Коллажи (от автора Barsuchok)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Amazonka1 » 19 мар 2012, 09:41

Оксана, спасибо за исходники!!! Твои работы - вне конкуренции!!!
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
Titova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:34
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Titova » 19 мар 2012, 22:00

Оксаночка, ты такая умничка! Твои работы прекрасны!
Ты - профессионал в этом деле! А посмотрев исходники, я была очень удивлена, что до такой степени всё сложно! :shock: (то, что сама в этом ничего не соображаю)
ИзображениеСпасибо за такие замечательные работы! Жду новых ШЕДЕВРОВ!
Разница между кино и театром состоит в том, что в театре вы смотрите, а в кино вам показывают.
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение tatyana13 » 19 мар 2012, 22:19

Barsuchok писал(а):Пришло мне в личку, после коммента к коллажам Маришки:
Начните с себя, разве вы не готовые фоны используете???
Автора этого вопроса я намеренно убрала, не хочу никаких дебатов в эту сторону, но раз появились сомнения, то я выкладываю некоторые работы с исходниками. (Почему не все? Потому что некоторые работы я выкладывала только тут, и исходники разбросаны по папками, надо время, что собрать, а некоторые на других ресурсах, где обязательно прикреплять исходники).
И впредь все работы буду выкладывать только с исходниками, чтоб ни у кого не было сомнений. ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это, правда, талант... такая работа кропотливая... преклоняюсь. )))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение AinuraS » 22 мар 2012, 12:41

Barsuchok писал(а):Пришло мне в личку, после коммента к коллажам Маришки:
Начните с себя, разве вы не готовые фоны используете???
Автора этого вопроса я намеренно убрала, не хочу никаких дебатов в эту сторону, но раз появились сомнения, то я выкладываю некоторые работы с исходниками. (Почему не все? Потому что некоторые работы я выкладывала только тут, и исходники разбросаны по папками, надо время, что собрать, а некоторые на других ресурсах, где обязательно прикреплять исходники).
И впредь все работы буду выкладывать только с исходниками, чтоб ни у кого не было сомнений. ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Оксаночка, спасибо, что ты это написала и выложила исходники! Я, впрочем, никогда и не сомневалась, что это нелегкий, кропотливый труд, но то, что я увидела - исходники и твои работы - я в приятном шоке, радует, что ты не ищешь легких путей!!! Это очень любопытно, я просматривала, как исходники ложились в работу, какая часть где разместилась, спасибо!!! Очень талантливо!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Edalova » 22 мар 2012, 20:52

Спасибо Ксюнь, что так популярно, буквально на пальцах пояснила, как это - сделать коллаж. Я себе как-то по-другому представляла, а оно "Эвоно как"! :lol: :lol: Ну, думаю, Ксюнь, может, больше не стоит сразу вместе с исходниками все выкладывать? Мы в тебе не сУмневаемся, да и все, кто коллажи делает, думаю, тоже согласны. Одного показа достаточно. А коллажи - замечательные, особенно с лебедями мне очень понравился.
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 01 апр 2012, 20:49

Приветули всем. :D
Понимаю, что сейчас как-то все больше идет уклон на рекламу с Машей, но я уж выделюсь, простите... :oops:

Изображение
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Julenjka » 01 апр 2012, 21:33

Оксанка, спасибо большое. Коллаж просто супер. Так неожиданно))) Тема востока))))
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
SvetlanaVP
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:56
Откуда: Москва

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение SvetlanaVP » 01 апр 2012, 22:30

Ну, что, Оксан, и тебе приветули! ;)
Как грицца, "Восток - дело тонкое", но... при твоих способностях и возможностях, мне как-то непривычно видеть недоработанный коллаж. :(
Сначала я не поняла, почему картинка не складывается, но присмотревшись, я поняла причины. Попробую объяснить поподробнее. ;) Первое, это блеск кожи лица и матовость кожи тела. Потом... размер самого лица, оно немного великовато (тебе не кажется?), и серьги, расположенные выше обычного, показывают на это. И последнее, что я увидела, это то, что граница между подбородком (скулой) и шеей слишком резкая, отсутствие теней, создаёт видимость ненастоящего... маски, что ли... Вот как-то так. :?
P.S. Тапки и помидоры ловлю, ;) использую по назначению. :P
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение Barsuchok » 01 апр 2012, 22:42

SvetlanaVP писал(а):Ну, что, Оксан, и тебе приветули! ;)
Как грицца, "Восток - дело тонкое", но... при твоих способностях и возможностях, мне как-то непривычно видеть недоработанный коллаж. :(
Сначала я не поняла, почему картинка не складывается, но присмотревшись, я поняла причины. Попробую объяснить поподробнее. ;) Первое, это блеск кожи лица и матовость кожи тела. Потом... размер самого лица, оно немного великовато (тебе не кажется?), и серьги, расположенные выше обычного, показывают на это. И последнее, что я увидела, это то, что граница между подбородком (скулой) и шеей слишком резкая, отсутствие теней, создаёт видимость ненастоящего... маски, что ли... Вот как-то так. :?
P.S. Тапки и помидоры ловлю, ;) использую по назначению. :P
Тапки не дам, у самой дома нехватка, а помидорки... не, сама люблю, тоже не дам. :lol:
Лицо четко "натянуто" на лицо оригинала... глаза на глаза, нос на нос, ну, конечно, не со стопроцентной точностью, но 90% точно есть. Так тут же, не знаю, очень долго вымеряла именно лицо. :? Собственно как и линия подбородка, все, как на исходнике было. Если бы лицо было таким же, как и тело... ну, более матовым, то, возможно, скрадывалось бы и не так бросалось в глаза, но я уже после того, как выложила, додумалась, что надо бы это сделать, но сейчас лень, может, завтра поправлю. ;)
Аватара пользователя
SvetlanaVP
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:56
Откуда: Москва

Re: Коллажи (от автора Barsuchok)

Сообщение SvetlanaVP » 01 апр 2012, 22:57

Barsuchok писал(а):Тапки не дам, у самой дома нехватка, а помидорки... не, сама люблю, тоже не дам. :lol:
Жадина :P :lol:
Barsuchok писал(а):Лицо четко "натянуто" на лицо оригинала... глаза на глаза, нос на нос, ну, конечно, не со стопроцентной точностью, но 90% точно есть. Так тут же, не знаю, очень долго вымеряла именно лицо. :?
Ну... значится, их оригинал "не катит" для нашего! :P
Barsuchok писал(а):Собственно, как и линия подбородка, все, как на исходнике было. Если бы лицо было таким же, как и тело... ну, более матовым, то, возможно, скрадывалось бы и не так бросалось в глаза, но я уже после того, как выложила, додумалась, что надо бы это сделать, но сейчас лень, может, завтра поправлю. ;)
Ну, что же... дерзай... а мы поглядим на результаты исправления ошибок. ;) :P
Ответить

Вернуться в «Архив»