Обсудим актёров

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:31
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Marinka » 28 мар 2010, 16:25

zmeika52 писал(а):
Nastushka писал(а):
Ребята, и по мозгам они очень уж похожи: мамаша и Маша Васильевы!! Не так ли??? Обе глупые.
Так бесят мамашины какие-то планы... например, когда она Сергея постоянно следить за Машей посылала, или когда платье свадебное купила...
О! У нас как раз эта серия в понедельник будет!
Да, по СТС! Предыдущая серия закончилась тем, что мамаша подарила Марго свадебное платье... Чего ж она только не придумает!
Люблю tetAtet...
http://vkontakte.ru/tretyakovamarinka и ICQ 285208252
Всем буду рада)))
Аватара пользователя
Nastushka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:07
Откуда: Казань

Re: Обсудим актёров

Сообщение Nastushka » 09 апр 2010, 14:27

Я тоже из России ) Поэтому и взбесило это, а здесь сказала )
Аватара пользователя
ketrin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:27

Re: Обсудим актёров

Сообщение ketrin » 10 апр 2010, 12:11

Да, мама Маши, вообще, большая затейница! Причём, думает, что делает, как лучше, а получается только хуже... Так раздражает эта парочка: Сергей и мама Маши... :x
жизнь,как в старой сказке...чем дальше,тем страшнее
Аватара пользователя
BADangel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:03
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение BADangel » 12 апр 2010, 19:48

ППКС!
Ну, а этот тандем - Мамаша-Сергей - просто :twisted: слов, вообще, нет! Всё следят за Марго (ну или Машей), придумывают что-то. Да Зимовский и то лучше! Поинтереснее. Не, ну это надо додуматься-то, а?Платье свадебное подарить, Калугину по лицу заехать, наглым квартирантом ввалиться в чужую жизнь... Как говорили раньше:"Сталина на них нет..." :D :D :D
-я ударения ещё со школы не путаю, нас училка лупила
-то есть, как это лупила?
-ну, за ударения
-всмысле била что ли?
-ну, она не сильно
-да какая разница! Сильно не сильно, как можно поднимать руку на ребёнка?
-ну зато навсегда запомню
:lol:
Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:42
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Korsar » 13 апр 2010, 17:36

ketrin писал(а):Да, мама Маши, вообще, большая затейница! Причём, думает, что делает, как лучше, а получается только хуже... Так раздражает эта парочка: Сергей и мама Маши... :x
Полностью согласна. Они меня не то, что раздражают, они меня просто бесят. Мамаша мне напоминает городскую сумасшедшую. :D
Нам нравятся за что-то, но любим несмотря ни на что.
Julja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:36
Откуда: Москва

Re: Обсудим актёров

Сообщение Julja » 13 апр 2010, 21:02

Актёр, играющий Сергея, такой симпатичный... но из-за того, что играет такого идиота, прям раздражает!
Аватара пользователя
Brooke
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 08:48
Контактная информация:

Re: Обсудим актёров

Сообщение Brooke » 14 апр 2010, 02:49

Korsar писал(а): Мамаша мне напоминает городскую сумасшедшую. :D
5 баллов! :lol: Именно такие чувства и у меня она вызывает :)
Сладкие женщины предпочитают горький шоколад.

Ava special for Katrin ;)))
nadter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:06

Re: Обсудим актёров

Сообщение nadter » 14 апр 2010, 11:12

Привет, я - новичок тут, поэтому если, что сильно не ругайте. Лично меня тоже бесят мама Маши и Сергей, но больше всего меня бесят серии, когда к Маргоше приезжает мама Гоши, а потом оба родителя. Вроде, и серии интересные, но мамаша Гоши - просто ужас! Вроде, красивая женщина, приятная внешне, но когда показывают их диалоги, и как она вообще себя ведёт, я проматываю эти моменты.
nadter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:06

Re: Обсудим актёров

Сообщение nadter » 14 апр 2010, 11:19

А так, вобще, все - супер! Мария - это просто нет слов... Эта роль настолько её раскрыла, настолько показала её талант, лично для меня! Я смотрю на неё, и никого другого в этой роли даже представить не могу! Анатолий Кот - тоже великолепен, хоть и гад, но чувство юмора у него отменное, а их диалоги с Марго - это просто улёт :) Стержаков - лапочка, душка! Леночка Перова - вобще, умничка. Вообще, я к певцам, лезущим в актёры, отношусь очень негативно, но Лена - это просто нет слов! Нет, все - классные, толька Калугин иногда подбешивает до такой степени, что хочется треснуть :) Особенно в те моменты, когда он не может осадить Егорову. И эти его постоянные: "Марго, ну хватит", "Марго, прекрати..." :evil: Не нравится мне этот герой, именно герой, а не актёр. Моё мнение: мужчина должен быть со стержнем, правильно ему Марго говорила.
noa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:01

Re: Обсудим актёров

Сообщение noa » 30 окт 2010, 20:21

Ребята, у меня, можно сказать, полный капец... как сказала бы Маргоша. :) Принимайте в свои ряды!.. Чёрт меня дёрнул посмотреть этот сериал - всё, я безоговорочно влюбилась в Машу! Теперь я жалею, что не начала смотреть его раньше. Неделю назад начала, первый сезон за эту неделю пролетел незаметно. Маша, конечно, меня поразила: мало того, что от неё не оторвать глаз, так она ещё и шикарно играет! Пошла штудировать прессу про Машу, теперь надо "проходить всё экстерном"! :D
Закрыто

Вернуться в «Архив»