной, могу сказать только одно: через чур много "Фотошопа", и большинсво из их просто не получится использовать для композиции... :? В общем, конечно, тут не проблема фоток, а наверно, проблема того, что под мои идеи никто ж не подстраивается, вот и все... Это тогда мне самой надо брать свою зеркалку - и вперед. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:57
Откуда: Симферополь

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Marishka » 02 апр 2012, 09:31

Barsuchok писал(а):Хитренькая, с планшетиком поработала. :lol:
:P
Barsuchok писал(а):Блин, я с этим лбом мучалась очень долго и неистово. :lol: В исходнике лоб низкий, я когда пробовала оставить Машин, но все мне казалось неестественно... :?
Идея хорошая, чуть исправишь лоб и будет гуд. ;)
Склеить лицо с шеей - это сложно, чтобы не было ощущения карнавальной маски, ))) конечно, лучше всего это исправить тенюшечкой от лица на шее, сделать объект цельным, я обычно пересматриваю множество фоток, чтобы увидеть, как точно падает тень. )))
Аватара пользователя
daria20
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:33
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение daria20 » 02 апр 2012, 20:33

Barsuchok писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отлично просто! так тонко все это сделано! Супер! :o ;)
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение AinuraS » 05 апр 2012, 20:06

Barsuchok писал(а):Приветули всем. :D
Понимаю, что сейчас как-то все больше идет уклон на рекламу с Машей, но я уж выделюсь, простите... :oops:

Изображение
Оксана, спасибо! Работа мне очень понравилась! Так неожиданно, )))) и лоб не сильно заметен, если не сравнивать с самой Машей, а если ассоциировать с восточной женщиной, то все очень лаконично и здорово! Я наслаждаюсь. ;)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 26 апр 2012, 19:52

Всем добрый вечер.
Пишу в этой теме последний раз, да и то лишь для того, чтоб попросить всея администрацию сего форума удалить эту тему.
Обновлений в ней не будет больше никогда, ну а старыми работами все, я думаю, уже налюбовались, поэтому в существовании ее не вижу никакого смысла.

Хочу поблагодарить всех тех, кто писал отзывы или же просто ставил "спасибки", для меня это действительно было важно, каждый отзыв и с критикой, и с похвалой вдохновлял меня и давал толчок вперед.
Но надо уметь останавливаться, что я и хочу сделать...

Еще раз всем спасибо.

P.S. Огромная просьба: без дискуссий, поверьте, есть причины... они не криминальны... просто мое желание. В здравом уме и твердой памяти. ;)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение AinuraS » 27 апр 2012, 06:38

Barsuchok писал(а):Всем добрый вечер.
Пишу в этой теме последний раз, да и то лишь для того, чтоб попросить всея администрацию сего форума удалить эту тему.
Обновлений в ней не будет больше никогда, ну а старыми работами все, я думаю, уже налюбовались, поэтому в существовании ее не вижу никакого смысла.

Хочу поблагодарить всех тех, кто писал отзывы или же просто ставил "спасибки", для меня это действительно было важно, каждый отзыв и с критикой, и с похвалой вдохновлял меня и давал толчок вперед.
Но надо уметь останавливаться, что я и хочу сделать...

Еще раз всем спасибо.

P.S. Огромная просьба: без дискуссий, поверьте, есть причины... они не криминальны... просто мое желание. В здравом уме и твердой памяти. ;)
Извиняюсь, что вклиниваюсь... :oops: Но, ставя "спасибо", тем самым хочу сказать: "Оксана, я уважаю твое решение!", но может, есть возможность перенести эту тему в "Архив", потому как здесь очень хорошие работы (другим наука), ведь когда приходишь к завершению, хочется посмотреть, как всё начиналось..." ИМХО ;)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Архив»