Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение asika » 12 мар 2011, 08:15

andrey писал(а): А Вика и Маша - это ходячий оптимизим и море позитива, они очень похожи по характеру, когда вместе.
Вот у меня точно такое же чувство осталось! :D Когда они на сцену вышли в самом начале, я поймала себя на мысли, что они как сёстры - понимают друг друга без слов! А уж позитива от них (от каждой по отдельности, а тем более, от них вместе!) исходит столько, что даже на такую огромную толпу народа хватает! :)

Андрей, спасибо огромное Вам (можно на "ты"?) за такой замечательный рассказ. )
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Dasha85 » 12 мар 2011, 11:54

Живу на позитиве
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение marisha » 12 мар 2011, 13:25

А вот и ссылка на фото с сайта СТС:
Зима по-нашему
Всем приятного просмотра! :P
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
puhistik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:12
Откуда: ростов-на-дону

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение puhistik » 01 апр 2011, 20:41

Мария, добрый вечер!
Я посмотрела в YouTube ролик о том, как проходила встреча с поклонниками. Правда, я не знаю, в Серебряном Бору она проходила или нет, так как живу в другом городе, но скажу Вам: это - капец! ))) Столько людей, что страшно становится, ;) я, конечно, не отказалась бы от Вашего автографа или просто увидеть Вас воочию, но, честно говоря, такие массовые мероприятия не люблю, т.к. всё может произойти, могу только сказать: ты - большая молодец, что ты делаешь. Когда в ролике я увидела, что ты собралась спускаться к толпе, я про себя подумала: "Зачем она это делает?" )) Даже не по себе стало... Хорошо, что в этот момент Вика тебя позвала. Так что, Маша, береги себя, пожалуйста! ;)
Закрыто

Вернуться в «Архив»