Коллажи (от автора Barsuchok)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Barsuchok » 12 июл 2011, 19:53

Galina писал(а):Barsuchok, очень хотелось бы посмотреть Ваши работы. Может, покажете? После того, как Вы указали на недочёт, я тоже заметила, а так мне, непрофессионалу, не было заметно.

marisha, последний коллаж очень понравился, такой романтичный.
По "Маргоше" у меня буквально две работы, причём, сделанные буквально за несколько минут. Мне больше хотелось донести именно мысль, нежели проявить какое-то своё мастерство, а так, я "Фотошоп" использую исключительно по работе, он мне там надоедает настолько, что больше уже ни на что не хватает. :D И это... я - не профессионал, для меня это - хобби, за которое иногда ещё и оплачивают. :roll: :)
Вот две работы по "Маргоше", может, их видели уже на других ресурсах:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Коллажи

Сообщение irinushka » 12 июл 2011, 20:13

Barsuchok, вторая работа мне очень понравилась, всё равномерно. А в первой, сначала бросаются в глаза слова, а потом силуэты. Может, я неправа, и так надо?
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Barsuchok » 12 июл 2011, 20:18

irinushka писал(а):Barsuchok, вторая работа мне очень понравилась, всё равномерно. А в первой, сначала бросаются в глаза слова, а потом силуэты. Может, я неправа, и так надо?
Чуток выбивается текст - да, соглашусь, но здесь именно слова важны, а силуэты - уже дополнение к тексту. :roll:
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Lilia » 12 июл 2011, 21:33

Barsuchok, мне очень понравились Ваши коллажи, своей "глубиной" и силой воздействия, силой чувства. :roll: Очень проникновенные. :) И, я думаю, прозрачность это ощущение дополняет. ;) Вы - молодец! Творите дальше и не останавливайтесь на достигнутом! :)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Barsuchok » 13 июл 2011, 16:35

Galina писал(а):Barsuchok, замечательные работы, спасибо. :D У Вас только две работы по "Маргоше" или есть ещё что-нибудь с Марией?
Да, у меня только по "Маргоше", с Машей нет, "руки-крюки" не доходят. :D

Всем огромное спасибо за оценку. Очень приятно.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Barsuchok » 21 июл 2011, 00:31

Являю вам своё очередное творение.
Уж не знаю, чего это меня понесло в эту степь... Видимо, не надо было Глуховского читать на ночь... :lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение OlesyaTLT » 21 июл 2011, 00:39

Barsuchok, очень красивый коллаж! Обожаю, когда работы не пёстрые, а с минимумом цвета, стильно смотрится! И слова, и картинка подобраны в тему. ;) В общем, 5 баллов! ;) А то и все 10! )))
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Genialdo » 21 июл 2011, 01:05

Barsuchok писал(а):Являю вам своё очередное творение.
Уж не знаю, чего это меня понесло в эту степь... Видимо, не надо было Глуховского читать на ночь... :lol: :lol: :lol:

Изображение
Ооо!!! А это фото тянет на 10 баллов по 5-балльной системе. ))) 100%-ая афиша для русского ужастика с Машей в главной роли! )) Фильм назывался бы "Возвращение Крупской"! ))) (там на заднем плане как раз развалины и перевернутые машины). Революция, товарищи капиталисты! )))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи

Сообщение andrey » 21 июл 2011, 01:15

Оксан, реально воспринимается, как сюжет из романа. По крайней мере, для меня это, как "Метро
2033" того же Глуховского. На фоне неработающей Останкинской башни или "Дозоров". Апокалиптический мир будущего, что-то типа такого. :)

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/wall ... 2033-1.jpg
Последний раз редактировалось andrey 21 июл 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Коллажи

Сообщение Genialdo » 21 июл 2011, 01:18

andrey писал(а):Оксан, реально воспринимается, как сюжет из романа. По крайней мере, для меня это, как "Метро
2033" того же Глуховского. На фоне неработающей Останкинской башни или "Дозоров". Апокалиптический мир будущего, что-то типа такого. :)
http://www.fallout3.net/obrazki/nowiny/fool4.jpg
Или это фото со дня ВДВ... ))) только бутылок разбитых не хватает... )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Ответить

Вернуться в «Архив»