Обсудим актёров

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсудим актёров

Сообщение DIVA » 16 фев 2010, 00:47

А в этой теме предлагаю обсудить актёров и их образы в сериале. Кто Вам больше нравится? Кто больше по душе? Может, среди образов в сериале, Вы нашли свой?
Последний раз редактировалось DIVA 16 фев 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Диана
Аватара пользователя
Aksioma
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёром

Сообщение Aksioma » 16 фев 2010, 00:50

Актерский состав подобран здорово! Я для себя с новой стороны открыла Лену Перову. Актриса в роли Натальи Егоровой - Анна - играет замечательно. Это как надо играть, чтобы заставить зрителя себя ненавидеть (не саму её, а героиню её). Андрей и Марго... - это, вообще, я думаю отдельная тема.
Я права,как Аксиома и без всяких НО!!!
(хотя исключения есть в любом правиле)
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Обсудим актёров

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 02:00

Лично я для себя открыла много новых талантливых и ярких актеров, многих из которых увидела и разглядела впервые именно в Маргоше. Считаю, что каждый из актеров достоин уважения и слов благодарности за безупречно сыгранную роль. Лично моими фаворитами стали: само собой Машенька, Лена Перова (раньше вообще , если честно, не воспринимала её), Анатолий Кот и наверное Олег Масленников-Войтов (хотя у меня было двуликое отношение к Олегу, так как я не видела разницы в его любовных признаниях Марго и Наташе, а я считаю, что играть любовь и просто принуждение нужно по-разному; но это не имеет значения, так как другого Калугина я себе не представляю и очень очень люблю Андрюшу)))))
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
IRGO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:01

Re: Обсудим актёров

Сообщение IRGO » 16 фев 2010, 13:27

Конечно же, Мария Берсенева вне конкуренции. Было бы, по моему мнению, неправельно на сайте Маши рассыпаться в дифирамбах другим! Просто шикарная роль и её исполнение!! Маша, ты - супер!! Но я бы хотела еще отметить работу Анатолия Кота (Зимовский)!! Хоть и злодей, но очень впечатляет!!!
matyxa92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:17

Re: Обсудим актёров

Сообщение matyxa92 » 16 фев 2010, 13:50

Извините, но я тоже не очень понимаю, как общаться с Машенькой на этом форуме. Раньше было намного удобнее!!!
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Обсудим актёров

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 14:06

Dasha
Matyxa92
Вот и мне интересно, будет ли нам Машенька отвечать? Нигде об этом пока что речь не шла :(
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
liliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:47

Re: Обсудим актёров

Сообщение liliya » 16 фев 2010, 15:19

Машенька, Вы очень здорово играете свою героиню Марго. Все актеры играют очень здорово. Вы - лучше всех! Я смотрела все фильмы с Вашим участием. Вы играете просто здорово! Мне все актеры нравится, как играют свои роли. Вы все просто молодцы. Я желаю вам всем творческих успехов.
Аватара пользователя
Secreto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:50

Re: Обсудим актёров

Сообщение Secreto » 16 фев 2010, 15:25

Актеры в сериале подобраны на УРА! Я вот на их месте других вообще не представляю. Безусловно, Машуля - самая лучшая!!!Еще хочется отметить игру Лены Перовой и Олега Масленникова-Войтова. МОЛОДЦЫ!!!!!!! Да и остальные актеры тоже хороши!
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Julia » 16 фев 2010, 15:50

Мне, безусловно, больше всех понравилось, как сыграла Мария!!! И еще хочу отметить Викторию Лукину, которая сыграла роль Люси. Мне эти две героини больше всего нравятся в сериале! ОСКАРА ИМ!!! ;)

И мне тоже очень интересно, будет ли Маша отвечать на вопросы своих поклоников!! Раньше хоть было все понятно, а теперь только форум :( ! Дорогой Администратор, напишете, пожалуйста, ответ.
*ЮляШка*
Аватара пользователя
Marija
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Marija » 16 фев 2010, 16:18

О, я, благодаря сериалу, открыла для себя много новых молодых, красивых, а главное, талантливых актеров. В первую очередь, это - наша Машенька. Так великолепно сыграть свою роль, это большой талант. Олег Масленников-Войтов - теперь фильмы с его участием смотрю с превеликим удовольствием)))))), а в роли Андрея Калугина уже никого другого не представляю. Лена Перова - это тоже яркая актриса, она очень здорово справилась со своей ролью... Эх, хотелось бы мне иметь такую подругу, как Анечка Сомова.....
Глупый — не прощает и не забывает, наивный — прощает и забывает, умный — прощает, но не забывает.
Закрыто

Вернуться в «Архив»