Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Irena » 14 апр 2011, 01:21

Сказочный клип.....нереально красивый, на самом деле соблазн и ещё какой)))) как и все работы этого автора-FrauleinBayer:
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение larisochka » 15 апр 2011, 15:12

Сейчас обнаружила интересненький клип о безответной любви Зимовского (!) к Марго.
Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=fecQpyYK ... er&list=UL
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
LikaBerg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:32
Откуда: Россия

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение LikaBerg » 16 апр 2011, 11:39

Продолжение...

***
Отель на финском заливе.
Настало утро. Через тёмные шторы начали просвечивать первые лучи солнца. Они падали прямо на шёлковую кровать, где в обнимку лежали Марго и Андрей. В номере был ужасный беспорядок: разбросанные вещи, стаканы с недопитым шампанским, и фоньдю, лежащие на золотом блюдечке.
За окном начиналась суета. Люди с пляжными полотенцами бегали из стороны в сторону, дети весело играли в догонялки, горничные мыли мраморную лестницу. А Марго с Андреем тихонько спали в номере, как будто бы они не отсюда, как будто они живут по другому времени, по своему, и не имеют никакого отношения к этим людям. Наступило двенадцать часов. Андрей проснулся, тихонько встал с кровати и пошёл к балкону. Выглянув за тёмные шторы, он увидел, что все уже позавтракали и собирались на пляж. Недолго думая, он позвонил на ресепшен, заказал завтрак и огромный букет в номер. Через несколько минут, показавшихся ему вечностью, пришла горничная. Она привезла шикарный завтрак из свежих фруктов и овощей и огромный букет голланских роз. Убравшись в номере, она тотчас ушла, чтобы не мешать молодым.
Андрей взял красивый букет алых роз, столь же красивых, как и его жена, и подошёл к кровати, где лежала Маргарита в шёлковом одеянии. Он нежно поцеловал её в губы и тихонько произнёс: "Дорогая, пора вставать..." Марго открыла глаза и, увидев букет, улыбнулась. Она крепко обняла Андрея и поцеловала в щёчку. Андрей возмутился: "И что, это всё? Жених хочет большего!" Марго тихонько шепнула ему на ушко: "Потом будет продолжение, а сейчас нас ждёт заморский завтрак." Андрей улыбнулся и сказал: "Маргарита, какая ты всё-таки у меня красивая, как я тебя люблю!!!"
Марго и Андрей принялись за свой заморский завтрак. Они ели молча, не произнося ни слова, ни звука, сидели и ели фрукты и овощи. Как вдруг Андрей встал, подошёл к окнам и открыл тёмные шторы. В номере сразу стало так солнечно, светло и весело. На лице Маргариты отражались лучи полуденного солнца, её ресницы светились ярким светом, её голубые глаза смотрели куда-то вдаль, за окно. И вдруг она произнесла, нарушив эту романтическую тишину: "Андрюш, ты знаешь, сегодня с утра, когда я проснулась, я не могла поверить своим глазам: мы - вместе, женатые, в гостинице на берегу Финского залива! Ведь ещё месяц назад я была замужем за Гошей и даже не представляла, что так получится... А помнишь, как примерно полгода назад мы с тобой поссорились, и я думала, что ты меня никогда не простишь, что ты никогда не вернёшься... Тогда, в тот день, я готова была всех убить, лишь бы быть с тобой..." Андрей подошёл к Марго, обнял её и сказал: "Какая же ты у меня красивая, умная, но иногда поступаешь так глупо, как маленький ребёнок, ей Богу..." Андрей начал покрывать лицо Маргариты горячими поцелуями. "Андрей, Андрюша... Ну, хватит... Пошли на пляж! Мы же вечером улетаем, а на пляже мы были всего пять раз..." Андрей, целуя руки Марго, ответил: "Ничего, ещё раз приедем."
Губы… её манящие губы, нежные, как лепестки розы, самые желанные и сладкие, самые любимые и родные на свете…
Губы… его губы, самые горячие и пьянящие, сводящие с ума от нежности и любви, самые любимые и родные на свете…

***
Вечер, Марго с Андреем сидят в зале ожидания в аэропорту.
Пройдя паспортный контроль, Марго с Андреем сели в кресла и стали ждать посадки на свой самолёт. Андрей смотрел на Марго, не сводя глаз, и про себя всё думал: "О, Господи! Какая же она красивая, умная, грациозная! Ведь ни одна женщина так бы никогда не поступала, нет женщины красивее и умнее неё, она сводит с ума одним своим взглядом, одной улыбкой, любое слово, сказанное ею, обретает необыкновенный смысл... Я сошёл с ума от любви к ней." Марго тоже сидела и думала про себя: "Как такое может быть? Может, это - сон? Нет, это - реальность, и это происходит сейчас со мной. Я - здесь и ни в каком другом месте, с Андреем, с человеком, которого люблю больше жизни. Но как так может быть? Может быть... Ну, вот... опять начала себя нагружать вопросами... Ой, опять каша в голове.... А каша потому, что я счастлива!!! Счастлива, как никогда! Меня переполняет радость, эмоции - наконец-то, я дождалась своего счастья!!! Марго произнесла про себя последнею фразу, посмотрела на Андрея, и вдруг она вспомнила: "Андрюш, мы же ничего не купили Алисе и остальным! Надо срочно купить хоть какие-нибудь сувениры." Андрей сразу же очнулся от своих мыслей: "И правда... А что ты предлагаешь купить?" - "Ну, не знаю... Пошли сходим в "дьюти-фри", посмотрим, что там есть, а потом и решим. Они пошли в магазин выбирать подарки. Долго ходили по разным лавочкам, заваленным всевозможными сувенирами. Они очень устали, но всё же нашли подарок – красивые часы с разноцветными камушками. Они попросили красиво упаковать их в подарочную упаковку. Много подарков они купили ещё и другим родственникам и коллегам по работе. Внезапно прозвучало объявление о том, что начинается посадка на самолёт. Андрей сказал Марго: "Ооо, у нас есть ещё минут десять. Сейчас подождём, пока все разойдутся, и пойдём."

***
На борту самолёта.
Марго с Андреем сели на свои места, пристегнули ремни и стали ждать взлёта. По узкому проходу между рядами кресел туда-сюда ходили пассажиры, стюардессы. В хвосте самолёта кричали маленькие дети, всё копошились, ёрзали, пытаясь усесться поудобнее. Когда все расселись, стюардесса начала раздавать пакетики для мусора и смотреть, всё ли пассажиры сидят на своих местах, все ли пристёгнуты. Чуть позже ещё одна стюардесса начала рассказывать и показывать правила безопасности. "Ооо, началось... " - устала произнесла Марго. - "Да ладно тебе, это - их работа," - отозвался на её слова Андрей. Он нежно поцеловал Марго в губы и крепко обнял. Марго тихонько положила свою голову на плечо Андрея. Через пятнадцать минут раздался голос командира: "Мы идём на взлёт, прошу всех сесть на свои места и пристигнуть ремни безопасности!" Андрей взял Марго за руку и сказал: "Дорогая, мы взлетаем." - Марго в ответ шепнула ему на ушко: "Как хорошо, что ты рядом. Я тебя люблю." Самолёт пошёл на взлёт, он разгонялся всё быстрее и быстрее, и вот он оторвался от земли и начал подниматься всё выше, выше и выше. Андрей с Марго сидели в обнимку и смотрели в окошко. "Смори, как мы высоко, парки уже кажутся листами цветной бумаги, а дома - как мухи," - сказала Марго. - "Да, и правда, как будто карта," - подтвердил её ощущения Андрей. Минут через десять снова раздался голос командира: "Мы уже набрали нужную высоту, но в целях вашей безопасности, оставайтесь на своих местах, пристёгнутыми, через некоторое время вам будут предложены прохладительные напитки и горячая еда." Но все сразу начали соскакивать со своих мест, дети начали бегать в проходе, некоторые взрослые сразу же пошли в туалет, все снова начали копошиться, искать какие-то вещи. "Да, русские, они такие, никогда не могут усидеть на месте, всем сразу что-то надо, отдохнуть не дадут... Капец, вообще!" - вдохнула Марго. Андрей начал успокаивать её: "Да не переживай ты так. Сейчас все достанут свои вещи, ноутбуки, игрушки, сядут и успокоятся." - "Ага, а потом напитки начнут раздавать, еду, все как будто будут сидеть тихо и спокойно..." - только усмехнулась Марго.

Потом Марго уснула. Андрей укрыл её своей курткой и тихонько поцеловал. Они оба заснули в обнимку. Это было так мило, что стюардессе очень не хотелось их будить, но что поделаешь. Стюардесса разбудила Андрея: "Мужчина, Вы что будете: мясо или курицу?" – "Спасибо, нам ничего не нужно," - тихо поблагодарил Андрей. Весь полёт она проспали, обняв друг друга. Они уже пролетали Россию, когда, наконец, Марго проснулась. Она разбудила Андрея: "Андрюш, смотри, мы уже над Россией. Неужели мы проспали весь полёт?" - "Да. А ты говорила, что отдохнуть не дадут!" - улыбнулся в ответ Андрей. Примерно минут через сорок они пошли на посадку. Дети кричали оттого, что им закладывало уши. Марго стало очень жалко этих бедных детей: "Андрюш, бедные дети... Им, наверно, так больно..." – "Да, наверно... но ничего, сейчас сядем, и всё пройдёт." И когда они, наконец, благополучино сели, все начали громко аплодировать пилотам. "Ура! Мы - в Москве!" - облегчённо вздохнул Андрей.

***
В Аэропорту.
Марго с Андреем прошли паспортный контроль, получили свой багаж и пошли искать такси. "Эх, поскорей бы домой, я так соскучилась по Алисе, по дому! Как она, интересно, там?" – спросила Марго. "Спит!!!" - ответил Андрей. Они сели в такси и стали вспоминать лучшие моменты только что проведённого ими отпуска. "Ой, так жалко, что завтра опять на работу!!!" - протянула Марго. - "Да, что есть, то есть... Но хорошо, что Борис Наумович взял меня обратно в штат," – откликнулся Андрей. "Да, и взял ни каким-то фотографом, а замом главного редактора!!!" - не без радости в голосе уточнила Марго.

Когда они приехали домой, то сразу побросали все сумки и пошли в комнату к Алисе. Марго зашла к ней, обняла и поцеловала: "Алисочка, как я по тебе соскучилась!" Алиса проснулась и с радостью произнесла: "Мама, папа, вы вернулись!!!" В этот момент Марго была счастливей всех, ведь никто раньше не называл "мамой". Они все вместе обнялись, потом Марго подарила Алисе подарок. Алиса была очень рада такому красивому, но неожиданному подарку. Потом все улеглись спать.

***
Утро (в квартире Марго).
В квартире было тихо, все мирно спали, но вдруг громко прозвенел будильник, Марго сразу вскочила от неожиданности. Ведь они всю неделю вставали во сколько хотели, а тут надо вставать в семь часов утра, да ещё и разница во времени.
Через несколько недель Марго поняла, что беременна. Она рассказала об этом Алисе и Андрею. Все обрадовались такой приятной новости, и через девять месяцев на свет появился братик Алисы - сыночек Марго и Андрея.
Illet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:55

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Illet » 16 апр 2011, 12:16

Привет всем!!!
Давненько у вас не появлялась - дом, ребёнок, учёба... ))) Теперь я снова с вами!!! Обязательно прочту то, что здесь написали за время моего отсутствия, и поделюсь своими идеями. )))
:) :) :)
Аватара пользователя
Eriane
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:16

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Eriane » 16 апр 2011, 22:57

Сегодня услышала одну песенку: ) Владимир Асмолов - "Рядом быть хочу" )
Это клип на сериал "Санта-Барбара":
Но не смотрите, а просто вслушайтесь. ) Песня Гошика, однозначно! )
Аватара пользователя
Eriane
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:16

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Eriane » 16 апр 2011, 23:27

Ginn писал(а):Я аж посмотреть пошла. Если бы ты не сказала, я бы в жизни не догадалась. Я их не знаю. Честно. :lol:
Гошке больше подходит.
А я тоже не помню и не знаю. ) В похожих видео обнаружила, что это - Келли. )
Я оттуда только Иден, Круза и Сиси помню. ))

Гоше она подходит идеально, вот только строчка "моей любви нам хватит на двоих" - только для начала их отношений. )
poposik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:48

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение poposik » 18 апр 2011, 02:03

А представляете, если Марго и Гоша всё-таки поменяются телами обратно... и Гоша начнёт гулять так же, как и до этого, а "Марго" (Маша Васильева) будет продолжать любить его? :roll: Что-нибудь с этой темой замутить!!! )))
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » 18 апр 2011, 08:28

poposik, в киносценариях есть и такое понятие, как "арка"... Это означает, что герой меняется... Потому, даже вернувшись в своё тело, Гоша уже не имеет даже права снова загулять (нужна очень веская причина, что-то особенное)... Хотя сама по себе тема (скажем, как фанфик) вполне может быть интересна...
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
opergot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:00

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение opergot » 19 апр 2011, 09:58

Тема очень интересна. Вернувшись обратно в своё тело, Гоша не будет уже и не Марго, и не Гошей, это будет уже некий третий вариант.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение larisochka » 21 апр 2011, 15:49

Вот ещё на тему "Марго+Зимовский": http://www.youtube.com/watch?v=E-avUoBuQJg
Очень жду новых шедевров от наших клипмейкеров о Марго и Гоше. :roll:
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив»