Обсудим 2 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Konstantin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 21:52

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Konstantin » 12 авг 2010, 21:59

Кто подскажет, сколько серий было во втором сезоне? А то я сейчас просмотрел 90-ю серию, и что-то как-то неопределенно всё закончилось... Остальное в 3-м сезоне? :roll:
Аватара пользователя
inessita
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:42
Откуда: шостка, украина
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение inessita » 12 авг 2010, 22:49

Konstantin писал(а):Кто подскажет, сколько серий было во втором сезоне? А то я сейчас просмотрел 90-ю серию, и что-то как-то неопределенно всё закончилось... Остальное в 3-м сезоне? :roll:
В 1-м сезоне 60 серий, а во втором - 90. И продолжение следует...
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение marsun4ik » 22 сен 2010, 00:09

Demos писал(а):Опять-таки возвращаемся к вопросу о способах подачи шокирующей информации. Из всех, кому тайна была раскрыта "в лоб", никто не поверил, только мама Маши Васильевой смогла воспринять правду, потому что видела, что дочка не просто изменилась, а "совсем другая", к тому же, она была заранее подготовлена Сергеем.
Вот интересно, чем сейчас мама Маши Васильевой занята? Понять-то, да, она оказалась достойным уважения человеком и, глядя на то, что сейчас вытворяет Маша в теле Гоши, только теперь понятны её сговоры с Сергеем. Но вот как она живёт с тем, что узнала? Как-то странно, что связь прервана...
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:59

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Sandra » 22 сен 2010, 15:09

marsun4ik писал(а): Вот интересно, чем сейчас мама Маши Васильевой занята? Понять-то, да, она оказалась достойным уважения человеком и, глядя на то, что сейчас вытворяет Маша в теле Гоши, только теперь понятны её сговоры с Сергеем. Но вот как она живёт с тем, что узнала? Как-то странно, что связь прервана...
Ой, лучше не вспоминайте про неё, очень не хочется возвращения Машиной мамы и Серёжи! Как подумаю об этом, страшно становится!!!
Праздник это когда душа поет и хочется шутить и радоваться среди приятных людей.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Rebrova » 22 сен 2010, 22:37

Sandra писал(а):Ой, лучше не вспоминайте про неё, очень не хочется возвращения Машиной мамы и Серёжи! Как подумаю об этом, страшно становится!!!
Ой, дааа! Как они меня раздражали! Но вообще, в самом деле, почему "Гоша" к ней не пришёл? Ну, то есть, Маша...
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение marsun4ik » 23 сен 2010, 10:56

Да ему, наверное, некогда о маме подумать. У него "антресоли не резиновые", как он сам подметил, а думать приходится много, причём, в направлении, указанном ему Марго. А почему раньше не думал? Наверное, боялся. Да и сами видите, какая у его мамы с Сергеем слаженная назойливая команда... Я бы тоже к ним не спешила.
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Rebrova » 23 сен 2010, 11:06

marsun4ik писал(а):Да ему, наверное, некогда о маме подумать. У него "антресоли не резиновые", как он сам подметил, а думать приходится много, причём, в направлении, указанном ему Марго. А почему раньше не думал? Наверное, боялся. Да и сами видите, какая у его мамы с Сергеем слаженная назойливая команда... Я бы тоже к ним не спешила.
Ну да, Марго тоже не сама к родителям заявилась... :D Так что, почему не приходил, понятно. А сейчас, действительно, не до этого просто. :D
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
IRBIS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 03:39

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение IRBIS » 09 янв 2011, 12:47

Но и, тем не менее, мать есть мать! Ведь она же с ней жила? И не такая она плохая!
Вполне нормальная заботливая мама! Почему он/она к ней не идёт, мне непонятно в корне!
Vladko325
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:42
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Vladko325 » 16 мар 2011, 18:32

Привет всем!
Я видел все серии второго сезона и скажу вам, что классно получилось, но больше всего мне понравилась последняя серия.
KristinaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 06:55

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение KristinaT » 28 май 2011, 07:06

Посмотрела 1-й и 2-й сезоны на одном дыхании, чувствуется аргентинская подоплёка, но мне очень понравилось!
Закрыто

Вернуться в «Архив»