Обсудим 2 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:31
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Marinka » 12 июн 2010, 12:59

mashutik писал(а):Круто... а я ещё не видела второй сезон... хотя я вся в предвкушении! )) Очень интересно... а если там Марго реально убьёт Гошу, то... я даже не знаю, как можно развить эти события... А если они обратно поменяються... я тоже не знаю... НО первый сезон - просто СУПЕР!!! )))) :D :D :D ...
Второй сезон, скорее всего, ты видела, т.к. он недавно закончился по телевизору (я про канал СТС). А дальше ты рассказываешь события уже третьего сезона, а его не видел ещё никто! ;)
Люблю tetAtet...
http://vkontakte.ru/tretyakovamarinka и ICQ 285208252
Всем буду рада)))
Аватара пользователя
AndarielLover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:05
Откуда: Оренбург

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение AndarielLover » 13 июн 2010, 21:34

Marinka писал(а):
mashutik писал(а):Круто... а я ещё не видела второй сезон... хотя я вся в предвкушении! )) Очень интересно... а если там Марго реально убьёт Гошу, то... я даже не знаю, как можно развить эти события... А если они обратно поменяються... я тоже не знаю... НО первый сезон - просто СУПЕР!!! )))) :D :D :D ...
Второй сезон, скорее всего, ты видела, т.к. он недавно закончился по телевизору (я про канал СТС). А дальше ты рассказываешь события уже третьего сезона, а его не видел ещё никто! ;)
Да уж, все умирают в ожидании 3-его сезона... :|
mashutik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:36

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение mashutik » 14 июн 2010, 18:45

Эээ... вот сейчас в Москве закончился первый сезон... а второй осенью будет... Или это был второй? Какой же тогда первый? Первый (который сейчас закончился) - это когда Марго с Калугиным на вокзале поцеловались, и Калугин не поехал в Питер. Вот. Второй - это тот, про который реклама была, что, типа, Марго убъёт Гошу... а Гоша (то есть, бывшая Маша Васильева) хочет обратно телами поменяться... А о третьем я вообще ничего не знаю! ) :roll:
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение aliasbs » 14 июн 2010, 18:54

mashutik писал(а):Эээ... вот сейчас в Москве закончился первый сезон... а второй осенью будет... Или это был второй? Какой же тогда первый? Первый (который сейчас закончился) - это когда Марго с Калугиным на вокзале поцеловались, и Калугин не поехал в Питер. Вот. Второй - это тот, про который реклама была, что, типа, Марго убъёт Гошу... а Гоша (то есть, бывшая Маша Васильева) хочет обратно телами поменяться... А о третьем я вообще ничего не знаю! ) :roll:
Вообще-то, разграничений по сезонам нет, просто изначально первая часть сериала, которая шла в Украине в том году весной (60 серий), стала называться 1-м сезоном, а вторая часть, которая шла вместе с запуском канала СТС в России, стала второй, т.е. 2-м сезоном (90 серий). Сейчас в России эти части (или сезоны) закончились, а осенью 2010 года будет третий сезон (или часть, как угодно).

P.S. Ты говоришь о втором сезоне (всего 150 серий), он закончился на вокзале, когда Марго успела на встречу к Андрею в ночь лунного затмения.
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:31
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Marinka » 14 июн 2010, 21:46

mashutik писал(а):Эээ... вот сейчас в Москве закончился первый сезон... а второй осенью будет... Или это был второй? Какой же тогда первый? Первый (который сейчас закончился) - это когда Марго с Калугиным на вокзале поцеловались, и Калугин не поехал в Питер. Вот. Второй - это тот, про который реклама была, что, типа, Марго убъёт Гошу... а Гоша (то есть, бывшая Маша Васильева) хочет обратно телами поменяться... А о третьем я вообще ничего не знаю! ) :roll:
А первый сезон (первые 60 серий) закончился поцелуями Марго и Андрея в торговом центре :D
Просто по СТС показывали оба сезона вместе, без перерыва.
Последний раз редактировалось Marinka 15 июн 2010, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Люблю tetAtet...
http://vkontakte.ru/tretyakovamarinka и ICQ 285208252
Всем буду рада)))
Аватара пользователя
inessita
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:42
Откуда: шостка, украина
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение inessita » 14 июн 2010, 22:04

Да, 2-й сезон такой же прикольный, как и первый. Третий просто обязан соответствовать (в чём я не сомневаюсь). Молодцы и режиссёры и актёры и вся съёмочная группа!!!
А именно Маше - цены нет!
Аватара пользователя
InnaL
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:31

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение InnaL » 16 июн 2010, 17:02

Да, второй сезон тоже удался, но только вот меня он не очень заводил, это жаль. В принципе, был хорош. ;) :)
I love you!!! Марию Берсеньеву...
Я умираю потихоньку без tetAtet и Маргоши...
Модераторы вы класс!!!
mashutik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:36

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение mashutik » 16 июн 2010, 23:55

Ясно! Мне, если честно, первый сезон больше понравился... хотя второй, мне кажется, более взрослым! Х-ах-ах ))) Всё супер! :D
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение aliasbs » 17 июн 2010, 14:52

mashutik писал(а):хотя второй, мне кажется, более взрослым! Х-ах-ах ))) Всё супер! :D
Но перед всей съёмочной группой и не стояло задачи снимать "мультфильм", поэтому он и взрослый! ;)
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Gizzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:27
Откуда: Марий-Эл, Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Gizzy » 17 июн 2010, 16:00

Классный сериал... Я считаю, что оба сезона - как одно целое. )))
Зачем бог создал женщину красивой? что-бы их любили мужчины..а глупой? что-бы они любили мужчин...(с)Маргоша
Закрыто

Вернуться в «Архив»