Мюзикл "Три мушкетёра"

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
anatolevna
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:52
Откуда: Краснодар

Re: Мюзикл "Три мушкетёра"

Сообщение anatolevna » 15 авг 2011, 21:51

SpringMelody писал(а):anatolevna, может, не написали потому, что её участие всё ещё под вопросом?... :? Не пугай нас больше такими заявлениями :shock:
Я звонила в кассу, сказали, что играет Светикова. :cry: И зачем переклеивать афиши по всему городу?
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Мюзикл "Три мушкетёра"

Сообщение Barsuchok » 15 авг 2011, 22:25

anatolevna писал(а):
SpringMelody писал(а):anatolevna, может, не написали потому, что её участие всё ещё под вопросом?... :? Не пугай нас больше такими заявлениями :shock:
Я звонила в кассу, сказали, что играет Светикова. :cry: И зачем переклеивать афиши по всему городу?
Светикова играет Констанцию, Мария играет Миледи, так что, абсолютно никакой связи.
Аватара пользователя
anatolevna
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:52
Откуда: Краснодар

Re: Мюзикл "Три мушкетёра"

Сообщение anatolevna » 15 авг 2011, 22:33

Barsuchok писал(а):
anatolevna писал(а):
SpringMelody писал(а):anatolevna, может, не написали потому, что её участие всё ещё под вопросом?... :? Не пугай нас больше такими заявлениями :shock:
Я звонила в кассу, сказали, что играет Светикова. :cry: И зачем переклеивать афиши по всему городу?
Светикова играет Констанцию, Мария играет Миледи, так что, абсолютно никакой связи.
Я только передаю то, что сказали в кассе. Но я не вижу смысла в переклеивании афиш, если Маша всё же играет. Как бы нам этого ни хотелось, но, по-моему, это уже всё…
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Мюзикл "Три мушкетёра"

Сообщение Katrin » 15 авг 2011, 23:09

Внимание!

Дорогие друзья!
Данная тема закрывается на время!
Как только будет точная информация от Марии Владимировны о ее непосредственном участии в мюзикле, тема снова начнет свою работу!
...
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

Re: Мюзикл "Три мушкетёра"

Сообщение Nemo » 23 сен 2011, 21:11

Katrin писал(а):Как только будет точная информация от Марии Владимировны о ее непосредственном участии в мюзикле, тема снова начнет свою работу!
А вот и долгожданная информация от Марии:
tetAtet писал(а): ...отвечая на многочисленные вопросы по поводу мюзикла "Три мушкетера", я наверняка огорчу своих поклонников: я не буду играть в нем. Причин для такого решения достаточно. Самая веская из них: несоблюдение договоренностей организаторами, отсутствие вокальных партий для роли Миледи и много-много других мелких нестыковок. Организаторы поторопились (а скорее всего, осознанно напечатали афиши с моим именем). Мне жаль, жаль терять столь драгоценный опыт… :( НО… нас ждут другие, не менее великие дела… ;)
Закрыто

Вернуться в «Архив»