Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Anutik » 30 май 2011, 22:43

Дорогая и любимая Машенька!!!

От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю здоровья и счастья, большой-большой любви, творческих успехов и исполнения всех-всех самых заветных желаний!!! Оставайтесь такой же обворожительной, жизнерадостной и улыбчивой!!! Пусть Ваши родные и близкие будут всегда счастливы и здоровы!!! И пусть все Ваши мечты всегда-всегда сбываются!!!

Я Вас очень-очень люблю!!!

С любовью,
Ваша Анюта
Последний раз редактировалось Anutik 30 май 2011, 22:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Irenka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:50

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Irenka » 30 май 2011, 22:46

Изображение
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Mariya » 30 май 2011, 22:54

Дорогая, милая, ненаглядная, замечательная Машенька!
Машуня! Машуленька!
Марусенька! Марусечка!
Маргусенька!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАША!

Не передать словами, как сильно я желаю Вам счастья, родная! Вы так много значите для меня! Ведь именно благодаря Вашему яркому и уникальному таланту, Вашей доброте и всеобъемлющей любви к миру я смотрю теперь на него другими глазами! ))) :D ;) :!: Благодаря силе воли Вашей Марго, её мудрому и искреннему характеру, что так поменял моё мировосприятие, я изменилась очень сильно и нашла потрясающе интересную работу, у меня прекрасный начальник, порядочный и весёлый человек, огромный и позитивный коллектив и очень много творческой и трудной, но безмерно интересной работы! 8-) :lol: :D
Связи с общественностью - это асболютно моё, я нашла себя благодаря Вам! :idea: :D
Под чутким руководством талантливых и креативных наставников пишу статьи, провожу мероприятия, да много чего мы ещё делаем и
я СЧАСТЛИВА!

И в этом огромная Ваша заслуга! Я не знаю, как благодарить Вас, не знаю, как высказать словами это всё!
Я желаю Вам всего самого прекрасного и позитивного!

Не устану повторять:
МАШЕНЬКА, ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ИДЁТ С ВАМИ РЯДОМ И НЕ ОТПУСКАЕТ ВАШЕЙ РУКИ :!:
Вы достойны всего самого светлого и доброго!
Пусть сбываются все Ваши мечты, уступая место новым!

Желаю! Желаю! Желаю!
Молюсь за Вас, Машуленька!

Вы такая милая сердцу - Ангел! И такая самая лучшая на Планете - Актриса!

Спасибо Вам, ласточка Вы наша нежная, за то, что столько позитива и чудесного, чарующего восторга дарите своим присутствием на телеэкранах и в наших сердцах! До сих пор с величайшей лаской восторженной и благодарной вспоминаю первую встречу с Вами, Машенька!

Милая Маша, передайте пожалуйста, самую искреннюю благодарность Татьяне Викторовне и Владимиру Юрьевичу за Вас, такую обожаемую и уважаемую миллионами благодарных сердец!
Вы - наша путеводная Звезда! Вы, общение с Вами - наша целая Вселенная, где через Вашу улыбку и доброту к людям проливается свет Вашей нежной и чуткой души, согревая нас и даря океаны счастья и радости!!!

Ваши Мама и Папа, я знаю, - чудесные и позитивные люди! А Татьяне Викторовне особое моё благодарное и счастливое - САЛЮТ!!! Ваша Мама такая замечательная и яркая, милая и красивая! С ней было так приятно общаться, пусть и те короткие 5 минут после спектакля 19 февраля. Зато я сидела рядом с ней на этом спектакле! :oops: :D И так этому радовалась! :lol: 8-)
Не могу не сказать о Никитосике Вашем) Этот добрый и чудесный мальчуган растёт чудесным человеком, в этом нет сомнений. :D И это счастье! Пусть всегда радует Вас, Машунечка, пусть всё у него получается, это ведь самое главное для Мамы! )))

Люблю Вас и очень уважаю!
Будьте счастливы всегда, Машуля!


Всегда Ваша,
Маша Пластинина ;) :)
Последний раз редактировалось Mariya 30 май 2011, 23:41, всего редактировалось 2 раза.
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Espera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:49

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Espera » 30 май 2011, 23:09

Машенька, дорогая, солнышко наше,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Вас!!! Со знаменательной датой! ;)
Самые сердечные и искренние поздравления и все самые наилучшие пожелания сегодня - Вам!
СПАСИБО Вам огромное за Ваш талант, за каждую Вашу работу (в кино, театре, на телевидении и даже в рекламах!), за радость живого общения с Вами, за Вашу искренность и открытость! Вы - чудо! Ваша улыбка способна творить чудеса! СПАСИБО Вам за ВСЁ, что Вы делаете для совершенно незнакомых Вам людей, которые полюбили Вас всем сердцем!
Желаю Вам и всем, кто Вам дорог, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! А остальное приложится! ;)
Да хранит Вас Господь!
Будьте СЧАСТЛИВЫ!

P.S. Низкий поклон Вашим родителям за такую замечательную дочь, которую они подарили миру ровно 30 лет назад!
С Вашим появлением мир стал намного лучше, светлее, добрее!
MalenkoeChudo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:08

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение MalenkoeChudo » 30 май 2011, 23:18

Маша, Маша... Спешу поздравить в твой день рождения!!!

Хочу пожелать тебе здоровья, благополучия во всём, огромного женского счастья, взаимной любви, много ярких и новых ролей. Желаю тебе исполнения всех твоих самых сокровенных желаний, люби и будь любима, да просто, будь счастлива! Оставайся всегда самой собой, пусть всё, о чем ты задумала или мечтаешь, обязательно сбудется.

С Днём Рождения!!!

Изображение
Аватара пользователя
Natali11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:07

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Natali11 » 30 май 2011, 23:21

:D :D :D Дорогая, милая, лучезарная МАШЕНЬКА!!! :D :D :D
В 30-летие – желаю захлебнуться любовью, познать счастье... и ещё много-много актёрских взлётов, самых кайфовых ролей тебе!!
:D :D :D
Чтоб ты всегда была, как свежий ветер,
Легка, как белый парус на ветру;
Чтоб в личной жизни было все О'Кей,
И солнце каждый день освещало улыбку твою,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,

МОРЕ ПОЗИТИВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :D :D :D

Сберегите самое сокровенное - сынишку и семью, :D :D :D они - просто чудо!!!
:D :D :D

Пусть все невзгоды и ненастья, лишь только увидев тебя, умирают мучительной смертью, чтобы все последующие, которые захотят тебя навестить, боялись!

:D Всего самого-самого желанного и везения во всём... и что бы ни произошло, знай: мы - всегда с тобой, не переставая восхищаться!!!


С огроомной любовью и уважением,
Ваша Наточка :)))
Последний раз редактировалось Natali11 30 май 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
... с улыбкой по жизни:)))
AliShkA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:31
Откуда: Ивановская область

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение AliShkA » 30 май 2011, 23:40

Наша любимая, дорогая и всеми обожаемая Машенька,
поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Желаю тебе всего-всего, много-премного!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким, счастья, радости, любви, пусть тебе всегда сопутствует удача!!! Пусть все-все твои желания всегда сбываются!!!


А это тебе в подарочек - скромненький букетик... :roll:

Изображение

Извиняюсь, что немного с опозданием, просто не было возможности зайти в Инет...
ROMANTIK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:24

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение ROMANTIK » 30 май 2011, 23:50

Машенька!
В этот прекрасный майский день хочется поздравить Вас с Днём Рождения!!!
Пожелать Вам всего самого хорошего и светлого!!!


С юбилеем поздравляем,
Большого счастья Вам желаем,
Ведь каждый знает, нет сомненья,
Что наша жизнь - одно мгновенье.
Пусть юмор, шутки и улыбки
Здесь носятся летучей рыбкой.
И просим, будьте всегда такой -
Весёлой, радостной, простой.
И светлые оберегая годы,
Чтоб стороной прошли невзгоды.


С уважением,
Ирина и Marika (Ксения)
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:00
Откуда: Харьков.

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Lara » 31 май 2011, 00:15

ДОРОГАЯ МАШЕНЬКА!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МИЛАЯ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: Поздравления Марии с Днём Рождения!

Сообщение Mukha » 31 май 2011, 00:32

Милая Машенька!
Вы излучаете столько искренности, естественной и неподдельной красоты, что не любить Вас просто невозможно!
Я присоединяюсь ко всем многочисленным тёплым пожеланиям в Ваш адрес!
От всей души желаю Вам семейного тепла, уюта, конечно же, крепкого здоровья. Пусть Вас всегда окружают любящие люди. Побольше удачных проектов. Пусть реализуются все Ваши творческие задумки!!!
С любовью,
Елена
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
Закрыто

Вернуться в «Архив»