Фобии. (автор Ptaha)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 14 июн 2011, 23:45

irinushka писал(а):Иришк, надо было сразу купить машину - и фобии нет! ;)
Если бы всё было так просто!
Машина-то есть, только другим транспортом всё равно приходится пользоваться. Да и на машине только муж ездит, из меня водитель не получился... :roll: Не моё это, мне в роли пассажира комфортнее... На дорогах и так дураков много, только меня там не хватало! :lol:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Pushinka » 19 июл 2011, 14:50

А у меня, на мой взгляд, немного странная фобия... я боюсь глубины и почему-то боюсь покойников, хотя умом понимаю, что надо живых бояться, а не мёртвых...
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Nataliaa » 19 июл 2011, 15:06

Pushinka писал(а):А у меня, на мой взгляд, немного странная фобия... я боюсь глубины и почему-то боюсь покойников, хотя умом понимаю, что надо живых бояться, а не мёртвых...
Ну, я думаю, в этом Вы не одиноки, все люди боятся неизвестности, как бы того не скрывали... Глубина как раз и пугает неизвестностью своей... А по поводу второго, я боюсь, трудно встретить человека, которого не пугали бы покойники...
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Pushinka » 19 июл 2011, 16:36

Ну, вот насчёт первого я ещё, может, и соглашусь... но вот насчёт второго, ладно, если ты боишься просто покойников, но когда умирает близкий тебе человек,ты тоже боишься к нему подойти, хотя человек, вроде, родной, а я всё равно испытываю страх перед покойниками, даже перед родными мне людьми.
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Lilia » 25 июл 2011, 20:33

Добрый вечер, друзья!
Решила вам открыть свою страшную тайну. :lol: Я боялась раньше насекомых больших, в частности, тараканов, мокриц и саранчу. Но после того, как я их недавно отведала в жареном виде, избавилась от своего страха! :) Оказывается, на вкус они напоминают чипсы! ))) Похрустеть приятно. :lol:
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Natalyk » 25 июл 2011, 20:37

Ааа, Лиля, как ты отважилась на этот шаг? :o
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Lilia » 25 июл 2011, 21:02

Наталь, подружка пристрастила, :lol: вот и посмелела. ))) Она у меня такая! :D Она и дуриан за обе щеки уплетала с таким наслаждением, что меня чуть не вырвало... :mrgreen: :lol: А он по запаху напоминает тухлый лук, ватный с волокнами... :mrgreen: Жуть! Но надо попробовать всё - один раз живём! ;)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Barsuchok » 25 июл 2011, 21:25

Lilia писал(а):Наталь, подружка пристрастила, :lol: вот и посмелела. ))) Она у меня такая! :D Она и дуриан за обе щеки уплетала с таким наслаждением, что меня чуть не вырвало... :mrgreen: :lol: А он по запаху напоминает тухлый лук, ватный с волокнами... :mrgreen: Жуть! Но надо попробовать всё - один раз живём! ;)
А вот чипсы из дуриана люблю. Ну такая вкуснятина... :roll: :D И жуков хрустящих тоже отведала - вкуснота... :D :D
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Natalyk » 25 июл 2011, 21:35

Я согласна с утверждением, что в жизни нужно попробовать всё, но вот жуков вряд ли смогу отведать. :D Молодцы!
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Nastya77 » 31 июл 2011, 13:09

Lilia, это как в "Последнем Герое"! Участники ели жуков и давали о них довольно положительные отзывы! Может, и правда, они на вкус съедобные, и стоит попробовать, если представится случай? :lol:
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Закрыто

Вернуться в «Архив»