Результаты голосований

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
yandex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:48

Re: Результаты голосований

Сообщение yandex » 06 окт 2011, 15:53

Margoshik писал(а):И вообще, кто она такая?
ЗДОР Анна Юрьевна

Родилась 25.08.1983, Алма-Ата, Казахстан

Начало. Ветеринаром или актрисой?

Анна Здор родилась в Алма-Ате в семье военного. Ее папа – полковник, летчик-истребитель, летал на СУ-25, а мама – учительница. Родителям Анны довелось немало помотаться по гарнизонам – такова судьба всех военных семей. Когда же они решили завести ребенка, то оказалось, что это очень опасно: у мамы Анны было высокое давление и это могло привести к смерти. К счастью – все обошлось благополучно, и 25 августа 1983 года Анна появилась на свет.

В детстве анна Здор мечтала стать ветеринаром, она даже целенаправленно к этому готовилась. Свое решение она изменила лишь тогда, когда отец рассказал историю своей знакомой, открывшей свою ветеринарную клинику и пострадавшей от рэкетиров.

Окончив школу, Анна по совету сестры отправилась в столицу поступать в театральный вуз. И поступила в ГИТИС с первого раза! Все ее знакомые были просто потрясены: как так – без блата?! Сама Анна по этому поводу говорит: «Судьба, наверное»...

Театр. Улыбка судьбы

В ГИТИСе Анне Здор довелось учиться на курсе Леонида Хейфеца. К окончанию учебы в 2004 году Анна, как и другие выпускники, стала показываться в разные театры. Впрочем, работать ей хотелось лишь только в «Сатириконе» и больше ни в каком другом месте. Вот только свободных мест там не было. В этот момент судьба вновь улыбнулась ей: одна из молодых актрис, исполнявших роль в репетировавшемся спектакле, забеременела. Константин Райкин взял Анну сначала на замену, а через какое-то время принял в труппу театра.

На сцене «Сатирикона» Анна Здор играла в спектаклях: «Страна любви» (несколько ролей), «Дурочка» (Клара), «Сиротливый запад» (Герлин).

Кино. Героини со сверхъестественными способностями

В кино Анна Здор дебютировала в 2006 году ролью Верки в мелодраме режиссера Дмитрия Федорова «КостяНика. Время лета», снятой по повести Тамары Крюковой «Костя + Ника = ». Спустя год молодая актриса сыграла главную роль в лирической комедии Игоря Шевченко «Ворожея». Тогда Анне Здор впервые довелось примерить на себя образ ведьмы. Картина повествовала о скромной девушке Жене, которую преследует полоса неудач. Чтобы найти выход из этого, Женя вспоминает об уроках колдовства, которые в свое время преподала ей ее бабушка…

Похожий образ Анна Здор создала и в комедийном ситкоме «Моя любимая ведьма» (2008). В этой доброй, веселой, семейной истории ей досталась главная роль Нади Столетовой - обаятельной красавицы, скромного музработника в детском саду и по совместительству потомственной ведьмы с дипломом.

Как известно, актеры нередко отказываются играть на экране «нечистую силу». В силу этого Анну впоследствии спрашивали в интервью - не страшно ли ей было сниматься, на что она отвечала что сниматься в образе ведьмы она не боялась, поскольку в этих картинах ее героини добрые, да она и сама не прочь была бы обладать такими способностями.

Впервые попробовав себя в многосерийном проекте, Анна Здор в том же 2008 году снялась еще в одном долгоиграющем сериале – 60-серийной исторической мелодраме «Одна ночь любви», сыграв роль Надежды Орловой.

Новая встреча со сверхъестественным состоялась в сериале «Мужчина во мне», вышедшем на экраны в 2011 году. Анна Здор сыграла главную роль Саши Полянской, молодой красивой женщины, счастливая жизнь которой рушится после измены мужа. И тут в жизни Саши появляется ее второе я, ее новая сущность – Александр. Совершенно не похожий на свою хозяйку, он дает ей порой провокационные советы, которые, в конце концов, приведут к счастливому финалу…
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Результаты голосований

Сообщение Alenchik » 07 окт 2011, 13:49

http://www.rusactors.ru/golos/index.shtml Докатились... :? до 3-го места... :evil: :cry:
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Результаты голосований

Сообщение Alika » 07 окт 2011, 15:09

Не поняла!!! А вы вот на этой странице смотрите итоги голосования? :shock: - http://www.rusactors.ru/golos/rezultaty/2011-2.shtml
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Результаты голосований

Сообщение Optimistka » 07 окт 2011, 17:46

Alika, в сентябре Маша была на 2-м месте. А то, что написано в последнем столбике, - это, как я понимаю, общий результат за прошедшие месяцы 2011 года. А именно за текущий месяц результат показывается сразу после голосования, никуда нажимать не надо.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Vladis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20

Re: Результаты голосований

Сообщение Vladis » 15 окт 2011, 02:42

:?: :?: :?:
Доброго времени суток!
У меня к вам вопрос.
Очень много сайтов по голосованию.
RUSKINO, RUSACTORS и прочее-прочее.
Кто-нибудь знает зарубежные (англоязычные) или другие подобные сайты?
Если да, то можно ссылку?
Возможно, плохо искал, но так и не нашёл.
А вы? :roll:
Ответить

Вернуться в «Архив»