Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Mariya » 10 дек 2010, 02:23

Мечты сбываются... Это был бы самый чудесный подарок на Новый Год!
Машенька, но то, что Вы есть - это уже Счастье! Стоит ли говорить, что "Маргоша" появилась в моей жизни в один из самых сложных периодов для меня... А Вы, Маша, Ваша роль, каждый вечер вселяли в меня надежду и дарили возможность искренне улыбаться и радоваться, и самое главное - думать о другом, о хорошем, о том, что всё наладится и у меня тоже... :)
Очень жду этой встречи! Удачи Вам, замечательная Вы наша!!! :oops:
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение aliasbs » 12 дек 2010, 18:58

Всем привет! ;)
Я знаю, что уже писала по поводу встречи, и о том, чтобы она прошла весной, а конкретно, в апреле (я просто буду в Москве в апреле, но, конечно, тут Маше выбирать число).
Смотрите, уже не будет так холодно, как зимой, как, например, 15 января. Тем более, можно будет также сделать в выходные, например, 10 или 16 апреля. Тем более, я так думаю, что весь январь будет загружен всякими праздничными съёмками, а весной (тем более, в её середине) Маша, может, станет посвободнее...
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 12 дек 2010, 19:07

Присоединяюсь к Юле (aliasbs) насчёт весны. Мне тоже кажется, что все будут менее загружены, чем зимой. )))
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение aliasbs » 12 дек 2010, 20:27

Galina писал(а):Но до апреля так долго ждать!.. Может, всё-таки в ближайшее время... а потом Машенька и на встречу в апреле согласится, если у неё действительно будет время. :) ;)
Galina, я, конечно, понимаю, что Вы хотите увидеть Машу и сейчас, и потом, но Вы не думаете, что у Маши не будет так много времени на нас... И ещё, москвичам, мне кажется, вообще удобней всего и всё равно, в какое время. Я, конечно, не виню Вас в том, что Вы живёте в Москве, а я - нет, но надо как-то и нас, из других городов понимать... Мы тоже хотим приехать на эту встречу, а для того, чтобы приехать, надо спланировать поездку заранее.
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
galka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:25

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение galka » 12 дек 2010, 20:40

У меня такой вопрос: Маша-то сама в курсе, что пытаются организовать с ней встречу?
А то получится "Без меня, меня женили"... :shock: И прежде, чем загадывать весна-лето-осень-зима, надо определиться, когда ЕЙ удобнее. Отсюда и плясать. А уж кто сможет, кто не сможет - зто последний вопрос... и проблема тех, кто не сможет.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 12 дек 2010, 20:43

galka писал(а):У меня такой вопрос: Маша-то сама в курсе, что пытаются организовать с ней встречу?
А то получится "Без меня, меня женили"... :shock: И прежде, чем загадывать весна-лето-осень-зима, надо определиться, когда ЕЙ удобнее. Отсюда и плясать. А уж кто сможет, кто не сможет - зто последний вопрос... и проблема тех, кто не сможет.
А вот все вопросы по поводу того, в курсе Маша или нет, пожалуйста, - к DIVA., так как это она завела эту тему. Но лично мне, она ответила, что Маша - в курсе.
А по поводу даты, естественно, решающее слово будет за Машей, тут уж без вариантов.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение aliasbs » 12 дек 2010, 20:44

galka писал(а):И прежде, чем загадывать весна-лето-осень-зима, надо определиться, когда ЕЙ удобнее.
Тут сама DIVA писала:
DIVA писал(а):Ребята, какое время для вас удобнее: ДО Нового Года или ПОСЛЕ?
Только исходя из этого сообщения, я и говорю про весну, она же тоже, как бы ПОСЛЕ Нового Года! )))
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:20
Откуда: Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Tira » 12 дек 2010, 20:49

Интересно, а можно устроить встречу с Машей в павильоне "Маргоши"?
Очень уж хочется там побывать, тем более, что съёмки скоро закончатся, и возможности такой больше не будет...
Люблю людей, надеюсь на взаимность...
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 12 дек 2010, 20:51

Tira писал(а):Интересно, а можно устроить встречу с Машей в павильоне "Маргоши"?
Очень уж хочется там побывать, тем более, что съёмки скоро закончатся, и возможности такой больше не будет...
Я, конечно, не возьмусь отвечать за Машу, но мне кажется, это маловероятно, так как в павильоне этом снимается не только "Маргоша", а ещё и другие сериалы, и там, кроме Маши, есть ещё и съемочная группа и другие актёры, которым вряд ли понравится сие мероприятие.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:20
Откуда: Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Tira » 12 дек 2010, 20:59

Olesya писал(а):Я, конечно, не возьмусь отвечать за Машу, но мне кажется, это маловероятно, так как в павильоне этом снимается не только "Маргоша", а ещё и другие сериалы, и там, кроме Маши, есть ещё и съемочная группа и другие актёры, которым вряд ли понравится сие мероприятие.
Да, наверное, OlesyaTLT, Вы правы. Да и желающих будет немало, я думаю.
Люблю людей, надеюсь на взаимность...
Закрыто

Вернуться в «Архив»