Встречи с Марией Берсеневой (архив)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение DIVA » 21 дек 2010, 21:28

Sergevna писал(а):ЗдОрово! А ведь мечты сбываются! :) Ребята, а гостей из дружественной Беларуси в компанию возьмёте? ;)
С радостью, приезжай и присоединяйся к нам!:)
Диана
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Sergevna » 22 дек 2010, 01:15

DIVA писал(а):
Sergevna писал(а):ЗдОрово! А ведь мечты сбываются! :) Ребята, а гостей из дружественной Беларуси в компанию возьмёте? ;)
С радостью, приезжай и присоединяйся к нам!:)
Огромное спасибо за приглашение, буду просто счастлива встретиться! Я ещё совсем новичок на форуме, но тут такая прекрасная и дружественная царит атмосфера, что хочется здесь остаться надолго!
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:15
Откуда: Новосибирск

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Iraida » 22 дек 2010, 08:35

Весной - здорово!
Уважаемые, а сибирякам примкнуть можно? Ведь нам тоже не так-то просто вырваться в Москву...
Москва и другие большие города меня не пугают - с картой можно найти всё...
Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Kitty » 23 дек 2010, 15:09

Я тоже буду надеяться, что меня возьмут на встречу, хотя я на форуме - новичок... Но хотелось бы пообщаться с другими поклонниками, поговорить.
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение julija » 23 дек 2010, 15:24

А кто-то из Латвии собирается весной ехать на эту встречу?
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
LanusyaV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:29
Откуда: Донецк

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение LanusyaV » 22 апр 2011, 22:12

Дорогие форумчане оф.сайта Марии Берсеневой,
разрешите от всей души выразить искреннее восхищение Вашими отзывами о встрече 16-го апреля.

Я - не частый гость на этом форуме, больше хозяйничаю на другом, более родном для меня за 2 года – margosha-forum (хотя на этом - тоже, практически, с основания :oops: ). Некоторых жителей я знаю давно, некоторых узнала за эти несколько дней, читая отзывы. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Спасибо, что так подробно рассказали о своих эмоциях. Всё-таки удивительный мир – Интернет, превращает виртуальную дружбу в реальную встречу; мир, где виртуальные ники оживают и становятся близкими и родными людьми в реальной жизни. Удивительный мир – Интернет, подаривший нам общение с любимой актрисой. Потрясающий мир – он многим подарил возможность воочию увидеть этого удивительного Человека, имя которой – Мария Берсенева. Посмотрела все фото, видео, ваши отзывы, и у меня сложилась яркая, нет, радужная картина вашей встречи.
От себя лично хочу добавить несколько красок в вашу палитру. Я знаю, что человек испытывает, находясь тет-а-тет с Машей. Мне пришлось узнать такое счастье 06.04.2011. Всего и не скажешь сразу, всего и не выразишь, да и нужны ли слова в этот момент, когда твоё сердце ликует от радости. Счастье находиться с человеком, который дарит улыбку, тепло и свет, к которому сразу испытываешь доверие. Уважение было давно, при первой встрече на экране, но утроилось в 10-кратном размере при личной встрече.
Знаете, я очень боялась разочароваться в своих чувствах к ней. Образ на экране - это одно, но каков человек в реальной жизни, при живом общении - это совсем другое, тем более, когда это человек медийный, известный. К сожалению, власть и популярность некоторых людей портит, превращая в "маски", одевая костюм "сверхчеловека". Испытания "медными трубами" достойно проходят не все.
Поэтому я очень ждала этой встречи, малейшую фальшь или двуличие сразу бы раскрыла. Но разве можно уйти от человека, который с первой секунды дарит тебе свою приветливую и искреннюю улыбку! Маша, она, действительно, удивительная! Человечность, внимательность, отзывчивость – вот это больше всего меня покорило. Если раньше я восхищалась талантливой, молодой, харизматичной, красивой и современной актрисой, то теперь открыла и продолжаю открывать потрясающего человека – искреннего, доброго, способного выслушать и понять (и это не тупой фанатизм, я давно вышла из возраста поклонения кому-то или чему-то).
Низкий поклон за эти качества её родителям. Такой дочкой можно гордиться!
Не знаю, что ещё написать вам, как передать те чувства, которые испытываешь при общении с Машей.
Бывают на свете люди, от которых исходит свет, я это чувствую. Этот свет они дарят другим, а отражение этих удивительных лучей возвращается к ним сторицей. Есть люди, которые лечат, прикасаясь только своими ладошками. А есть люди, которые дарят радость и счастье просто своим присутствием. Не хочется писать пафосно, и я не выдвигаю Машу на какой-то трон. Просто увидела Человека. Вот такая она для меня, моя Маша Берсенева.

Машенька, я хочу пожелать тебе никогда не терять свет в своей душе, это дар!
Хочется попросить Небеса благословить этого Человека, достойного счастья.
К сожалению, мир не так совершенен, но если в нём будет больше таких людей, значит, мы не зря приходим в этот мир.

Счастье тебе, Машенька, успехов во всём и всегда! Благополучия и настоящей любви!
Всегда ждём в гости в Донецкий край!


Всех с наступающими Пасхальными праздниками!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 22 апр 2011, 22:33

LanusyaV, спасибо за такие слова в Машин адрес! Очень приятно их читать. Со всем, что Вы написали, я полностью согласна! Особенно вот с этим моментом: "Бывают на свете люди, от которых исходит свет, я это чувствую. Этот свет они дарят другим, а отражение этих удивительных лучей возвращается к ним сторицей."
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Закрыто

Вернуться в «Архив»