Обсудим 1 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Mariya » 10 дек 2010, 23:57

Ptaha, спасибо за то , что так в точку сказали! А а я бы ещё отметила всё-таки именно Машу.... Ведь она, такая яркая, интересная, такая красивая и эффектная, для многих стала открытием! Да, у неё были заметные и интересные роли, но этот неподражаемый голос, эту игру, этот талант теперь мало кто не знает :D
Вот при всём моём уважении к Марии Порошиной, я удивляюсь, сколько уже можно "копаться" в жизни её героини в известном сериале? Сколько можно терзать других героев жуткими событиями...

А тут "бомба" такая! Да и с рекламой за две недели до начала сериала "СТС" не прогадали.

Приелись однообразные мелодрамки с непонятным концом (то ли всё хорошо, то ли всё ужасно, решай, зритель, сам)
В сериалах, что сейчас во всю один за другим крутят наши метровые каналы, нет изюминки, нет интриги в завязке, (про адекватный и оригинальный юмор я уже молчу). Однообразная музыка, и герои, сюжеты такие же. Один - махинатор, другой убийца, третий депутат-коррупционер. Да, жизненно, но скучно. Мало нам этого в новостях? Слышала такое мнение, что такие каналы, как "СТС", на большее, чем "Папины дочки", не способны и будут на них выезжать теперь из последних сил. ... :lol: ;)
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Demos
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:16
Откуда: Ростов/Дон

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Demos » 11 дек 2010, 00:02

Mariya писал(а):Слышала такое мнение, что такие каналы, как "СТС", на большее, чем "Папины дочки", не способны и будут на них выезжать теперь из последних сил. ...
А созданный целиком самостоятельно третий сезон, пока-что, больше склоняет в пользу этого мнения, чем опровергает его... :cry:
"...And in the end:
The love you take
Is equal to the love you make"
The Beatles "The End"
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Mariya » 11 дек 2010, 00:14

Но люди же смотрят! Да, не знаю, как кто, но я практически только из-за Маши.
Если раньше мы по 10 лет смотрели санта-барбары, то теперь большинство - наши проекты. И это не может не радовать. Я верю, что наше телевидение выйдет на хороший, достойный уровень.
И потом, я с одним тринадцатилетнем ребятёнком после каждой серии "Маргоши" провожу регулярные беседы, на тему, "что такое хорошо и что такое плохо". Тех же самых Валика с Галей можно интерпретировать, как комичных героев и то, что они творят по туалетам, по меньшей мере не этично, хотя бы и прежде всего, по отношению к собственному достоинству. Он посмеётся, посмеётся, а к людям старается быть тактичнее и уважительнее... Я уж не говорю о хамском поведении Наташи, Каролины и т.д и т. п....
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Valeriia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Valeriia » 11 дек 2010, 03:01

Для меня 1-й сезон - это праздник души. Я его раз в два-три месяца пересматриваю, и всё равно каждый раз что-то новое для себя открываю: там фразочку какую-то, там взгляд. Это - просто шедевр! 2-й сезон выборочно серии смотрю. А третий и пересматривать не хочется. Ну, сами понимаете, если бы не Маша, то и не смотрела бы. Он, почему-то, он убивает во мне любовь к первому. Наверное, из-за отношений Марго-Андрей.
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Amazonka1 » 28 дек 2010, 14:36

Я тоже вчера начала пересматривать 1-й сезон "Маргоши". Так приятно вспомнить, как у них с Андрюшей всё только начиналось!!!
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение larisochka » 28 дек 2010, 15:26

Мне нравится первый сезон, но были в нём и застои на пару серий. Например, 46-я серия (когда Наташа сообщила Андрею о своей "беременности"), а Марго так и не дождалась его в ресторане. )
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Lyudmila » 02 янв 2011, 12:02

На мой взгляд, 1-й сезон - самый сильный!!! Столько эмоций, переживаний...
Иногда мне так хотелось, чтобы Марго никогда не открывала свою тайну Андрею... Но когда потом она всё-таки открыла её, появилось много возможностей для новых сюжетов.
И это здорово!!!
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение tania » 03 янв 2011, 16:39

Я вот только что смотрела первые 2 серии 1-го сезона, И ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ЭТО - ШЕДЕВР.
Машенька - чудо, Актриса от Бога.
Я благодарна всем актёрам, сценаристам, режиссёрам, гримёрам за то, что они подарили нам настоящую сказку!!!
Alinok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:55

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Alinok » 05 фев 2011, 16:03

Совершенно с Вами согласна, 1-й сезон - просто чудо. Особенно 45-я, 28-я (по-моему, они там с Зимовским дрались), ну и 60-я серия, конечно. :lol:
margoksusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:24

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение margoksusha » 16 фев 2011, 13:34

Когда вспоминаешь 1-й сезон, сразу вспоминаешь первый поцелуй Марго и Андрея... Драку Марго и Зимовского... Признание Марго Андрею... И конец. Он был классный!
Закрыто

Вернуться в «Архив»