Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Nastyha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:00

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Nastyha » 22 апр 2011, 19:43

Привет, форумчане! )
Мне очень понравилась идея насчёт того, что Зимовский влюбится в Марго. ) И у меня такая мысля сразу созрела. )
А что если:
После того как Зимовский понял, что больше не может вредить Марго, а наоборот, любит её, он не стал вмешиваться, а наоборот, стал помагать. Марго, конечно, это не понравилось, и она подумала, что он опять замышляет какую-то пакость. Но вдруг, в одну прекрасную ночь, Зимовский поменяется с Гошей телами. Марго просыпается и видит рядом с собой Зимовского...(простите, что нет продолжения)
ВОТ ВИЗГУ-ТО БУДЕТ!
Ну, как вам идея?
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Irena » 25 апр 2011, 17:00

А это новый свежеиспечённый шедевр нам всем так полюбившейся FrauleinBayer. Я уже раз 5 посмотрела!.. )))
(Эдуард Трухменёв) "Я не могу оторвать глаз от тебя..."


* уже писала об этом в теме "Другие актёры", но было много сообщений. Кажется, не все обратили внимание на эту ссылку. А клип - просто супер! )))
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Lilia » 25 апр 2011, 20:48

Irena, спасибо большое! Клип - просто супер!!! Как и все работы FrauleinBayer. Обожаю её! :D
И от её шедевров, действительно, невозможно оторвать глаз! :D Прямо за душу берёт!
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение asika » 26 апр 2011, 00:45

Lilia писал(а):Irena, спасибо большое! Клип - просто супер!!! Как и все работы FrauleinBayer. Обожаю её! :D
И от её шедевров, действительно, невозможно оторвать глаз! :D Прямо за душу берёт!
Лиль, подписываюсь под каждым словом!!! "Ночь затмения", "Жила-была одна семья" и вот этот клип - мои самые любимые! А Катюша (FrauleinBayer) - талантище! (говорила это и буду говорить :D )
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение larisochka » 29 апр 2011, 00:41

Ginn, из тебя классная пиарщица выйдет! :lol:
( Ты ведь поняла, о чём я?)
Очень интересно, жду продолжения. ;)
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 29 апр 2011, 00:46

Вышеперечисленные варианты могли бы быть, если бы Калугина играл "доктор Хаус", ))) а вместо Гоши был бы Форман. )))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение asika » 29 апр 2011, 07:02

Ginn писал(а):Калугин вернулся из Питера около двух месяцев назад. В первый же день он заявился в редакцию и, собрав весь коллектив в конференц-зале, прилюдно, в присутствии Гоши, объявил о том, что любит Марго и собирается за неё бороться.
Ginn писал(а):Андрей действовал расчётливо и методично, постепенно превращая их жизнь в ад – букеты, открытки, подарки, ночные телефонные звонки, дневные визиты в офис – он ни на минуту не оставлял их в покое, постоянно напоминая о своих чувствах и намерениях.
НАШ Калугн и тот, что здесь описан, - два абсолютно разных человека. Наш так никогда бы не поступил.
Ginn писал(а):Они оба стали нервными и вспыльчивыми, каждый разговор заканчивали ссорой, и однажды в запале Марго крикнула, что давно бы ушла к Калугину, если бы не привычка и жалость к "бывшей официантке". Гоша ударил её по лицу, ушёл, не сказав ни слова, а на следующий день позвонил и предложил расстаться. Он не стал извиняться за свою грубость, и обиженная Марго уже через несколько дней переехала жить к Андрею.
см. мой комментарий выше, но вместо "Калугин" вставьте "Гоша". )))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Mantroodact
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 03:13
Откуда: Bahrain
Контактная информация:

Мастерская 4 го сезона автор Lyudmila

Сообщение Mantroodact » 09 май 2011, 07:33

Хвалитесь, друзья, у кого какая мастерская, если она есть.
Какие хитрости у вас есть или придумки, помогающие в работе?
AliShkA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:31
Откуда: Ивановская область

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение AliShkA » 09 май 2011, 14:55

Уважаемые форумчане! Минуточку внимания!
Пока вы тут спорите и сочиняете 4-й сезон, одна очень талантливая девушка (не я :) ) уже начала писать, а точнее, написала добрую половину сериала "Маргоша-4". На этот сценарий я наткнулась случайно, но когда начала читать, не могла оторваться. Это - не наброски и общие черты, а полноценные серии, со всеми репликами, шутками и т.д. Прочитайте и не пожалеете! Вот если бы нашёлся тот, кто смог бы это всё снять, то ему были бы все благодарны. Захватывающий сюжет с различными поворотами и разворотами. :D В общем, натуральный сериал в духе драмеди. Я извиняюсь за то, что я - "чайник" и не умею кидать ссылки... :oops: :( Но вот вам адрес странички со сценарием: http://forum.blesss.ru/viewtopic.php?f=38&t=150. Не поленитесь, наберите и почитайте. Я уверена, что вы не останетесь равнодушны!!!

И ещё очень хотелось бы, чтобы этот сценарий почитала Машенька Берсенева и показала его режиссёру, продюссерам и всем, кому можно, и чтобы они сняли его. ;)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение asika » 09 май 2011, 15:06

AliShkA писал(а):Не поленитесь, наберите и почитайте. Я уверена, что вы не останетесь равнодушны!!!
Читаю уже давно и с удовольствием! Девушка ("Цветочек", как я её называю :D ), и правда, очень талантливая. )
Форумчане, я, как и AliShkA, тоже советую вам почитать. ;)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Закрыто

Вернуться в «Архив»