Наше творчество!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Ответить
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Наше творчество!

Сообщение julija » 10 мар 2011, 22:38

Я не знаю, можно ли выкладывать сюда рисунки... но я рискну и выложу... :roll:
Вот, оцените. Только не судите строго, это - моя вторая работа (портрет моей сестры)...


Изображение

Liubania, чудесно пишете стихи!
marusische, рассказ тронул, на одном дыхании прочитала.
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: Наше творчество

Сообщение bezzubiivolk » 17 мар 2011, 09:27

Дорогие друзья!
Вчера произошло событие, которое мжно назвать знаменательным!
Наша форумчанка Kisa (или просто катя), разместила своё 1004-е сообщение здесь, на форуме!
И это ВСЕГО за семь месяцев! Катя была инициатором многих горячо обсуждаемых тем, в том числе, и в разделе "Думаем...пишем...спорим..." Это темы "Сильная женщина", "О "малой Родине" и о себе", "Наша дискотека". Согласитесь, что эти темы пользуются большой популярностью. А сколько споров, полемического задора показала Катя при обсуждении сериала!.. И все её выступления наполнены большим смыслом, наполнены любовью к жизни, любовью к людям!
Давайте, друзья, все вместе и дружно поздравим Катю с этим событием! Лично я же делаю это с удовольствием, потому что с ней всё это время было приятно общаться, обсуждать разные волнующие нас вопросы, в том числе, и через личное общение.
Пожелаем же Кате и дальше не терять интереса к окружающему миру, творить и творить! Любить и быть любимой, потому что только это делает нашу жизнь яркой и насыщенной!!!
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Наше творчество!

Сообщение Edalova » 17 мар 2011, 10:04

КАТЮША, спасибо за твои все гениальные идеи! ПРОДОЛЖАЙ нас ими радовать, и ждём свежих новаторских мыслей!!!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: Наше творчество

Сообщение Kisa » 17 мар 2011, 11:29

Да, неожиданно для меня самой... :) Получилось так, что количество моих сообщений перешло знаменательную рубежную цифру 1000, и можно отмечать такой своеобразный юбилей! )))
Спасибо, дорогие друзья, и в первую очередь, внимательно наблюдающий за всем и вся Владимир, что отметили этот момент в жизни форума и поздравили меня!
С удовольствием принимаю поздравления от Вас, Владимир, и от тебя, дорогая Аллочка!!!
Спасибо Вам за добрые слова, за пожелания!!! Ведь это так важно, когда ты знаешь, что ты нужен людям. )))
А идей ещё очень и очень много, вот только время не всегда можно выбрать для их воплощения, но буду стараться и дальше! )))
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, и до новых встреч, которые дают мне так много радости и желания что-то делать!!!
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
zmeika52
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:59
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Стихи и рассказы

Сообщение zmeika52 » 07 апр 2011, 16:41

sergm, привет!
Это хорошо, что не тянет на грусть, не надо грустить.
Стоп! Машина!
Капец!
Самая любимая - Машенька ты)
tetAtet

я в контакте http://vkontakte.ru/id12179573
пишите в аську 462803471
Аватара пользователя
theStar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:40
Откуда: Украина, Тернополь

Re: Наше творчество!

Сообщение theStar » 15 апр 2011, 18:54

Привет всем! )
Мне однажды сон приснился о приключениях одной девочки. ) И даже имя её и имена других героев, ) проснувшись, мне захотелось записать, чтобы не забыть, по свежей памяти. :)
В двух словах:
девочку звали Элизабет, она из подместья Лондона. Она очень любила музыку, с детства мечтала играть в мюзикле, как её бабушка, которая весь мир объехала со своей постановкой, хорошо играла на гитаре (которою перед смертью подарила внучке)... Когда Элизабет виполнилось 15 лет, её мама очень сильно заболела, и она должна была найти себе работу, чтобы хватило маме на лекарства... (с ней очень много приключилось за то время) И когда ей стукнуло 20 лет, мама умирает... её ничто не держит больше, и она решает уехать, но внезапно в их маленькой город приезжает труппа с мюзиклом... Вот тут и начинается её история любви и ненависти, боли и радости и т.д.
Но я оставила эту историю, написала 12 страниц, и всё... :) Показалось, что это - не моё, не знаю... ))
Мне больше по душе рисовать картины, на разные темы... ))) если это можно назвать творчеством... ;)
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Наше творчество!

Сообщение IrinaR » 15 апр 2011, 19:07

theStar писал(а):Мне больше по душе рисовать картины, на разные темы... ))) если это можно назвать творчеством... ;)
А как ещё это назвать? Конечно же, творчество!
Очень интересно посмотреть на твои картины!
Можешь выложить их в этой теме! ;)
У меня с рисованием не сложилось, хотя мой папа неплохо рисует... Но мне его гены не передались. :roll:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Наше творчество!

Сообщение Natik » 15 апр 2011, 19:12

theStar,я бы тоже с удовольствием посмотрела на Ваше творчество :)
IrinaR писал(а):У меня с рисованием не сложилось, хотя мой папа неплохо рисует... Но мне его гены не передались. :roll:
Иришка, у меня то же самое! Мама рисует, учитель по изобразительному искусству, а я вообще не могу рисовать... )
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Наше творчество!

Сообщение IrinaR » 15 апр 2011, 19:17

Natik писал(а):Иришка, у меня то же самое! Мама рисует, учитель по изобразительному искусству, а я вообще не могу рисовать... )
Зато у тебя другой талант: ты - БАЛЕРИНА! ;)
Неплохо было бы посмотреть, как ты танцуешь.
У тебя какие-то записи есть? Заливай на YouTube и показывай всем нам! ;)
Это ведь тоже творчество...
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Наше творчество!

Сообщение Natik » 15 апр 2011, 19:22

Ириша, я как-то и не подумала, что и мне можно показать своё творчество! :oops: В выходные постараюсь добавить видео. ) Я, конечно, не могу сказать, что я - балерина, мне ещё многому нужно научиться, но многое я знаю. )
Правда, с балета видео не осталось, но помимо балета у меня были разные направления в танце (народно-сценический, джаз-модерн), вот эти видео есть. )
Ответить

Вернуться в «Архив»