Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Ma6ok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:01

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Ma6ok » 12 дек 2010, 21:00

Tira писал(а):Интересно, а можно устроить встречу с Машей в павильоне "Маргоши"?
Очень уж хочется там побывать, тем более, что съёмки скоро закончатся, и возможности такой больше не будет...
Там павильон-то не такой большой, чтобы уместились все, кто желает увидеть Марию...
Я даже представить не могу, что будет, если встреча будит "свободной"... Это же людей будет столько, сколько на СТС-овских праздниках, если не больше!.. :shock: ПЛЮС, уверена, что даже придут не только поклонники, а так "просто"... Маша сейчас на большом пике популярности.
Важны не плохие или хорошие карты, важно уметь играть плохими!
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Dasha85 » 12 дек 2010, 21:04

Olesya писал(а):Я, конечно, не возьмусь отвечать за Машу, но мне кажется, это маловероятно, так как в павильоне этом снимается не только "Маргоша", а ещё и другие сериалы, и там, кроме Маши, есть ещё и съемочная группа и другие актёры, которым вряд ли понравится сие мероприятие.
Позволю себе немного дополнить ответ Олеси, как человек, недавно там побывавший.
Во-первых, всех желающих увидеться с Машей режиссёры и админы площадки не пропустят.
Во-вторых, Маша не сможет уделить много внимания всем, так как она там на работе, и перерывы между съёмками отдельных сцен - маленькие, полторы минуты.
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Rebrova » 12 дек 2010, 21:17

Tira писал(а):Интересно, а можно устроить встречу с Машей в павильоне "Маргоши"?
Очень уж хочется там побывать, тем более, что съёмки скоро закончатся, и возможности такой больше не будет...
Да уж, это было бы прикольно! :)
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 12 дек 2010, 21:18

Люди, давайте уже закроем тему насчёт павильона. Это априори нереально!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение DIVA » 19 дек 2010, 12:05

Ребята, в общем, переговорив с Марией, мы пришли к решению, что встречу будем устраивать весной, ну или ближе к этому времени! Маша сейчас очень занята, а после Нового Года она уезжает в отпуск! ) И поэтому она предложила устроить встречу ВЕСНОЙ! ) В каком месяце, ещё неизвестно. Все подробности будут ближе к весне. :) А пока что в этой теме можно пожелать Марии отличного отдыха!
Диана
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 19 дек 2010, 13:06

DIVA писал(а):Ребята, в общем, переговорив с Марией, мы пришли к решению, что встречу будем устраивать весной, ну или ближе к этому времени! Маша сейчас очень занята, а после Нового Года она уезжает в отпуск! ) И поэтому она предложила устроить встречу ВЕСНОЙ! ) В каком месяце, ещё неизвестно. Все подробности будут ближе к весне. :) А пока что в этой теме можно пожелать Марии отличного отдыха!
Отличное, разумное решение! ))) Потому что как-то слабо верилось во встречу в новогодние праздники, учитывая занятость Маши.
Диан, будем ждать новостей!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Sergevna » 19 дек 2010, 16:27

ЗдОрово! А ведь мечты сбываются! :) Ребята, а гостей из дружественной Беларуси в компанию возьмёте? ;)
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение irinushka » 19 дек 2010, 17:17

Ребята, как я тоже хочу к вам присоединиться, вы не представляете как! Но я, к своему глубочайшему сожалению, ни разу не была в Москве, и отсюда вывод, что Москву, столицу нашей Родины, не знаю совершенно. То есть, никуда, нигде, никак я не сориентируюсь...
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 19 дек 2010, 19:36

Sergevna писал(а):ЗдОрово! А ведь мечты сбываются! :) Ребята, а гостей из дружественной Беларуси в компанию возьмёте? ;)
Конечно, возьмём. )) Что за вопросы? )))
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение oksika » 19 дек 2010, 20:37

irinushka писал(а):Ребята, как я тоже хочу к вам присоединиться, вы не представляете как! Но я, к своему глубочайшему сожалению, ни разу не была в Москве, и отсюда вывод, что Москву, столицу нашей Родины, не знаю совершенно. То есть, никуда, нигде, никак я не сориентируюсь...
Как я Вас понимаю! Я тоже очень хочу поехать на встречу, но совершенно не знаю Москвы... И вообще, большие города меня немного вводят в ступор. НО надеюсь, к моменту встречи найдём попутчиков.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Закрыто

Вернуться в «Архив»