Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение RiNiAn1 » 07 мар 2011, 19:51

Мы с мужем тоже были, но увидев толпу озверелых малолеток, которым было нужно только повыпендриваться друг перед другом: кто больше открыток насобирает, заранее уехали. И правильно сделали. Жаль актёров, которым испортили встречу со зрителями и настоящими поклонниками.
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Dasha85 » 07 мар 2011, 22:41

Настю из сериала "Воронины" сожгли ради искусства
(фрагмент, где о Маше)

07 Марта 2011 г.
Алёна АФАНАСЬЕВА

Мария БЕРСЕНЕВА и другие звёзды сериалов канала СТС в Прощёное воскресенье веселись на Масленице. Праздничное шоу "Зима по-нашему" прошло в сосновом бору. Всех гостей встречали весёлые скоморохи.
Любимой Маргоше от поклонников досталось больше всех: она едва успевала раздавать автографы, и фанаты на радостях готовы были буквально разорвать её. А когда Маша заходила в ресторан погреться, самые рьяные поклонники барабанили в окна, пытаясь достучаться до своей любимицы.
- Мария, какой у Вас чудесный цвет лица, несмотря на раннюю весну! Это солярий?
- Спасибо, - просияла белозубой улыбкой актриса. – Нет, с этим вредоносным аппаратами я решила завязать.
- Сразу после Масленицы начнётся Великий пост. Вы будете его придерживаться?
- Конечно, хотелось бы, ведь я - православный человек. Но боюсь, не получится, - призналась Маргоша. – Я постоянно на съёмках, и соблюдать пост будет сложно. Кто ж мне там будет готовить по специальным постным рецептам?
Тем временем Мария Берсенева, раздав кучу автографов и подкрепившись в ресторане, тоже отправилась развлекаться: сначала звезда прокатилась на катере на воздушной подушке, а потом на собачьих упряжках. Гостей развлекали скоморохи и шоу-группа "Лукоморье". Народ под фольклорный ансамбль "Дубрава" вовсю уплетал блины и развлекался перетягиванием канатов, битвой подушками и другими забавными конкурсами. Закончился праздник большим хороводом и сожжением чучела Зимы.

Источник
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Anutik » 08 мар 2011, 00:20

Милая Машенька, здравствуйте!
Прежде всего, поздравляю Вас и Вашу семью с прошедшими и наступающими праздниками, а также прошу у Вас прощения!!!

Вы не представляете, сколько радости принесло мне Ваше сообщение!!! Маша - Вы потрясающий, необыкновенный человек, спасибо Вам за всё! К сожалению, я не смогла приехать на Масленицу, хотя очень-очень хотела, но Ваши доброта, отзывчивость и невероятная энергетика передаются даже через монитор! Я очень-очень надеюсь, что на следующем празднике СТС я, наконец-то, увижусь с Вами!!!

Машенька,
хочу поблагодарить Вас от всего сердца за Ваши необыкновенные искренность и отзывчивость, доброту и тепло, которые дарите, обворожительную улыбку, которая каждый раз согревает мне сердце, а также за огромное терпение!
Машенька, я Вас очень-очень люблю! Спасибо за то, что Вы есть!
Всегда Ваша,
Аня
P.S. Вам очень идёт новый образ!
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Lilia » 08 мар 2011, 15:00

Машенька, солнышко!
Как приятно читать Ваше сообщение и знать, что у Вас всё хорошо! Для меня самое главное, чтобы у Вас было хорошее настроение! :D
Я так счастлива, что приехала в Москву в Серебряный Бор и смогла Вас поздравить! Другого счастья и не нужно! И мы совсем не замёрзли, подпитывались издалека Вашим теплом и лучезарной улыбкой! :D Держали за Вас скрещёнными пальчики... :)
Дорогая, Вашему терпению нам ещё учиться и учиться! ;)
Что Вы, Машенька! Какой эгоизм? Это Вы нас простите за причинённые неудобства! :roll:

С любовью и уважением,
Ваша Лиля
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Vorfolomei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 14:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Vorfolomei » 08 мар 2011, 16:13

Мне тоже довелось побывать в Серебряном Бору. ) Я всю ночь ехала из Питера, первый раз в Москве. Если честно, мне не очень понравилось... Я ожидала большего. ) Одно порадовало: что, наконец-то, я увидела Марию! Конечно, с очень большого растояния, но ближе там не пробраться было, и даже автографа я тоже не смогла получить... (( Сквозь толпу фанатов не так-то просто пробраться, ) так что, уехала обратно в Питер без единого напоминания об этом празднике, кроме, конечно, Марии, она, как всегда, замечательна! )) ;)
Научись отпускать … Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение asika » 09 мар 2011, 10:10

Фрагмент праздника:
Мария Берсенева и Виктория Лукина отвечают на записки гостей:
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение OlesyaTLT » 09 мар 2011, 15:50

Маргошу чуть не "разорвали" на сувениры.

Звёзды СТС отметили Масленицу, а вот соблюдать пост большинство из них не будет.
В Прощёное воскресенье в Серебряном Бору звёзды канала СТС пышно отпраздновали Масленицу - с блинами и народными песнями.

На праздничное шоу "Зима по-нашему" приехали "Маргоша" Мария Берсенева, Настя Сиваева (Даша из "Папиных дочек" и Филипп Бледный (Веник), Катя Старшова (Пуговка) с мамой, Екатерина Волкова (Вера из "Ворониных") и многие другие.

По задумке организаторов, звёзды канала должны были проводить конкурсы и игры, однако, в итоге актёрам пришлось ограничиться раздачей автографов.

Поклонники атаковали своих кумиров буквально на каждом шагу, а отряда охранников никто не предусмотрел. В итоге артистам приходилось выходить на крылечко, подписывать фанатам открытки и блокнотики и прятаться обратно в "штаб".

- Берсеневу больше не выпускать! - командовал кто-то из организаторов, потому что поклонники буквально разрывали девушку на части.

Марию с трудом удалось прокатить на катере на воздушной подушке по Москва-реке, после чего её с трудом "спрятали" обратно в "штаб", где подавали аппетитные блинчики с разным вареньем. Кстати, Мария призналась, что соблюдать пост ей, к сожалению, не удастся. Она целыми днями на съёмках, а там никто по специальным рецептам готовить не будет.

Источник
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Dasha85 » 11 мар 2011, 18:30

Живу на позитиве
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение andrey » 11 мар 2011, 23:38

По прошествии пяти дней после встречи с Машей до сих пор не всегда получается поверить, что это не сон. Но есть фото, есть календарь с её автографом. Есть даже повязка СТС с её руки. :)
Приведу свой рассказ с margosha-forum с некотрыми добавлениями.
Все спектакли и посещения места съёмок прошли мимо меня, ну не получилось. А вот на Масленицу решился. Всё-таки очень хотелось на Машу в реале взглянуть. Всё было против этой встречи: погода, ветер, снежные заряды, перекрытие станции метро "Полежаевская" (как раз на то время, когда я ехал). Я не буду рассказывать про моё блуждание в Московской подземке и на улицах (поверьте, в Москве не первый раз, куда идти разберусь). Но времени было мало. Опаздывал. Маша уже была там... Прождав 86-й троллейбус на "Соколе", простояв в пробке, пройдя через весь парк, наконец-то, оказался на месте. Народу много, толпы фанаток с блокнотами, сшибающие с ног и кричащие кому-то в стекло в ''Барском Домике". Заметил знакомые лица форумчанок. Девчонки, извините, перечислять по именам не буду - запутаюсь, ошибусь или пропущу. Надеюсь, наше общее фото на сайте СТС всё же появится. Спасибо вам за составленую компанию в ожидании появления Маши! Очень рад был познакомиться и пообщаться.
Маша с Викой вышли с центрального входа и отвечали на послания и вопросы. Почти всё их выступление просмотрел через объектив фотоаппарата. Но всё равно очень был рад наконец-то увидеть вживую такое знакомое лицо. Следующий раз она появилась из боковой двери для раздачи автографов. Только слышу: "Андрееей!" Подбежал, она узнала, обняла (ещё как!). Вдохнул этот запах её волос... (как я понимаю Калугина!.. :) ) "Ты далеко не уходи, будь рядом". И пошла в ''народ". Ну, и я попытался "быть". Что там творилось, уже, наверное, все знаете. Меня почти подняли в воздух. Маша раздала автографы и пошла к двери, обернувшись, взяла меня за руку и прямо выдернула из толпы, мимо охраны потянула за собой. Зашли внутрь. Мимо пробежала на выход Вика, с той же целью - раздавать автографы. Маша сняла жёлтую повязку СТС со своей руки и стала надевать мне на рукав куртки: "С ней ты сможешь сюда беспрепятственно заходить. Ты поешь, выпей что-нибудь..." - и ушла. Какая тут еда! Чувствовал себя, как на сцене, и будто роль свою забыл... :) С корабля - на бал. Оглушила тишина. В начале помещения сидела репортёрская братия, рядом с барной стойкой (скамейки были только по периметру помещения). Этот шок перехода от ора с улицы в тишину долго меня не отпускал. Далее - шведский стол, а за ним звёзды. У Маши и Вики был столик, где они подписывали автографы, и изредка общались с окружающими. Тут же, рядом, сидели Даша Сиваева и Филипп Бледный (из "Папиных дочек") и беременная Екатерина Волкова ("Воронины"). Подошла Маша, принесла плакат с подписью. Она уже сняла куртку и была в футболке (да-да, той белой, что была ей подарена форумчанами!). Вот тут-то до меня дошло, что это всё-таки реальность. О чём говорили, поверьте, не помню. От такого неожиданного проишествия все мысли путались. Охарактиризовал бы всё это, как "милый трёп". Она стояла рядом, 50 сантиметров между нами - это ничто. Когда видишь её в толпе - это одно, но когда так - с глазу на глаз, тет-а-тет (никто в окружении внимания на нас не обращал и пока что никто не фотографировал)... Всё-таки переборов себя взглянул ей в глаза... и утонул... просто бездна. Очень выделяются на её загаре. Заметил, что в рельности она выглядит по-другому, изящнее, что ли, моложе и чуть ниже, чем я представлял. Во время общения кто-то нас сфотографировал (куда? неизвестно... попался-таки...)
...Глинтвейн был как нельзя кстати, согрел, вернул силы и добавил смелости, я решился, пошёл в народ. Появилась Аня Михайловская в длинной шубе (даже не узнал сначала), на вопрос о фото очень любезно согласилась. Меня постоянно преследуют тени сериала. Какая она была там и здесь - совершенно два разных человека (скорее всего, это и есть искусство перевоплощения). Очень милая и интеллигентная девушка. А Вика и Маша - это ходячий оптимизим и море позитива, они очень похожи по характеру, когда вместе. Маша давала интервью каналу СТС, как всегда вопросы о личной жизни и творческих планах. Я ходил вокруг и снимал, но вспышку побоялся включить, чтобы не мешать записи интервью, поэтому самые интересные кадры в контровом свете не получились, к сожалению. Только потом догадался что всё это будет видно на экране (вот дурак!). Очень жалел, что не взял видеокамеру. Появилась Настенька (наша, с форума) принесла Маше подарки, они очень мило пообщались. Сделал Насте фото для неё, ну и для себя, конечно. Всё-таки скромность меня когда-нибудь погубит. Столько можно было снять, а я не догдался. Прямо в ступоре каком-то был. Хотя нет, решился. К Маше и Вике подошла организатор и стала говорить что-то о поездке на собачьих упряжках. Подошёл, попросил их сфотографироваться вместе. Конечно, они согласились. Как всегда, не без приколов... :) Репортёры набежали снимать. А они потом говорят:"Давай с нами!" Фотик отдал их знакомой, пока она разбиралась с моей вспышкой, мы так и стояли в течение минуты, взявшись за руки и почти прикоснувшись головами. Впечатление, скажу я вам, незабываемые. Но пришло время прощаться, Маша просила ещё остаться, но уже было поздно. Что говорил, сколько раз сказал "спасибо", не помню. Когда на неё смотришь, теряешь дар речи (может, это только со мной, не знаю). Она тоже уже собиралась с Викой и Аней на катание на катере и собачьих упряжках. При моём выходе к Вике прорвались её поклонницы с подарками. Сделал последние снимки с ними.
Уже сидя в экспрессе, подумал:"Неужели это правда? Как сон..." Но нет, взглянув на снимки, понял, что не привиделось.
А Маша... всё, что раньше видел по TV, никогда не заменит живого общения. Она - очень позитивный, добрый, искренний и понимающий человек. Общаясь с ней, даже не представляешь, что видишь её в первый раз, говоришь, как со старой знакомой. Дай бог, чтобы "звезданутость" её не коснулась, и мы всегда видели бы её такой, какой знаем и любим.
Спасибо, Маша, за этот праздник! Поверь, такое никогда не забывается!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Ma6ok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:01

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Ma6ok » 11 мар 2011, 23:54

andrey писал(а):Общаясь с ней, даже не представляешь, что видишь её в первый раз, говоришь, как со старой знакомой. Дай бог, чтобы "звезданутость" её не коснулась, и мы всегда видели бы её такой, какой знаем и любим.
Андрей, если так и будет, то я буду безмерно рада!
При столь большом количестве полконников и фанатов (!) оставаться такой открытой и общительной - это феноменально! ;)
Закрыто

Вернуться в «Архив»