Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Irena » 09 май 2011, 22:04

И я присоединяюсь к этим рекомендациям... Увлекательное чтиво... Читается легко и приятно... Каждый раз жду с нетерпением продолжения... А "цветочек" наш, и в самом деле, очень талантливый. :D )))
Аватара пользователя
Eriane
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:16

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Eriane » 11 май 2011, 01:39

asika писал(а):
Ginn писал(а):Калугин вернулся из Питера около двух месяцев назад. В первый же день он заявился в редакцию и, собрав весь коллектив в конференц-зале, прилюдно, в присутствии Гоши, объявил о том, что любит Марго и собирается за неё бороться.
Ginn писал(а):Андрей действовал расчётливо и методично, постепенно превращая их жизнь в ад – букеты, открытки, подарки, ночные телефонные звонки, дневные визиты в офис – он ни на минуту не оставлял их в покое, постоянно напоминая о своих чувствах и намерениях.
НАШ Калугн и тот, что здесь описан, - два абсолютно разных человека. Наш так никогда бы не поступил.
"НАШ" Калугин в 3-м сезоне стал демонстрировать качества, которые были очень далеко запрятаны во 2-м сезоне, а уж про 1-й я вообще молчу.
А уж узнав, что его великая любовь вышла замуж, а затмения не действовали и т.д., явно начал бы активничать. Вспомним бесчеловечную проверку чувств Марго, когда она только захотела уехать в другое место от него. Так что, он способен на многое.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 11 май 2011, 02:07

Eriane писал(а):
asika писал(а):
Ginn писал(а):Калугин вернулся из Питера около двух месяцев назад. В первый же день он заявился в редакцию и, собрав весь коллектив в конференц-зале, прилюдно, в присутствии Гоши, объявил о том, что любит Марго и собирается за неё бороться.
Ginn писал(а):Андрей действовал расчётливо и методично, постепенно превращая их жизнь в ад – букеты, открытки, подарки, ночные телефонные звонки, дневные визиты в офис – он ни на минуту не оставлял их в покое, постоянно напоминая о своих чувствах и намерениях.
НАШ Калугн и тот, что здесь описан, - два абсолютно разных человека. Наш так никогда бы не поступил.
"НАШ" Калугин в 3-м сезоне стал демонстрировать качества, которые были очень далеко запрятаны во 2-м сезоне, а уж про 1-й я вообще молчу.
А уж узнав, что его великая любовь вышла замуж, а затмения не действовали и т.д., явно начал бы активничать. Вспомним бесчеловечную проверку чувств Марго, когда она только захотела уехать в другое место от него. Так что, он способен на многое.
Способен-то он способен, вопрос: ЗАЧЕМ?! Он, бедный, натерпелся с ней, да и отбей он её теперь от Гоши попробуй! ))) Даже если дело "выгорит", и она к нему вернётся, первое же затмение - и "Привет, я ваша тетя!" ))) Ну, не затмение, так Гоша отреагирует. Так что, тут можно рассчитывать на появление нового персонажа, который станет этаким "тараном" в отношениях Марго и Гошей.
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
Eriane
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:16

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Eriane » 11 май 2011, 02:13

Зачем? Да потому что любовь великая, а Гошу он за человека, а тем более, за мужика никогда не считал. Откуда ему знать, что всё изменилось.
opergot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:00

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение opergot » 12 май 2011, 13:39

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, 4-й сезон будет или нет? А то в Интернете шумят...
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 12 май 2011, 13:49

Кто-нибудь задавал этот вопрос непосредственно продюсеру или режиссёру сериала? )))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение OlesyaTLT » 12 май 2011, 14:08

opergot писал(а):Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, 4-й сезон будет или нет? А то в Интернете шумят...
Genialdo писал(а):Кто-нибудь задавал этот вопрос непосредственно продюсеру или режиссёру сериала? )))
Муругов сказал, что "Маргоши-4" не будет. И Маша его слова потом подтвердила. Не будет 4-го сезона.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 12 май 2011, 14:32

Теперь-то народ, я думаю, утихнет насчёт 4-го сезона. )) Ну, хотя бы на день... ))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
katerina1989
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:24
Откуда: Россия-Москва-Крылатское
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение katerina1989 » 12 май 2011, 16:25

Genialdo писал(а):Теперь-то народ, я думаю, утихнет насчёт 4-го сезона. )) Ну, хотя бы на день... ))
Согласна! Я - "за" фильм... Этак, часика на 3... :D
Всё, что не делается, всё к лучшему!

- Что может женщина сделать из ничего?
- Прическу, салатик и трагедию.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 12 май 2011, 16:43

katerina1989 писал(а):
Genialdo писал(а):Теперь-то народ, я думаю, утихнет насчёт 4-го сезона. )) Ну, хотя бы на день... ))
Согласна! Я - "за" фильм... Этак, часика на 3... :D
А ты просто вруби "Маргошу", все 3 сезона, в режиме НОН-СТОП, и получится фильм часов на 200!!! )))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Закрыто

Вернуться в «Архив»