Обсудим 2 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Olysha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:38

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Olysha » 18 июн 2010, 10:43

Я читала (на форуме), что многие люди говорят, что 2-й сезон ещё не закончился!
Я живу в Молдове (город Бендеры), и у нас уже закончился 2-й сезон. Сказать честно, я не могла вытерпеть и посмотрела по Интернету серии (много серий). Так вот, последняя серия меня так тронула, что у меня слёзы потекли, и после этого я посмотрела по телевизору поледнюю серию, и тоже плакала!!! Марго осталась Марго!!! Она осталась с Андреем!
5677
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:50

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение 5677 » 18 июн 2010, 12:02

Мне понравилось во 2-м сезоне то, как Андрей бросил Наташу.
mashutik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:36

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение mashutik » 20 июн 2010, 21:45

Все сезоны - необыкновенно суперские! )))) Я жду-не дождусь третьего сезона, чтобы посмотреть на Маргошу! ))) Марго...)) Рита - неа! )) Ха! ))
Мария, ты - супер! ) Честно! )
Misha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:58

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Misha » 30 июн 2010, 12:51

Очень жаль, что Марго не стала Гошей, а Макс - Машей... :( Надеюсь, в конце 3-го сезона ВСЁ встанет на свои места!
Misha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:58

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Misha » 30 июн 2010, 12:54

Жалко маму Маши Васильевой... :( В 3-м сезоне Маша просто обязана вернуться (Маша, а не Марго!)
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:59

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Sandra » 30 июн 2010, 13:21

Misha писал(а):Жалко маму Маши Васильевой... В 3-м сезоне Маша просто обязана вернуться (Маша, а не Марго!)
Так пусть возвращается... только в теле Гоши! Тем более, что её мама уже знает правду. Для неё, я думаю, не так принципиально уже, в каком тебе будет её ребёнок. А вот если Марго исчезнет, будет намного больше несчастных людей. А вообще, в этой ситуации меня куда больше волнуют родители Гоши, очень хочется, чтобы Марго рассказала им правду!
Праздник это когда душа поет и хочется шутить и радоваться среди приятных людей.
Misha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:58

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Misha » 02 июл 2010, 08:14

Родители не поверят, что Гоша - это Марго. Они подумают, что она хочет получить Гошину квартиру. А если ещё они встретят Зимовского, то тогда Марго вообще окажется на улице. Хотя нет, она может пойти жить к Калуге или к Вере Михайловне. Короче, пусть превращается в Гошу. Мне кажется, что в 3-м сезоне Макс (Маша Васильева) узнает, как это сделать! :mrgreen:
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:59

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Sandra » 02 июл 2010, 13:08

Misha писал(а):Родители не поверят, что Гоша - это Марго. Они подумают, что она хочет получить Гошину квартиру. А если ещё они встретят Зимовского, то тогда Марго вообще окажется на улице. Хотя нет, она может пойти жить к Калуге или к Вере Михайловне. Короче, пусть превращается в Гошу. Мне кажется, что в 3-м сезоне Макс (Маша Васильева) узнает, как это сделать! :mrgreen:
Ну, если Андрей поверил, то до родителей точно можно будет донести правду!
Праздник это когда душа поет и хочется шутить и радоваться среди приятных людей.
Аватара пользователя
Demos
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:16
Откуда: Ростов/Дон

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Demos » 02 июл 2010, 14:28

Опять-таки возвращаемся к вопросу о способах подачи шокирующей информации. Из всех, кому тайна была раскрыта "в лоб", никто не поверил, только мама Маши Васильевой смогла воспринять правду, потому что видела, что дочка не просто изменилась, а "совсем другая", к тому же, она была заранее подготовлена Сергеем.
"...And in the end:
The love you take
Is equal to the love you make"
The Beatles "The End"
Аватара пользователя
Monica
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:16
Откуда: Russia

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Monica » 09 авг 2010, 07:09

Да, второй сезон мне нравится, в нём как бы Гоша сам уже превращается в Марго.
Понимаю, конечно, это трудно, и мы даже видим, КАК это трудно...
Закрыто

Вернуться в «Архив»