Обсудим актёров

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсудим актёров

Сообщение Rebrova » 30 окт 2010, 20:25

noa писал(а):Ребята, у меня, можно сказать, полный капец... как сказала бы Маргоша. :) Принимайте в свои ряды!.. Чёрт меня дёрнул посмотреть этот сериал - всё, я безоговорочно влюбилась в Машу! Теперь я жалею, что не начала смотреть его раньше. Неделю назад начала, первый сезон за эту неделю пролетел незаметно. Маша, конечно, меня поразила: мало того, что от неё не оторвать глаз, так она ещё и шикарно играет! Пошла штудировать прессу про Машу, теперь надо "проходить всё экстерном"! :D
Ещё одна жертва... :D Присоединяйтесь! :) Сама подсела на "Маргошу", как на наркотик, я уже даже не поклонником стала, а фанатом. :?
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсудим актёров

Сообщение Rebrova » 30 окт 2010, 22:47

ViTaLik писал(а):У меня - та же фигня, только я начал смотреть с третьего сезона... Меня больше всего поразило, что я "въехал" в те проблемы, которые показываются в сериале.
А первые не смотрели? Ооочень советую! Если пристрастились, когда смотрели третий, то от 1-го и 2-го будете точно в восторге. Самое начало - это надо видеть!
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение aliasbs » 01 ноя 2010, 12:37

ViTaLik писал(а):
Rebrova писал(а):А первые не смотрели? Ооочень советую! Если пристрастились, когда смотрели третий, то от 1-го и 2-го будете точно в восторге. Самое начало - это надо видеть!
Первые два сезона я смотрел, но очень редко... Вот теперь, когда появляется свободное время, стараюсь посмотреть те два сезона.
ViTaLik, я думаю, что Вы начали смотреть не с того сезона, Вам сразу надо было смотреть с первого, как только Вас заинтересовал этот сериал. :)
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Ritushka » 06 ноя 2010, 20:43

Я тоже так думаю. Теряется же весь смысл! Тут одну серию пропустишь, уже ничего не поймёшь, а вы про целые сезоны! Если решили смотреть, так смотрите по-нормальному!
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Аватара пользователя
inessita
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:42
Откуда: шостка, украина
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение inessita » 19 фев 2011, 18:13

Иногда по-нормальному не получается... Я вот первый сезон смотрела по полсерии, так как работала... потом вместо отпуска догоняла упущеное...
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Обсудим актёров

Сообщение larisochka » 19 фев 2011, 19:28

А я считаю, что третий сезон - самый классный! Первые два какие-то не родные, особенно второй, ближе к аргентинской тянучке, хоть и первоклассной. А в третьем чувствуется динамичность, только одна интрига развяжется, а тут - на тебе, другая, не менее интересная, на подходе. А главное, Марго осталась не с Андреем, а с Максом/Гошей. Это же каким надо быть талантливым актёром (я имею в виду Эдуарда Трухменёва), чтобы успешно влиться в уже сложившийся рабочий коллектив.
В общем, я - в восторге! :D
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение DIVA » 19 фев 2011, 20:57

А я буду краткой и скажу, что мне больше всех нравится первый сезон, который так всех затянул в эту атмосферу влияния. :) И я думаю, что в первом сезоне были самые лучшие шуточки, диалоги и высказывания!
Диана
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:36
Откуда: Одесса

Re: Обсудим актёров

Сообщение Egoist » 20 фев 2011, 00:34

С удовольствием в очередной раз соглашусь, Диана, с тобой :!: Если бы не понравился первый сезон, то вряд ли кто-то стал бы смотреть второй, а после и третий сезоны. И хоть мне Марго нравится уже более женственной, какой она стала во втором, а окончательно в третьем сезоне, всё же первый был самый "ударный" в плане шуток, и, пожалуй, всё же самый удачный. :P
Для умных подражение унизительно!

Если ты первый – ты первый, если ты второй – ты никто!
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение DIVA » 20 фев 2011, 18:47

Ой, Дима, как приятно! Честно говоря, я ничего не имею против других сезонов, за ислючением 4-го(который ещё не вышел). С одной стороны, хорошо, что он будет. Мы опять увидим Марго и т.д. и т.п. А с другой стороны, это уже через чур (что мы нового увидим? вроде как, всё закончилось логически, и сериал не требует продолжения).
Первый сезон был самый "смак", то, что нужно. Вообще нельзя было оторваться. Постоянно смотрела по телевизору, да и плюс в Интернете, постоянно скачивала серии и пересматривала по 10 раз. Причём, реально по 10 раз, не меньше. Вот так вот мне нравился сериал. Затем вышел 2-й сезон, о котором я сначала не сразу догадалась. Я его примерно с таким же интересом смотрела, как и первый, но где-то с середины сезона заметила, что сериал начали расстягивать. Соответственно, мне это начало не нравиться, может быть, как и многим другим. Но "не нравится" не в плане, что "Всё! Я больше не буду смотреть "Маргошу"!", а в том плане, что оооочень долго придётся ждать развязки. А о 3-м сезоне вообще молчу. Как мне кажется, уже прошло всё, что можно было. Уже показали в этом сериале всё, что могло быть, так что, я считаю 4-й сезон лишним. А первый - самый суперский!
Диана
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:36
Откуда: Одесса

Re: Обсудим актёров

Сообщение Egoist » 20 фев 2011, 19:22

На счет второго сезона могу сказать, что смотрел его с меньшим энтузиазмом, наверно потому что меня добивал Калугин со своим «умным» выражением лица и еще своей убийственной фразой «Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит» (может, конечно, не дословно, но суть понятна). Впрочем, опять-таки начались сопли и слюни, как и в каждой истории о любви, это тоже было несколько выше моих сил, пожалуй, удерживали шутки и Мария у экрана. Когда начался третий сезон, я для себя решил, что это будет подобно смерти смотреть продолжение с Калугиным, потому что как раз таки с ним во 2 сезоне все уже казалось бы выяснили и как по мне размусоливать дальше эту тему не было никакого смысла, но увидев анонс с Гошей стало просто любопытно, что из этого выйдет. И для меня третий сезон более удачный, чем второй, хотя не логично конечно было показывать любовь с одним, а в конечном итоге оставить с другим персонажем, впрочем, как мне показалось, идея оставить Гошу и Марго вместе у сценаристов появилась по ходу сериала. Это было нелогично, для многих неприемлимо, но это было интересно. Более того, скажу, что читал некоторые отзывы девушек, которые говорили, что стали смотреть 3 сезон лишь потому, что им понравилась пара Марго+Гоша. Все же сценаристы молодцы, хоть и тянули кота за хвост. Они показали нового Гошу, который может иметь в себе те качества лидера, что и Игорь Ребров в 1 серии 1 сезона, но при этом он научился любить, стал лучше. И несмотря на то, что мне близок все же Гоша, который был вначале, все же его проклятие обернулось для него удачей. Ведь что это за жизнь, прыгая из постели в постель. Да, в этом определенно что-то есть, никаких отношений, никаких обязательств, но проходит время, и однажды все-таки хочется чего-то большего, чем менять партнерш каждую ночь. А ведь Ребров уже был не мальчиком. Кажется, я в очередной раз отошел от темы. Поэтому закончу свою мысль так: сценаристы молодцы, потому что смогли сделать сериал под наш менталитет и очень удачно, актеры не просто сыграли, они прожили жизни своих героев. Просто сценарий второй сезона получился менее удачным. В Аргентине видимо писался на скорую руку, а нашим ничего не осталось, как просто снять по шаблону, который уже был. Так что на первом месте был, есть и останется первый сезон, после идет третий, и только потом второй. Все же настолько гармонично смотрелась Мария в своем образе, что можно было смотреть все то, что нам пихали сценаристы, просто чтобы наслаждаться этой игрой.
И касательно 4 сезона, тут повторю судьбу Калугина и скажу «Что-то я не понял» :lol: , разве он будет? Вроде все опровергают этот нелепый слух. И раз уж мы об этом заговорили, то тоже выскажусь. Если 4 сезон будет, его будут смотреть, просто из-за полюбившихся героев, которые как кто-то выразился стали словно родные люди за все то время, что сериал шел, но при этом он определенно будет лишним. Нужно знать когда остановится, обидно будет, если испортят своей ненасытностью такой сериал. Ты правильно сказала, конец был настолько логичен, что попытка продолжить его просто испортит такой красивый финал. К тому же не играть же Марии всю жизнь Маргариту Реброву, лучше уж любоваться ею в новых проектах, в которых она несомненно будет так же блистать.

PS: ух, какой я болтливый, каждый раз ухожу от темы, не хватает тут флудилки, просто для общения ни о чем. :roll:
Для умных подражение унизительно!

Если ты первый – ты первый, если ты второй – ты никто!
Закрыто

Вернуться в «Архив»