Фобии. (автор Ptaha)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
KristinaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 06:55

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение KristinaT » 29 май 2011, 13:31

Kukushonok писал(а):
KristinaT писал(а):А я боюсь смотреть 3-й сезон, боюсь, что испорчу все впечатления от 1-го и 2-го... Боюсь, что Марго станет Машей... что Андрей опять будет страдать... Да, вот сижу и боюсь... :D
Не бойся, там всё ещё запущенней! :)))
Не, я так и не стала смотреть, начала опять просмотр 1-го сезона. Не хочу портить впечатление. :D
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение larisochka » 29 май 2011, 13:49

KristinaT писал(а):
Kukushonok писал(а):
KristinaT писал(а):А я боюсь смотреть 3-й сезон, боюсь, что испорчу все впечатления от 1-го и 2-го... Боюсь, что Марго станет Машей... что Андрей опять будет страдать... Да, вот сижу и боюсь... :D
Не бойся, там всё ещё запущенней! :)))
Не, я так и не стала смотреть, начала опять просмотр 1-го сезона. Не хочу портить впечатление. :D
Почему сразу портить? Вдруг понравится? Например, для меня третий сезон - любимый! ;) Хотя... Если Вы видите в "МарГоше" только лишь "мыльную оперу", то не смотрите. ;)
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Alenchik » 29 май 2011, 14:23

larisochka писал(а): Почему сразу портить? Вдруг понравится? Например, для меня третий сезон - любимый! ;) Хотя... Если Вы видите в "МарГоше" только лишь "мыльную оперу", то не смотрите. ;)
А почему сразу "мыльную оперу"??? :?
Лично я в 1-м и 2-м сезонах никакого "мыла" не видела!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
KristinaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 06:55

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение KristinaT » 29 май 2011, 15:04

Про "мыльную оперу" можно начать разговор, когда снимут 5-й, 6-й, 7-й и последующие сезоны, а пока что это - телесериал, в духе латино.
larisochka писал(а):Хотя... Если Вы видите в "МарГоше" только лишь "мыльную оперу", то не смотрите. ;)
Простите, но совсем не вижу взаимосвязи.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение larisochka » 29 май 2011, 17:59

Alenchik писал(а):
larisochka писал(а): Почему сразу портить? Вдруг понравится? Например, для меня третий сезон - любимый! ;) Хотя... Если Вы видите в "МарГоше" только лишь "мыльную оперу", то не смотрите. ;)
А почему сразу "мыльную оперу"??? :?
Лично я в 1-м и 2-м сезонах никакого "мыла" не видела!
Во втором сезоне встречалась затянутость. Особенно в 50-х сериях 2-й части. ИМХО. ;) Вы меня не совсем так поняли... :roll: В любом случае, третий сезон просмотреть стоит, чтобы составить своё собственное мнение о нём. ;)
Только мы немного отошли от темы...
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Chori
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:23
Откуда: Москва

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Chori » 31 май 2011, 16:32

Зато в 3-м сезоне самый неожиданный поворот! )
Аватара пользователя
Kukushonok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:11
Откуда: Киев/Таллинн

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Kukushonok » 31 май 2011, 16:46

Да ладно, что там неожиданного? С первых серий стало понятно, к чему они клонят. :)
Какой смысл искать смысл, если всё бессмысленно...
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Lilia » 31 май 2011, 20:02

Друзья! Я вспомнила, что боюсь дверей турникетов в метро. Просто, ещё в детстве, я от них значительно пострадала... :roll:
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 31 май 2011, 20:10

А я боюсь в автобусах ездить! :?
Однажды автобус, в котором я ехала, чуть не перевернулся, в салоне кошмар творился!
После этого проезд в этом виде транспорта для меня - пытка, всего один раз попробовала, мне хватило!!! Вышла - землю целовала!!! :lol:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Ritushka » 31 май 2011, 22:29

Лилечка и Ирина. Как же я вам сочувствую! :(
В больших городах этот транспорт необходим... :(
Это, наверное, у многих так... Кто от чего пострадал, тот того и боится.

Вот меня такая фобия: боязнь воды. Аквафобия. Не могу купаться в различных водоёмах, и если температура воды прохладная. Купаюсь и мою голову так, чтобы на лицо не попала вода. Если случайно какая-то капля начинает стекать по лицу, начинается какая-то "тряска". А если мне кто-нибудь (так, побаловаться) брызнет в лицо водой, то вообще может от испуга сердце остановиться... Жуть, короче...
Ещё есть много фобий, но я как-то с ними справляюсь...
А воды стала бояться, наверное, так сказать, по наследству. Моя мама тонула, у неё такая же фобия.
Я даже плавала немного, но потом я заболела гайморитом, и мне делали прокол и там всё промывали, вот после этого я вообще воды ужасно боюсь...
На пляж хожу только на песочке полежать, да, может, разок окунуться и то, только по грудь, не ниже...
Вот.
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Закрыто

Вернуться в «Архив»