Фобии. (автор Ptaha)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 31 май 2011, 22:49

Ritushka, а тебе я как сочувствую... Сидеть на пляже и не плавать... Я бы не смогла... Я не люблю долго на берегу сидеть.
Ritushka писал(а):Купаюсь и мою голову так, чтобы на лицо не попала вода. Если случайно какая-то капля начинает стекать по лицу, начинается какая-то "тряска".
Ну, ты прям, как мой сынуля... Голову и лицо ему невозможно помыть! Мою аккуратно, мочалочкой, чтобы ни одна капля по лицу не стекла, а то орать будет! Он даже своих слёз боится, когда они по лицу текут! :?
Ritushka писал(а):В больших городах этот транспорт необходим...
Ну, мне с этим, можно сказать, повезло. Я живу в небольшом городе, так что, мой основной транспорт - пешком! :lol:
А если куда-то далеко надо ехать, то тогда на машине или поездом!
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Ritushka » 31 май 2011, 23:04

Ну, на слёзы мне больше повезло. Мне, если честно, приятно, когда они текут... :oops:

О, Вам очень повезло, что живёте не в большом городе. :)
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 31 май 2011, 23:07

Ну, если учитывать мой страх перед автобусами, то да!
А так, даже и не знаю... :roll: Но я очень люблю свой город!
Только давай ко мне на "ты"... ОК?
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Natalyk » 01 июн 2011, 00:40

У меня, как и у многих, был страх зубы лечить. Лет в 12-13 мне зуб дёргали коренной, а наркоз не взялся, только с 3-го укола. И потом ещё полгода осколки из десны лезли. Бррр... А сейчас я, наконец-то, нашла врача, к которой хожу без страха, даже один раз чуть не уснула в кресле. :D
А так, у меня боязнь быть непонятой. Объясню: я боюсь что-то сказать, вдруг меня не поймут правильно, обидятся на мои слова, неправильно поймут смысл. Вот на форуме я с конца января, всё это время просматривала темы, а отвечать боялась, боялась, что не "в тему" что-то скажу. Хотя это, скореее всего, от неуверенности в себе... :oops: Правда, я работаю с людьми, и язык должен быть "хорошо подвешен", но это не мой случай. Я всегда в новых компаниях долго присматриваюсь к людям и пытаюсь найти человека, с кем мне было бы комфортно разговаривать. Слушаю внимательно, потом долго не решаюсь заговорить. А открытая и весёлая я - со своими близкими. Но вот стараюсь от этого избавляться и быть активной в разговорах. :oops: :)
P.S. И не люблю ходить по разным организациям, чиновникам... Чувствуешь себя "букашкой", а они, как "боги", сидят в своих кабинетах, снисходительно смотрят на тебя, либо "посылают": "Приходите завтра!"
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 13 июн 2011, 18:35

Я тут недавно писала, что боюсь на автобусах ездить! Ха! Ничего подобного! 8-)
Пришлось мне несколько дней этим видом транспорта воспользоваться, другого выбора не было... Даже поначалу думала отказаться от поездки... Но потом всё же решилась...
Первые минут 5 страшно было, особенно на первом крутом повороте, опять возникло ощущение, что автобус сейчас перекинется... А потом забыла как-то... Отличная компания и яркие впечатления... Не до страха было... Даже сама удивилась! :roll:
Так что, я теперь с полной уверенностью могу сказать, что этой фобии у меня точно нет!!! :P
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Mariya » 13 июн 2011, 18:40

Иришка, воистину: клин клином выбивают! 8-) ;) Поздравляю!
Избавиться от фобии, да ещё и так быстро - это успех!!! Очень рада за тебя! Я вот автобусы в принципе не люблю, хотя, хорошая компания, пожалуй, избавит от любых неудобств. ;) 8-) :D
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение IrinaR » 13 июн 2011, 21:40

Машуль, спасибо! Ну, я бы не сказала, что быстро, больше 4-х лет меня от них трясло... А вот в этот раз всё обошлось! Надеюсь, что и дальше всё будет хорошо!
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение Natalyk » 13 июн 2011, 23:27

Иришка, поздравляю!!! Это же здорово - избавиться от своих страхов! Молодец! ;) Так держать!!! :)
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение larisochka » 14 июн 2011, 16:46

Ирочка, ты - большая молодец! Я тоже не люблю этот вид транспорта, но, к сожалению, вынуждена на нём добираться в школу и обратно. Особенно зимой. :( Так что, давно привыкла к автобусам и троллейбусам! Слава Богу, у меня сейчас нет никаких фобий, касающихся различных видов транспорта! Даже в самолёте летаю совершенно спокойно! :D
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Фобии. (автор Ptaha)

Сообщение irinushka » 14 июн 2011, 17:45

Иришк, надо было сразу купить машину - и фобии нет! ;)
Закрыто

Вернуться в «Архив»