Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение asika » 31 авг 2011, 21:02

Chori писал(а):Было бы классно, если бы по вашим сценариям сняли 4-й сезон. :)
угу. по Гжели и Джинне :D рейтинги будут запредельные!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Liubania » 31 авг 2011, 21:05

asika писал(а):
Chori писал(а):Было бы классно, если бы по вашим сценариям сняли 4-й сезон. :)
угу. по Гжели и Джинне :D рейтинги будут запредельные!
:lol: Да, Ася, тут я с тобой полностью согласна, рейтинги запредельные будут, особенно, если по Гжели снимать, хотя я думаю, по Джиннке тоже отставать по рейтингам не будет!!! :lol:
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение AlisaElectra » 31 авг 2011, 21:40

Chori, точно! )))
Было бы супер!
Мне нравятся почти все сценарии. ) У всех такая богатая фантазия. )))
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » 25 сен 2011, 21:18

AlisaElectra писал(а):Мне нравятся почти все сценарии. ) У всех такая богатая фантазия. )))
Извините, что поправляю, но было правильно назвать это не "сценарии", а идеи. Хотя, возможно, Вы имеете в виду фан-фики, это не меняет сути.
Просто сценарий - это нечто другое.
Сценарий, да, начинается с идеи, которая обрабатывается, дорабатывается и записывается в определённом формате, учитывая свои символы, шрифты (кегли) и т.д.
Любое произведение автора, по которому планируется снять фильм, обрабатывается сценарно и подчас сильно изменяется визуально. Потому, когда читатель читает книгу, он видит один вариант идеи (рассказа), а в фильме всё может быть иначе.
Так, у произведения может быть один литературный автор - чаще всего его же имя и ставится в титрах как автора сценария. При этом сценарно эту же историю записывает совсем другой человек...
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
19810530
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение 19810530 » 06 окт 2011, 16:16

Да... я согласна, четвёртый сезон "Маргоши" допустим, и это было бы здорово! Но только в том случае, что сюжет будет развёрнут на отношениях Марго и Гоши, :) потому что они созданы друг для друга... А Калугина можно показать в нескольких сериях лишь для того, чтобы он увидел, что Марго, которую он тогда так холодно бросил, оттолкнул, которая потом из-за него плакала день и ночь... всё же нашла человека, который её истинно любит, который ради неё готов на всё, который её никогда не бросит, не испугается трудностей (в отличие от Калугина)... И которого сама Марго искренне любит. :)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 06 окт 2011, 20:59

19810530 писал(а):Да... я согласна, четвёртый сезон "Маргоши" допустим, и это было бы здорово! Но только в том случае, что сюжет будет развёрнут на отношениях Марго и Гоши, :) потому что они созданы друг для друга... А Калугина можно показать в нескольких сериях лишь для того, чтобы он увидел, что Марго, которую он тогда так холодно бросил, оттолкнул, которая потом из-за него плакала день и ночь... всё же нашла человека, который её истинно любит, который ради неё готов на всё, который её никогда не бросит, не испугается трудностей (в отличие от Калугина)... И которого сама Марго искренне любит. :)
Вот тут должен вмешаться Я. ))) Не надо ТАК поливать Андрюшку! Он тоже держался, как мог, Марго его использовала, как хотела, даже дочку его не пожалела, а тут такие факты с ней и Гошей... Он должен был этот маскарад закончить еще в середине 2-го сезона... а нееет, тянули изо всех сил... Был бы он поциничнее, как Марго, может быть, он что-то и придумал бы... но играть в "Лунное затмение" как-то не очень... А новый ГОША - это даа... он таки просто с женской отчаянностью Марго оберегает... даже когда она ведет себя, как стерва. Марго и Гоша - идеальный вариант, там, как не меняй их, все равно все красиво получается. )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Закрыто

Вернуться в «Архив»