Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение oksika » 07 дек 2010, 20:24

DIVA писал(а):Для начала мне нужно знать, сколько желающих!
Встреча будет, естественно, в Москве! А все подробности о времени и дате мы обговорим позже!
Пока что отписывайтесь, кто хотел бы, и кто точно сможет и хочет пойти на эту встречу с Марией! :)
Желание встретиться такое огромное, что в голове не укладывается и все остальные мысли вытесняет.
Встретиться с Машенькой - это счастье. Для однозначного ответа необходимо точная дата и время, т.к. живу неблизко.
И огромное спасибо за шанс, который может исполнить мою мечту.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Camilla » 07 дек 2010, 21:45

В первую очередь, нужно подумать о тех, чей путь в Москву не близок! Москвичам и жителям близлежащих территорий гораздо проще в этом плане, поэтому постновогодний период считаю наиболее оптимальным вариантом собрать как можно больше желающих. ;) Всё-таки у большинства россиян будут каникулы, праздники, а весной будет, реально, тяжело.
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение aliasbs » 07 дек 2010, 22:02

Camilla писал(а):И, народ, кто хочет обсудить креативные идеи подарков для Маши, лучше делать это в ЛС! ;)
Camilla, я понимаю, что в новогодние праздники у большинства каникулы, тем более, у Маши они тоже будут. Может, она захочет с семьей побыть, хотя почему "может быть"?.. К тому же, на новогодние праздники много затрат, и ещё в Новогодние праздники авиабилеты дороже, чем в обычные дни... :(
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение iren55 » 07 дек 2010, 23:57

Camilla писал(а):Так я братский народ тоже имела в виду. =)) Не выделила, потому как всё равно свои.
А если на выходные выпадет? 15-16 - как раз суббота с воскресеньем. :)
Спасибо! Свои, конечно! ;)
Если на выходные выпадет, то только добираться к вам сутки... да и работа не позволяет надолго загуливаться... :(
(Это, конечно, я не о всей Украине говорю, может, у кого-то и получится.)
Вобщем, сложновато, конечно... :?
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Camilla » 08 дек 2010, 00:15

Мне тоже не разгуляешься особо: максимум, поменявшись сменами, смогу выкроить пару выходных... :(
Но не будем унывать! :) Возьмём дружно "больничные", кто нам сможет помешать?! :twisted: :D
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Pinuccia » 08 дек 2010, 00:19

Camilla писал(а):Мне тоже не разгуляешься особо: максимум, поменявшись сменами, смогу выкроить пару выходных... :(
Но не будем унывать! :) Возьмём дружно "больничные", кто нам сможет помешать?! :twisted: :D
Да, зимой больничный особенно актаулен...
Только главное, потом не ходить по офису с блаженно счастливым лицом... Иначе такой "больничный" не поймут... :lol:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Camilla » 08 дек 2010, 00:30

Pinuccia писал(а):
Camilla писал(а):Мне тоже не разгуляешься особо: максимум, поменявшись сменами, смогу выкроить пару выходных... :(
Но не будем унывать! :) Возьмём дружно "больничные", кто нам сможет помешать?! :twisted: :D
Да, зимой больничный особенно актаулен...
Только главное, потом не ходить по офису с блаженно счастливым лицом... Иначе такой "больничный" не поймут... :lol:
Особенно актуален после бурных праздников! :D Ещё важно не встретиться с начальством где-нибудь в городе. ))) Хотя, вовремя напялить "маску" всех признаков гриппа - и нет проблемы, а лицо счастливое - "от созерцания любимого начальства". )))

P.S. Ну, наконец-то, заветная аватарка! :P
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
Demos
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:16
Откуда: Ростов/Дон

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Demos » 08 дек 2010, 00:36

Осчастливленное лицо - результат интенсивного лечения.
"...And in the end:
The love you take
Is equal to the love you make"
The Beatles "The End"
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Camilla » 08 дек 2010, 00:53

Ну, так и я не уверена... :? Если всё получится, вместе полететь можем. =)
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Camilla » 08 дек 2010, 01:22

Ну, я не знаю, как Ваше, а наше не стесняется покидать рабочее место в разгар рабочего дня по своим личным (не сомневаюсь, что гиперважным) делам. ;) И где встретишь, неизвестно.

Трудно не заметить ТАКУЮ фотку! )))
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Закрыто

Вернуться в «Архив»