Коллажи (от автора Barsuchok)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 11 мар 2012, 09:51

Amazonka1, Grystinka, спасибо ВАМ, девочки!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 18 мар 2012, 19:54

Пришло мне в личку, после коммента к коллажам Маришки:
Начните с себя, разве вы не готовые фоны используете???
Автора этого вопроса я намеренно убрала, не хочу никаких дебатов в эту сторону, но раз появились сомнения, то я выкладываю некоторые работы с исходниками. (Почему не все? Потому что некоторые работы я выкладывала только тут, и исходники разбросаны по папками, надо время, что собрать, а некоторые на других ресурсах, где обязательно прикреплять исходники).
И впредь все работы буду выкладывать только с исходниками, чтоб ни у кого не было сомнений. ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение SpringMelody » 18 мар 2012, 20:04

Barsuchok писал(а):И впредь все работы буду выкладывать только с исходниками, чтоб ни у кого не было сомнений.
Оксаночка, :) ни у кого и так их нет! Если человек хоть что-то соображает вообще. )) Мне и в голову бы не пришло, что ты решила пойти каким-либо из лёгких путей. ;)
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Marinus » 18 мар 2012, 20:14

Еще ко всему перечисленному можно добавить поиски «исходников», а их, надо заметить, не всегда так просто найти. А дальнейшая обработка, в нее много всего входит. И на коллаж уходит и не час, и не два.
Оксан, ты - настоящая молодец, твои работы всегда хороши, в них есть смысл, есть качественное исполнение. И выложенные в «новом формате» работы еще раз это подтверждают. И пусть не останется сомневающихся в том, что все от начала до конца - именно твое, и что сделано именно тобой.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение asika » 18 мар 2012, 20:32

Ксюш, спасибо за разъяснения! Мне как настоящему "чайнику" было очень интересно узнать, как создавались твои коллажи! )) Я даже не представляю, сколько времени, сил и фантазии на это ушло, могу только сказать, что ты - молодец!
Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Lizka » 18 мар 2012, 20:37

Спасибо огромное за исходники, мне было тоже интересно посмотреть на создание. )
Даже не знала, что настолько все собирается по мелочам. :shock:
Работы потрясающие! Спасибо. ;)
Аватара пользователя
Kassia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:49
Откуда: Белорусь

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Kassia » 18 мар 2012, 20:50

Я одному человеку на форуме написала такое вот сообщение (надеюсь ничего страшного, что я говорю то же самое и тебе, а не написала что-то индивидуальное): :oops:
"Большинство представленных работ не сильно отличаются профессионализмом и идеями. Просто фоны меняются. НО есть все же пара авторов, на работы которых хотелось бы смотреть и смотреть. Они все разные не только по идее, фонам, но и по обработке фотографий. Все их коллажи всегда несут в себе какой-то смысл. Как говорится, есть, на что посмотреть, есть о чем задуматься. И я с огромной радостью говорю что, ВЫ - СРЕДИ НИХ! Мне очень нравятся ваши коллажи. Каждый из них по-своему прекрасен, нельзя выделить какой-то один. Все они называются одним простым словом - Шедевры! И я ни чуть не преувеличиваю, так как не много знакома с работой в "Фотошопе" и знаю, насколько сложно сделать вот ТАКОЙ коллаж."
Но после того, как ты представила исходники, я поняла, насколько это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ творчество, и насколько это сложно, делать ТАКИЕ коллажи. У меня только одна фраза: Браво Мастеру! Я очень рада, что все же есть такие авторы, которых волнует не количество, а качество. :D
Yulchik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:52
Откуда: Красноярск

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Yulchik » 18 мар 2012, 20:52

Ого! :shock: Я, кстати, тоже "чайник", :) даже и не знаю, как это всё делается. :roll:
А, оказывается, вон оно как, ничего себе! :o Это ведь надо иметь в голове такую фантазию, чтоб собрать именно такую картинку из всяких разных фрагментов и привести её в такой вид. :) Супер! :D Спасибо, Ксюх, за пояснение. :)
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение IrinaR » 18 мар 2012, 22:26

Ксюха, спасибо за исходники! Очень интересно увидеть, как из разных частичек складывается целостная картина.
Вот уж, действительно, трудоемкий процесс! Изображение
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 19 мар 2012, 07:31

Спасибо всем за добрые слова. ;)
Ответить

Вернуться в «Архив»