Обсудим 2 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
zemskova
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:43
Откуда: долгопрудный

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение zemskova » 01 июл 2011, 13:05

2-й сезон более насыщенный, чем 1-й, в нём следить надо за каждым героем, у каждого что-то происходит :!: Вобщем, очень интересно, и главное - ты с нетерпением ждёшь следующую серию! Я, когда смотрела, рядом со мной были часы, я сидела и считала, сколько идёт реклама, сколько осталось до конца, и с облегчением вздыхала, когда прошло всего полсерии! :)
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение AlisaElectra » 22 авг 2011, 01:05

2-й сезон мне очень понравился сюжетом. Мне было очень интересно во многих ситуациях посмотреть на реакцию актеров и подумать, как бы я поступила на их месте. А последнюю серию 2-го сезона я вообще смотрела на одном дыхании. Было даже волнение.
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
Chori
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:23
Откуда: Москва

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Chori » 22 авг 2011, 22:16

2-й сезон - самый классный!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Обсудим 2 сезон

Сообщение Genialdo » 09 сен 2011, 15:05

Во втором сезоне, конечно, отличился по большей части Калугин! Обрадовать, осчастливить женщину, а потом ее же обидеть и чуть не довести до инфаркта способен не каждый! Хорошо, что Марго "сравняла" счет, а то Андрей бы выглядел не Калугиным. ;)
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Закрыто

Вернуться в «Архив»