Мюзикл "Три мушкетёра"

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
ElenaVictorovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:50

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение ElenaVictorovna » 28 июл 2011, 15:58

Да, продают, сегодня в кассу ездила, смотрела, а то по телефону сказали, что не в курсе они про такое мероприятие... ))) Цены, конечно, впечатляют (я чуть-чуть подожду, хотелось бы наверняка знать, будет ли Мария...)
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение OlgaT » 28 июл 2011, 20:15

В Тулу приезжают "Три мушкетёра"
15 октября в 17.00 на сцене ДК ТОЗ зрители увидят любимых актёров в любимом произведении о любви и дружбе.

Мюзикл "Три мушкетёра" - это динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с любимыми всеми песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева. В спектакле заняты: Светлана Светикова, Александр Маракулин, Эд Шульжевский, Сергей Ли, Мария Берсенева, Наталья Гулькина, Татьяна Абрамова и другие звёзды театра и кино.

Адрес ДК ТОЗ: г.Тула, ул. Советская, 2, тел.: 32-16-24, 32-17-68.
Билеты продаются в ДК ТОЗ и Детском Универмаге.
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение PION67 » 30 июл 2011, 23:12

Только что прошла информация, что Мария не будет принимать участие в мюзикле вообще! Кто знает, что случилось?
Люди с сегодняшней встречи с Машей! Может, там она что-то говорила насчёт этого!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение Optimistka » 30 июл 2011, 23:48

О, да! Эта тема уже вовсю обсуждается! Говорят, что Маша хотела там петь, а ей не разрешили... :cry: Они ничего не понимают, она же отлично поёт!!! Если Маши не будет, я не пойду. Тем более, что в другой город ехать... :cry: :cry: :cry:
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Aset
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение Aset » 30 июл 2011, 23:55

Так всё это правда???
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение Optimistka » 31 июл 2011, 00:01

В официальной группе "Musical Trade" я спросила: "Действительно ли, участие Маши в мюзикле под вопросом, и почему?". Мне ответили: "В постановке театра Стаса Намина Миледи не поёт, так что, всё может быть. Точнее, изначально там был дуэт с аббатисой, но его потом убрали из спектакля." :cry:
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
IrKaYa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение IrKaYa » 31 июл 2011, 08:16

Optimistka писал(а):В официальной группе "Musical Trade" я спросила: "Действительно ли, участие Маши в мюзикле под вопросом, и почему?". Мне ответили: "В постановке театра Стаса Намина Миледи не поёт, так что, всё может быть. Точнее, изначально там был дуэт с аббатисой, но его потом убрали из спектакля." :cry:
Так его ещё и Стас Намин ставит... Недавно была в Москве и проходила мимо его театра. Видела там афишу "Трёх мушкетёров", но почему-то думала, что это совсем другой спектакль.
DON'T BE FAKE!
Аватара пользователя
cocacola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение cocacola » 31 июл 2011, 11:09

IrKaYa писал(а): Так его ещё и Стас Намин ставит... Недавно была в Москве и проходила мимо его театра. Видела там афишу "Трёх мушкетёров", но почему-то думала, что это совсем другой спектакль.
Это и есть другой спектакль. Их два будет.
Искусство дано нам, чтобы не умереть от действительности.
Vadim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:59

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение Vadim » 31 июл 2011, 18:16

Вот ведь... Как можно Машу "забраковать"??? Она отлично поёт! Если Маши не будет, никуда не поеду! Ещё чего!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетера"

Сообщение Optimistka » 31 июл 2011, 21:28

Vadim, насколько я поняла, никто никого не "браковал". Просто роль Миледи без пения (вне зависимости от того, кто её играет)... :( А Машенька поёт отлично, лучше многих, кто мелькает сейчас на ТВ! И если она сама не захочет играть в мюзикле, значит, так тому и быть. Всё, что ни делается, всё - к лучшему. В любом решении поддержим Машу. Но будем надеяться на лучшее и ждать новых спектаклей и встреч. :)
И ещё, осенью ведь планируются гастроли со спектаклем "Уроки любви", так что, сложно будет ездить и с "Уроками", и с "Мушкетёрами".
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Закрыто

Вернуться в «Архив»