Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 02:20

Здравствуйте!
Возможно, тема не совсем "в яблочко", но я безумно надеюсь, что Машенька это прочтёт. Я ещё ни разу не видела Марию вживую и знаю, что таких желающих, как я, много. )) Я живу в Харькове (Украина) и понимаю, что Мария вряд ли сможет вырваться к нам, хотя бы в Киев, поэтому готова, если нужно, приехать в Москву... Как говорится, только скажите, когда и где! :D Поэтому очень и очень прошу Машеньку, если она это прочтёт, как-нибудь, как будет время, устроить встречу с нами, причём, где угодно - в Киеве, Москве... или ещё где... Я думаю, что таких, как я, много, и мы обязательно приедем, куда скажете! )) Главное, заранее подготовиться. ))) Тем более, что я наслышана о впечатлениях многих друзей - Маргоше- и Мариеманов ))) - о Мариином пребывании 14 февраля в Москве в Серебряном Бору, и теперь я ещё больше мечтаю увидеть её и взять автограф у этой неотразимой девушки (это не лесть, так о ней отзываются люди, видевшие её и общавшиеся с ней )) ) Также недавно Машенька написала на сайте, что приедет в Киев 27 февраля на церемонию награждения премией "Телезвезда", что меня безумно обрадовало, а потом огорчило, ведь на эту церемонию попасть нельзя, а значит, украинским поклонникам Машеньку опять не увидеть... Так что, моя огромнейшая просьба к Машеньке: пожалуйста, разрешите Вас увидеть или скажите, где и когда это можно сделать! )) Заранее огромнейшее спасибо, если прочли моё послание!!! ))
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Dasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:50

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Dasha » 16 фев 2010, 08:58

Я очень хочу встретиться с Машенькой! Живу я на Бору, до Москвы где-то ехать 5 часов, может, меньше! Я приеду, лишь бы встретиться!!! Только скажите, когда и где! )
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:22
Откуда: Украина/Кривой Рог

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Yana » 16 фев 2010, 09:31

Доброго времени суток!
Конечно, увидеться со знаменитостью очень сложно и в некоторых случаях даже невозможно (из-за места проживания или еще чего-то) :cry: Но ведь не надо расстраиваться, ведь самое главное, что мы можем смотреть на великолепное актерское мастерство Марии, общаться с ней на ее сайте и просто любоваться ею!!! ;)
Аватара пользователя
Valerie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:25
Откуда: Украина/Одесса
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Valerie » 16 фев 2010, 09:34

27 Февраля Киев.. хотелось бы, чтобы Мария встретилась там со своими поклонниками... я очень хочу))
Я поняла, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.
liliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:47

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение liliya » 16 фев 2010, 10:00

Мне тоже хотелось бы увидеть Машеньку вживую. Я живу очень далеко. Мария - моя самая любимая актриса. ВЫ очень добрый и хороший человек. И самая классная актриса в мире.
IRGO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:01

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение IRGO » 16 фев 2010, 13:09

А я бы хотела случайно с ней встретиться, столкнуться, так сказать. Неважно где: в клубе, на улице и т.д. Но если бы мы могли договориться о встрече - мечта бы сбылась!!!! :D
Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:56
Откуда: Киев

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Apple » 16 фев 2010, 13:22

я бы тоже очень хотела встретиться с Машей!!!! лично пообщаться. Это, конечно, мечты, но хотя бы где-то издалека, ну или на встрече с поклонниками... :!: :!: :!: А где в Киеве будет проходить это награждение примией??? Может, всё же где-то при входе можно будет с ней встретиться, взять автограф.... Это было бы круто!!!
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Ksu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:21

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Ksu » 16 фев 2010, 13:29

Очень хотелось бы всё равно, несмотря на то, что мы практически каждый день наблюдаем за Марией на экране, встретить её вживую! Она очень удивительный человек, и хотелось бы пообщаться) СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ! Я думаю, что маргошаманы приедут, куда скажет Мария!
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 14:11

Apple
Эта церемония будет проходить, как мне известно, в Национальной Опере Украины, в центре Киева. Если Машенька нам не ответит, я тоже думаю поехать в Киев и хотя бы увидеть её там перед началом. И я такая не одна. У меня ещё парочка сообщников есть :D
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Valerie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:25
Откуда: Украина/Одесса
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Valerie » 16 фев 2010, 14:36

14 февраля была встреча с российскими маргошаманами. Так нечестно, если 27 в Киеве не будет... Украинские маргошаманы ждут!!!!
Я поняла, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.
Закрыто

Вернуться в «Архив»