Наше творчество!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Наше творчество!

Сообщение odessamama » 21 май 2011, 00:06

Lera писал(а):odessamama, здоровский клип, очень классно сделано! Правда, сюжет мне не очень понравился, Марго прям такая... получилась! А так, всё здорово, на высшем уровне! )
А сюжет... Просто надоели как-то "сюси-пуси"... Вот и решили поэкспериментировать. :lol:
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наше творчество!

Сообщение Lera » 21 май 2011, 00:33

odessamama писал(а):
Lera писал(а):odessamama, здоровский клип, очень классно сделано! Правда, сюжет мне не очень понравился, Марго прям такая... получилась! А так, всё здорово, на высшем уровне! )
А сюжет... Просто надоели как-то "сюси-пуси"... Вот и решили поэкспериментировать. :lol:
Ну, тогда эксперимент можно считать удавшимся. )))
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Наше творчество!

Сообщение odessamama » 21 май 2011, 00:36

Шок - тоже дело полезное.... ;)
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Yulchik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:52
Откуда: Красноярск

Re: Наше творчество!

Сообщение Yulchik » 21 май 2011, 10:58

:o Не знаю даже, что и сказать про новый клип... :shock:
Сделан, конечно, как всегда, на высоте, :D :D :D
но вот сюжет, если честно, мне не очень понравился, по-моему, перебор немного с такими моментами. :lol: Может, лучше не такие моменты, а, например, как в мыслях у Марго в первой части про Калугина, только, например, тело либо полностью открыто (но без конкретных кадров интимных мест), либо наполовину, что ли. :) Ну, как-то так я думаю... :D
Аватара пользователя
LanusyaV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:29
Откуда: Донецк

Re: Наше творчество!

Сообщение LanusyaV » 21 май 2011, 15:06

Каждая победа в память.
Мы познакомились совершенно случайно. Меня перевели работать в другой район города, в другое отделение одного из финансовых учреждений. В этом отделении коллектив был маленький, и она работала там кассиром. Помню, когда подошла к ней в первый раз, протягивая какие-то документы, из большого стеклянного окошка на меня посмотрели невероятно добрые и лучезарные глаза… её глаза, как тёмные вишни.
- Меня зовут Лена, - представилась молодая женщина и улыбнулась.
Мы стали с ней общаться. Иногда вместе ходили на перерыв, иногда, приезжая задолго до начала рабочего дня, просто разговаривали… обо всём: о семье, о детях, в целом о жизни и о каких-то отдельных моментах. Каким же добрым и мудрым человечком была Леночка, несмотря на свои молодые годы. И что меня больше всего в ней поражало, это глаза! Столько света там было и столько тепла. Не скажу, что мы стали близкими подругами, но мы стали близкими людьми. Я чувствовала этого человека, возможно, оттого, что чувствовала в ней родную душу.
Через полгода моя замена закончилась, я вернулась в своё отделение в центр города. С Леночкой мы стали общаться только по телефону. И всегда тот же приветливый и нежный голос, всегда вопрос: "Как дела?"
Потом случилось страшное… Работа такая: сегодня здесь, завтра там. Я уехала в командировку. Через какое-то время мне сообщили: "Лена заболела, у неё рак. Мы собираем деньги на операцию, у неё уже 3-я стадия." Внутри всё оборвалось… Я слышала биение собственного сердца. Вспомнила её глаза – добрые, лучезарные, карие… тёмные вишни. Наш последний разговор: "У нас в жизни всё будет хорошо!"
"Всё будет хорошо… Всё будет хорошо…" - эхом повторяла я про себя.
Операция прошла успешно, как нам сообщили. Впереди был долгий и трудный путь - курс лечения. Врачи запретили ей работать за компьютером, а без этой техники в финансовом учреждении никуда. Она уволилась и стала оформлять себе пенсию. Мы встретились с ней через два месяца после операции. Как же я рада была её видеть! Как хотелось обнять и прокричать: "Всё будет хорошо! Леночка, я знаю!" Но смогла выдавить лишь: "Солнышко, как ты?"
Глаза… опять эти невероятно добрые глаза, но… в них больше не было света, не было солнца, не было жизни… "Всё будет хорошо!" - с нежной улыбкой ответила Леночка. Меня пробрал холод, стало страшно, страшно от этих слов. Почему? Сама не знаю. Наверное, я больше поверила тому недугу, который так и не отпустил мою Леночку.
Я опять была далеко и сразу не узнала правду. Лены не стало… Эта страшная болезнь победила её добрую и нежную улыбку, больше не было света в карих "тёмных вишнях". Что испытывает человек, когда теряет близких или знакомых людей: шок, боль, пустоту. Опять задаёшь вопрос неизвестно кому: "За что? Почему? Зачем? Почему именно она?" Ответа нет, его никогда нет. Эту теорему жизни ещё никто не доказал. Битва между светом и тьмой продолжается, посылая нам испытания, проверяя на прочность.
Через месяц я набирала документы, контролировала реквизиты, перечисляя пенсии. Обычная работа, обычный рабочий день. Пальцы быстро стучат по клавишам клавиатуры, набирая фамилии и… шок, боль, пустота! ФИО – пенсия по потери кормильца, всматриваясь в эти буквы, в эти знакомые до боли ФИО, я вспоминала глаза: добрые, ласковые, лучезарные, карие, "тёмные вишни". Глаза нежного и доброго человека, теперь уже ангела…
Иногда она мне снится, и всё так же с улыбкой говорит: "У нас всё будет хорошо!"
С тех пор я сама стала вести невидимую борьбу с этой страшной болезнью. Каждую победу малыша, вырванного из лап этого недуга, каждую ИХ искреннюю улыбку, каждый ИХ новый день ЖИЗНИ я посвящаю Леночке - одному из моих ангелов-хранителей.
Я знаю, она гордится мной, и я говорю: "Всё будет хорошо!"
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Наше творчество!

Сообщение IrinaR » 21 май 2011, 15:32

LanusyaV, спасибо Вам большое. Такое невозможно читать без слёз...
Иногда жизнь бывает очень несправедлива, и эта страшная болезнь забирает самых близких людей... За что? Почему? Ответа нет. А ещё печальнее, если это - дети, которые в жизни своей ещё ничего не успели увидеть, но уже хорошо знают, что такое больницы, капельницы, боль...
LanusyaV писал(а):С тех пор я сама стала вести невидимую борьбу с этой страшной болезнью. Каждую победу малыша, вырванного из лап этого недуга, каждую ИХ искреннюю улыбку, каждый ИХ новый день ЖИЗНИ я посвящаю Леночке - одному из моих ангелов-хранителей.
Спасибо Вам за это! Такие люди сейчас очень нужны.
Всё будет хорошо! ;)
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Наше творчество!

Сообщение marisha » 21 май 2011, 16:33

Genialdo, Lera, спасибо!!! Я рада, что вам понравились мои работы! :P
А вот ещё 2 новых коллажа: ;)

Изображение Изображение
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Наше творчество!

Сообщение marisha » 22 май 2011, 16:16

Потрясающие работы!!! :P Мне очень понравилось! МОЛОДЧИНА :!: Продолжай творить!
Буду с нетерпением ждать новых работ! ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Наше творчество!

Сообщение asika » 22 май 2011, 17:46

MissTrolleybus, обалденно красиво!!! Так всё точно передано! Особенно порадовали Машины губы на втором портрете! )) А вообще на обеих работах Маруся ОЧЕНЬ похоже получилась!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наше творчество!

Сообщение Liubania » 22 май 2011, 20:02

MissTrolleybus, просто нет слов! Маша на Ваших картинах, как живая! Очень красиво нарисовано, и главное, очень похоже! Я - в восторге!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Ответить

Вернуться в «Архив»