Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение tetAtet » 07 мар 2011, 02:34

Друзья,
спасибо всем, кто откликнулся на призыв отпраздновать Широкую Масленицу в Серебряном Бору!
Спасибо за то тепло и позитив, который вы всякий раз дарите при встрече! Спасибо за ваше мужество и терпение, ведь не просто было провести столько времени на улице в ожидании автографа… Для меня самой стало полной неожиданностью такое огромное количество поклонников (мне казалось, что страсти по "Маргоше" немного поутихли!) :lol:
Организаторы мероприятия, по-моему, сами немного растерялись. :o
Я надеюсь, что вы всё же не зря приехали на праздник, и вам всем удалось хоть как-то отдохнуть и повеселиться? Ведь целью данной акции, прежде всего, была не раздача автографов, а прекрасное времяпрепровождение… ;)
Огромное спасибо за подарки и поздравления! Я очень тронута вашим вниманием! Благодарю вас!
Отдельная благодарность моим друзьям с форума! Я в восторге от подарка!!! (Правда, с чувством некоторой неловкости)… :oops:

Я немного не успела, но всё же вдогонку Прощёному Воскресению:
Простите меня все, кого когда-то я обидела, все, к кому была невнимательна или эгоистична, у всех прошу прощения! И прощаю всех! Будьте счастливы! Давайте всем миром улыбнёмся!!! :D
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение asika » 07 мар 2011, 02:36

Машенька, страсти по "Маргоше", может, и начали утихать (хотя это вопрос спорный :D ), но по ВАМ страсти совсееееем не утихают! )
Спасибо Вам за море позитива и хорошего настроения, Солнышко Вы наше!

P.S. Марусенька, Вы и эгоизм - понятия несовместимые! )
Последний раз редактировалось asika 07 мар 2011, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение larisochka » 07 мар 2011, 02:37

Я, правда, отношусь к детишкам до 17, но ни за что не стала бы так безумно себя вести. Мда... После этого вообще страшно в Москву ехать, а то накинутся ещё :x . Хорошо хоть после спектаклей такого не бывает. :)
А по-моему, страсти ещё дооолго утихать будут. Третий сезон всем умы побудоражил. :lol:
Согласна с предыдущим оратором, что по Вам страсти никогда не утихнут :!: Хотелось бы только, чтобы фанаты любовь свою цивилизованно выражали.
Спасибо, Машенька, за Ваше сообщение. Оно согрело мне душу перед сном.
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Camilla » 07 мар 2011, 02:49

Машуня ещё говорит, что была к кому-то невнимательна!!! :shock: :) Интересно, что она думает, на самом деле, про это безумие, но, как воспитанный человек, конечно, не напишет... =)
larisochka писал(а):А по-моему, страсти ещё дооолго утихать будут. Третий сезон всем умы побудоражил.
Ага, особенно, если учесть, что многие на этом останавливаться не желают! :D
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Sergevna » 07 мар 2011, 02:50

Машенька,
Ваше сообщение не просто согрело душу и сердце, а наполнило теплом и невообразимой радостью!!!
Дорогой Вы наш человек, спасибо, что Вы есть!!!
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение larisochka » 07 мар 2011, 02:56

Народ, кто ещё был в Серебряном Бору? Давайте, делитесь впечатлениями. Может, было всё-таки что-то радостное? ;)
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение larisochka » 07 мар 2011, 03:04

Ginn, хоть Вы порадовали. :) А то уж все такие пессимистичные после праздника, что я даже испугалась. :lol:
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Katrin » 07 мар 2011, 03:38

Всем привет! ))
Я тоже была на Масленице! Если честно, впервые видела такой кошмар. Такое ощущение, что люди забыли о воспитанности. Это верх неуважения по отношению к артистам, которых ты любишь... :cry: Стояли с девчатами в стороне и наблюдали за всем происходящим, держали кулачки за Машу, чтобы её не разорвали фанаты!!!
Остались, конечно, и положительные моменты! Опять встретились с форумчанами и познакомились с новыми, так по всем соскучилась за месяц! =) А мы не скучали, веселились, пели, танцевали! =)
...
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение OlesyaTLT » 07 мар 2011, 03:41

Katrin писал(а):А мы не скучали, веселились, пели, танцевали! =)
Это даааа, это мы тоже успели! =)) Надеюсь, видео не просочится на просторы Интернета... =))) Хотя Оля грозилась выложить его в "В Контакте". =)))
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Natulechek
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:58
Откуда: Москва

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Natulechek » 07 мар 2011, 11:31

Действительно, было здорово, танцы от души! ;) )) Было приятно познакомиться с вами всеми... ) :)
...За Машу мы, действительно, держали кулачки все вместе, ибо народ просто "сорвался с катушек"! :shock: Разве так можно? Кошмар! ))
Машенька - Молодец! Спасибо большое за внимание, тепло и твою Любовь! Надеюсь, что мой маленький сувенир будет всегда с тобой на твоём телефоне!!! Я тебя оооочень Люблю!!!
:) :) :)
Закрыто

Вернуться в «Архив»