Обсудим 1 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение AlisaElectra » 22 авг 2011, 21:49

Хах... ) Это точно! )) Главное, что болезнь не вредная. )
На сцене нужно не играть, а жить!
RockNrollGirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:31

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение RockNrollGirl » 03 сен 2011, 15:36

От первого сезона только положительные эмоции!
Когда посмотрела рекламу, ничего особенного и не увидела, но просто очень уж понравилась песня "Фантастика", но сразу же после первой серии поняла, это - не банальная замена тел, а это новая классная современная сказка, игра актеров - безупречная, сюжет - великолепный, в общем, фильм соответствует названию песни - ФАНТАСТИКА!!!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение andrey » 22 сен 2011, 21:15

Видимо, сюда.
На сайте СТС появилась возможность посмотреть пока что первые 12 серий он-лайн. Надеюсь, этим не ограничится. :) Качество отличное, рекламы и лого нет.
http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/seria ... 3640.phtml
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение marsun4ik » 29 сен 2011, 21:29

Я вот тоже решила пересмотреть первый сезон и иже с ним. :) И я вам скажу, что когда смотришь серии пачками, тогда лучше прослеживаются основные мысли: что есть мужчина, что есть женщина и что есть их союз, то бишь любовь. И вот теперь-то я сделала выводы для себя. Правда, признаюсь честно, все сцены с Каролиной я пропускаю. :roll: :oops: Еще свежо в памяти, как она орала года 2 назад! :lol:
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Optimistka » 29 сен 2011, 22:41

marsun4ik писал(а):Правда, признаюсь честно, все сцены с Каролиной я пропускаю. Еще свежо в памяти, как она орала года 2 назад!
Я даже при первом просмотре их перематывала. :lol: Сидишь, смотришь спокойно, а потом Каролина кааак выскочит! В ушах звенит! :lol:
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Закрыто

Вернуться в «Архив»