Обсудим 1 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
any2817
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
Откуда: Россия. Москва.
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение any2817 » 18 фев 2011, 22:00

НАРОД!!! Пожалуйста!!! У кого есть текст со словами актёров из 1-го сезона??? Или хотя бы 1-й серии 1-го сезона??? Очень надо!!! ПЛИЗ!!! Буду благодарна!
ЮлЛяфФоЧкА=)
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Nastya77 » 24 май 2011, 13:34

На мой взгляд, 1-й сезон был просто грандиозный!
Самый интересный из всех трёх, я бы даже сказала. Ведь тут, в 1-м сезоне, идёт самая завязка!!!
В общем, мне он очень понравился. )))

Моя любимая серия - это, естественно, первая!
Я - в восторге!!!
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Olichka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:39

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Olichka » 16 июн 2011, 18:20

Как и многим форумчанам, конечно же, первый сезон мне понравился больше всего, а первая серия - просто безподобная. Я вот и сейчас сижу на форуме и параллельно досматриваю первый сезон (51-я серия), уж очень жёстко там Зимовский прессует Марго.
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение aliasbs » 17 июн 2011, 08:15

Olichka писал(а):Как и многим форумчанам, конечно же, первый сезон мне понравился больше всего, а первая серия - просто безподобная. Я вот и сейчас сижу на форуме и параллельно досматриваю первый сезон (51-я серия), уж очень жёстко там Зимовский прессует Марго.
Olichka, поверь, это ещё не то, там дальше будет конкретный прессинг. Но когда я смотрела первый сезон, то думала так же. Для любового профессионала своего дела обидно, когда твои работы, не прочитав, выбрасывают в урну.
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
zemskova
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:43
Откуда: долгопрудный

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение zemskova » 17 июн 2011, 21:21

1-й сезон - самый лучший, весёлый, позитивный, особенно 1-я серия :!: :D
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение AlisaElectra » 22 авг 2011, 00:46

А мне в 1 сезоне было интересно наблюдать, как Марго приучалась к образу женщины.Как она преодолевала трудности.И в итоге стала настоящей женщиной.
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение marisha » 22 авг 2011, 00:49

AlisaElectra писал(а):А мне в 1 сезоне было интересно наблюдать, как Марго приучалась к образу женщины.Как она преодолевала трудности.И в итоге стала настоящей женщиной.
Да, мне тоже.
Вообще, первый сезон очень интересный (особенно первая серия)!!! ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Optimistka » 22 авг 2011, 19:07

Я вот тоже смотрю пока первый сезон, до 53 серии дошла. Любимых серий тут очень много, особенно где-то после 40-й.
Что касается прессинга, то это кошмар! Я бы и десятой части такого не выдержала, давно бы уже уволилась. Неужели будет еще жестче? :shock: :cry: Мне кажется, что дальше некуда. А когда статьи Марго рвал, не читая, мне так хотелось влезть туда к ним и что-нибудь этому Зимовскому сделать. :evil: Как сказала Марго: "И носит же земля таких!" Мало ему достается.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение AlisaElectra » 22 авг 2011, 20:19

Optimistka, даааа... я когда смотрю... я оторваться никак не могу... ))) Каждая серия так интересна и в начале, и в середине, и в конце, ))) готова прям сутками смотреть! )) У меня мания на этот сериал. :D
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Optimistka » 22 авг 2011, 21:34

AlisaElectra, вот-вот. А я еще когда смотрю, и какой-то момент интересный, то я назад отмотаю и еще смотрю. :) По 5-6 серий за ночь!
Это не мания, это болезнь, которая не лечится. :) Не ты одна ей страдаешь.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Закрыто

Вернуться в «Архив»