Обсудим актёров

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Aksioma
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Aksioma » 18 фев 2010, 12:52

Да ладно вам, "как такая дочь красавица могла родиться у такой мамы..." Мы еще отца её не видели ))) И, вообще, в жизни всякое бывает. Я любви к этой актрисе не испытываю, но и раздражения нет.
Я права,как Аксиома и без всяких НО!!!
(хотя исключения есть в любом правиле)
Аватара пользователя
Marija
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Marija » 18 фев 2010, 18:34

Владимир Стержаков в роли Наумыча - просто мировой мужик.... Добрый, отзывчивый....
А мама Маши Васильевой как актриса хорошая, только роль у неё не очень здесь, поэтому к ней я отношусь ровно.....
Глупый — не прощает и не забывает, наивный — прощает и забывает, умный — прощает, но не забывает.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Julia » 19 фев 2010, 11:57

А девушка, которая играет Карину... По-моему, актриса из неё никакая!!!!
*ЮляШка*
Аватара пользователя
ingabond
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:53

Re: Обсудим актёров

Сообщение ingabond » 19 фев 2010, 14:44

Мама Маши Васильевой не подходит именно этой актрисе... Её роли - это управдомы или что-то комедийное, я думаю, такие вот роли не для неё... Тем более, что можно было хотя бы ну хоть по каким-то схожестям подбирать под Берсеньеву... Ну какое у них сходство??? :lol:
RITA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:17

Re: Обсудим актёров

Сообщение RITA » 19 фев 2010, 16:07

Оч. нравится весь состав актеров!! Все по-своему хороши, отлично справляются с ролью! Но Машенька Берсенева - это просто что-то!!! Я смотрела 4 сериала (чего только "МарГоша" стоит!!!))) с её участием, и мне настолько понравилась Машина игра... ну просто слов нет, одни эмоции!!!!!! МАШУЛЯ, ВЫ - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 13:33
Откуда: Москва

Re: Обсудим актёров

Сообщение Juli » 23 фев 2010, 20:44

Маша Берсенева, разумеется, самая лучшая в этом сериале! Я только из-за неё и начала смотреть "Маргошу".
Также очень нравится, как играет Анатолий Кот. Я его Зимовского на дух не перевариваю, но иногда он такой смешной =)) И довольно часто серии вытягивает на себе, особенно, когда у Марго затишье.
Лена Перова - через раз... Иногда играет просто замечательно, особенно, когда у них с Марго задушевные разговоры, советы правильные даёт... А иногда я ей не верю. Мне кажется, у нее не получаются истерики, она начинает запинаться, и вся истерия отходит на второй план, внимание переключается на её частые охи-вздохи... А ещё мне не понравилось, как она вначале играла "любовь" к Наумычу. Говорит, что любит его, но при этом ни в глазах, ни в действиях этой любви не было видно. Но это чистое ИМХО=))
Лукина (Люся) тоже замечательно играет. И хоть она далеко не главный герой, она запоминается своей ролью.
Каролину и Наташу терпеть не могу! Видимо, актрисы очень хорошо играют, раз вызывают такие эмоции =))
Олег Масленников-Войтов играет хорошо. Но сам герой у него неоднозначный. Иногда тюфяк-тюфяком, а иногда такой решительный, когда от него этого совсем не ожидаешь!))
Ну и остальные тоже хорошо играют. По крайней мере, я не чувствую, что они актеры. Кажется, что они вполне реальные люди (я имею в виду их героев).
Это всё ИМХО, так что, кто-то может согласиться, а кто-то нет. Никому своего мнения не навязываю =))
* ЛюБлЮ ТеБя *
liliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:47

Re: Обсудим актёров

Сообщение liliya » 25 фев 2010, 11:40

Все актеры - просто супер!!!!
Аватара пользователя
KatyaVl
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:31

Re: Обсудим актёров

Сообщение KatyaVl » 12 мар 2010, 23:24

Продолжу тему про маму Маши Васильевой. Думаю, Ирина Домнинская - неплохая актриса, но не для этой роли.
Не вижу я её как маму Маши, НЕ ВИЖУ!!!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Обсудим актёров

Сообщение larisochka » 19 мар 2010, 02:07

Насколько мне не нравится Калуга, насколько мне нравится Олег Масленнико-Войтов :) . Видела его в других сериалах, и там он совсем другой. Значит, хорошо играет!
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:31
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Marinka » 19 мар 2010, 19:00

KatyaVl писал(а):Продолжу тему про маму Маши Васильевой. Думаю, Ирина Домнинская - неплохая актриса, но не для этой роли.
Не вижу я её как маму Маши, НЕ ВИЖУ!!!

Действительно: ни пропорции тела не совпадают, ни цвет волос. Они совсем непохожи! Хотя, по сериалу, Марго должна была быть блондинкой... Но Маша настояла! И теперь Марго - брюнетка ))) Даже не могу представить Марию блондинкой =) ;) ;) ;)
Люблю tetAtet...
http://vkontakte.ru/tretyakovamarinka и ICQ 285208252
Всем буду рада)))
Закрыто

Вернуться в «Архив»