Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Lera » 07 мар 2011, 13:15

Присоединяюсь ко всем форумчанам и отсюда, и с Маргоша-форума!!!
Всем большое спасибо за компанию, было очень здорово!!! Если бы не вы, я бы уехала через час! Спасибо вам!!
!
P.S. Машенька, тебе огромное спасибо!!! За ту доброту, за те положительные эмоции, что ты подарила! За то, что я всё-таки дождалась, и что ты нас увидела в окошко!!! Я тебя обожаю! Ты - не просто человек, ты - Человечище!!! Потрясающий, добрый и любимый всеми человечек!!! Надеюсь на скорую встречу с таким же позитивом!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Надеюсь, у тебя тоже остались только позитивные эмоции от этого праздника!!!
С любовью,
всегда Ваша Лера
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Аватара пользователя
Nadushik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:51

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Nadushik » 07 мар 2011, 14:06

Привет всем!!!
Я тоже побывала в Серебряном Бору и отдохнула на славу... Увидела любимую Машу, пофотографировала от души...
Не часто весь день удаётся побывать на свежем воздухе. )
Эта давка фанатов - отдельный разговор, о ней много всего сказано... Надеюсь, такое поведение не сильно Вам, Маша, испортило настроение. Несмотря на это, надеюсь, Вы и отдохнуть успели!
Спасибо Вам за те минуты, проведённые с Вами, спасибо за улыбку и Ваш позитив, который притягивает, как магнит, спасибо за хорошие фотографии, Вы - отличная модель! ) Надеюсь, что хороших встреч с понимающими поклонниками у Вас будет всё больше и больше!

Как было уже правильно замечено, Вы и "невнимательность", "эгоистичность" - это вещи несовместимые!
Это НАМ стоит попросить у Вас прощения за ту часть фанатов, которые вчера "слетели с катушек"! К сожалению, в нашей дружной "семье" Ваших поклонников не без уродов... (
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Irena » 07 мар 2011, 16:09

Ginn писал(а):Судя по видео на YouTube, народ безумствовал! :shock:
Марии - медаль за отвагу и мужество! Виктории - чуть поменьше! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=BSoE-8DVwrA
Я - просто в шоке от ролика... Бедная Машенька... Такая дикая, неуправляемая толпа... на это даже смотреть страшно, а находиться в такой толпе ещё страшнее... И Машенька ещё находила в себе силы улыбаться в такой ситуации... Вот уж воистину!.. Простите, Машенька, за это безумие!
А слова Ваши вообще так тронули душу... Откуда в Вас столько душевной доброты и великодушия? )))
Мы Вас так любим! ))) Будьте счастливы, здоровья и благополучия Вашей замечательной маме и сынуле!!! )))
:P
Аватара пользователя
sergm
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:42
Откуда: Москва/Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение sergm » 07 мар 2011, 18:09

К оптимистической части описания Катрин, с которой мы все дружно тут же и перезнакомились, попробую добавить и свою оптимистическую часть.
Всё-таки реально, вроде бы, никто не пострадал - никого не унесли и не увезли :!: Это серьёзно.
И даже в страшненькой части - в попытках "выхода актёров в народ" - всё же НЕ дошло до красочного описания Владимиром Семёновичем Высоцким момента приезда Шона Коннери в Москву: "С него сорвали свитер, отгрызли вмиг часы... и растащили плиты со взлётной полосы." До этого тоже не дошло. Просто в некоторые моменты попереживали за детей и за актёров, которые пытались с нами пообщаться. Но всё обошлось :!: ...
Так что, в целом впечатление от этой части праздника у меня, наверное, соответствует известной картине "Взятие снежного городка" Василия Сурикова (?), где "защитниками снежного городка" следует считать мужественно державшихся актёров и особенно актрис! Как почитатели тихие будем и дальше стараться, чтобы дамам приходилось пореже такой героизм проявлять.
Ну, и детишки там не скучали - за играми, танцами, конкурсами, и мы тоже повеселились. А в остальном, познакомившись, мы и там очень хорошо и просто здорово провели время, наплясавшись, и наговорившись достаточно. Наконец, узнали друг друга в лицо и много интересного высказали и услышали...

И, взаимно, Мария, пожалуйста - простите, если когда я причинял Вам неприятности или неудобство.
Последний раз редактировалось sergm 08 мар 2011, 09:36, всего редактировалось 2 раза.
Zoya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:08

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Zoya » 07 мар 2011, 18:11

А можно выложить видео? Очень хочется посмотреть.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение OlesyaTLT » 07 мар 2011, 18:17

Zoya писал(а):А можно выложить видео? Очень хочется посмотреть.
Несколькими постами выше посмотрите, оно уже выложено.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Zara

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Zara » 07 мар 2011, 18:44

Празднику дала название... "очередной провал СТС"... Радость только в том, что все живы??? И это - истинно русское. В так называемой игре "стенка на стенку" никто не пострадал, кроме техники и очков. Но вопрос стоит по-другому... А нельзя было организовать всё так, чтобы обойтись без бодигардов и давки за фото актёров, представляющих МЕДИА?! Холдинг. Разве не проще было их раздать при входе, вместе с банкой меда, коль уж волонтёры этим занимались, по определению? Почему в прошлом году актёров и ведущих было и видно и слышно, а в этом звук пропал?? Мне не совсем понятно отношение к таким промо-акциям. А по-другому это назвать никак нельзя. Рекламу канал себе делал, а на людей и медийных лиц ему было откровенно наплевать. Сорри за такие слова. Я не догуляла до кошмара с Машей и Викой, но видела, как раздавали фотографии. Нас чуть не смели вместе с девушкой, которая пыталась это сделать.
Согласна, радость встречи с друзьями вряд ли омрачат такие действия, но... Цена вопроса была в другом... Иначе зачем многие люди приехали не только из разных концов Москвы и Подмосковья, но и из других городов.
Оптимизма не вышло... Увы... :(
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение julija » 07 мар 2011, 18:57

Я тоже посмотрела видео и просто в шоке! :o Народ будто увидел динозавра! Все орут, визжат и, сами того не понимая, пытаются подойти ближе... В такой обстановке не то что трудно автографы раздавать, а просто стоять! Хотя я думаю, на их месте я бы так же себя повела. Наверное, те, которые её вблизи не видели, хотели подойти поближе.
Я очень рада, что у Маши до сих пор есть столько поклонников! Не каждый актёр может удержать такую массу поклонников!Кстати, с этой причёской Вы похожи на Клеопатру (хотя я её и не видела), у меня просто, наверное, такое предстовление о ней, ведь никто ни мог устоять перед ней, вот и перед Вами тоже!
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
liberty
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:12
Откуда: Беларусь

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение liberty » 07 мар 2011, 19:14

Безумное видео. Судя по нему, можно представить, что там творилось в реале. Это очередной раз доказывает то, что у многих наших людей абсолютно нет никакого понятия о культуре, и это печально. В любой ситуации нужно уметь оставаться ЛЮДЬМИ, а не превращаться в "стадо диких животных", простите меня за сравнение, но это выглядело именно так.
"..The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.."
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Dasha85 » 07 мар 2011, 19:33

Живу на позитиве
Закрыто

Вернуться в «Архив»