Обсудим актёров

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение DIVA » 20 фев 2011, 20:07

Правильные слова! Да, я если честно, то тоже всегда ухожу от темы, а точнее меня постоянно заносит не туда. И я полностью согласна о флудилке. Может быть модерам или админу написать? Потому то действительно иногда скучно и хочется поболтать не о чём и просто пошутить, что-то обсудить, а не только определенную тему... Думаю, многие форумчане будут "за".
Кстати, чтобы это сообщение не считалось оффтопом, то могу сказать, хоть и повторюсь уже в 30-ый наверное раз, что первый сезон - лучший! :D
Диана
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:36
Откуда: Одесса

Re: Обсудим актёров

Сообщение Egoist » 20 фев 2011, 20:36

Ну флудилка обычно есть везде, иначе в темах начинается флуд, например как сейчас :mrgreen: :roll:

А теперь по теме: первый сезон понравился еще и тем, что Марго только училась быть женщиной, сталкиваясь со всеми женскими проблемами и понимая, что им на самом-то деле не просто. Будучи мужчиной, который считал, что у женщин одна функция - ублажать мужчин, он вдруг начинает их по чуть-чуть понимать и даже искренне сочувствовать, ощутив всю прелесть их жизни на себе. И все же не могут не улыбнуть те моменты, когда Марго говорит о женщинам типа "ну женщины тупые", при том сама ею уже является. Это выглядит действительно смешно.

Нам точно нужна флудилка, я начинаю повторятся, чтобы что-то писать по теме :lol:
Для умных подражение унизительно!

Если ты первый – ты первый, если ты второй – ты никто!
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Обсудим актёров

Сообщение AlisaElectra » 22 авг 2011, 00:52

Все играли настолько реально, что мне иногда казалось, что все это реальность, а не сценарий. И все же первый сезон - лучший.
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Обсудим актёров

Сообщение PION67 » 22 авг 2011, 20:31

Предлагаю также присмотреться к игре и таких персонажей, как Эльвира (Джульетта Геринг).
ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР ПРОСТО! Какие жесты руками, ногами, бедрами, всем телом, фигурой - ходуном ходит, а взгляды -любовь и ненависть, а моргание глазками, а голос - от писка до вопля! Браво, молодец!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Genialdo » 09 сен 2011, 14:58

PION67 писал(а):Предлагаю также присмотреться к игре и таких персонажей, как Эльвира (Джульетта Геринг).
ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР ПРОСТО! Какие жесты руками, ногами, бедрами, всем телом, фигурой - ходуном ходит, а взгляды -любовь и ненависть, а моргание глазками, а голос - от писка до вопля! Браво, молодец!
Поддерживаю!!! ГлавБух из неё ооотличный в сериале получился, )) особенно как она при Марго деньги на слух пересчитывала... Ммм, мощный эпизод! )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Обсудим актёров

Сообщение PION67 » 09 сен 2011, 21:25

Ага,здорово! А ещё очень классный эпизод когда она хотела рассказать про аферу Марго и Антона с деньгами для Барракуды Наумычу в коридоре редакции,а Антон её услышал и начал "запугивать"-хлопанье в ужасе глазками и заикающаяся речь-это что-то!!!!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Genialdo » 09 сен 2011, 21:27

Персонаж Гальяно - тоже мужичего еще тот! ))) Чем дальше, тем круче шутки от него. )))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Закрыто

Вернуться в «Архив»