Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение AlinaMerkulova » 11 сен 2011, 22:22

Я тоже хочу выразить огромною благодарность администраторам конкурса, хорошо что все споры были решены по поводу голосования, и я очень рада, что победителей именно 3, так как все работы достойные, и очень трудно выбрать одну! Спасибо за то, что моя работа попала в тройку победителей, спасибо всем голосующим. Также поздравляю своих напарников - Таню (LilBrandy) и Андрея. Очень хорошие работы!!! :)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение andrey » 11 сен 2011, 22:46

Спасибо администраторам конкурса за терпение и объективность. Очень много хороших работ, очень трудно из них выбрать лучшие. Спасибо всем,проголосовавшим за мои работы (честно, удивлён). Поздравляю победительниц, доказавших, что никакие козни и сговоры не помешают оценить большинству действительно красивые работы. СПАСИБО!!!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Schastlevaya » 12 сен 2011, 07:35

Как хорошо, что всё хорошо закончилось. :) Поздравляю всех победителей! Молодцы! Огромная благодарность всем участникам за доставленные эмоции, за красоту работ. Поверьте, такого разнообразия, такого полёта фантазии, такой трепетности к работам я ещё не встречала! Спасибо организаторам конкурса, и особенно Zare за её терпение!!!
Маше Берсеневой очень повезло, у неё отличные ДРУЗЬЯ!!!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Klukas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:20

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Klukas » 12 сен 2011, 12:36

Поздравляю всех победителей конкурса! Достойные работы! Особенно поздравляю Андрея, рада, что мнение жюри совпало с моим.
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Nastya77 » 12 сен 2011, 20:48

Алинка,молодец!!! :) Очень рада за тебя!!! :D :)
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Аватара пользователя
olgasha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:47

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение olgasha » 12 сен 2011, 21:45

Я присоединяюсь к поздравлениям! Все - большие молодцы, достойно выиграли. :)
И надеюсь, подобные конкурсы еще будут проводиться. ;)
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Bondareva » 12 сен 2011, 22:48

Понятно, что выиграли конкурс самые лучшие работы, но помимо них было ещё много хороших работ, некоторые буквально чуть-чуть не дотянули до победы. Хотелось бы узнать авторов и остальных работ, если, конечно, они не против. :)
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Alika » 13 сен 2011, 15:36

Очень классный конкурс и очень классные работы! :D Жаль, что я не умею создавать коллажи. :(
Zara

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Zara » 13 сен 2011, 20:32

Bondareva писал(а): Хотелось бы узнать авторов и остальных работ, если, конечно, они не против.
Я, вроде, все работы подписала. ;)
Авторы, посмотрите, всё ли я указала верно? Ничего не перепутала? Я ведь тоже человек. Могла и ошибиться. Все "претензии" - в ЛС.
Vladis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20

Re: Черновик конкурса коллажей. Вопросы по конкурсу.

Сообщение Vladis » 13 сен 2011, 20:52

Zara писал(а): Я, вроде, все работы подписала. ;)
А чья работа "La' Fees"?
Закрыто

Вернуться в «Архив»