Обсудим 1 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсудим 1 сезон

Сообщение DIVA » 16 фев 2010, 00:40

Давайте, что ль, обсудим первый сезон? Что кто помнит? Что кому понравилось и очень хорошо запомнилось?
Диана
Аватара пользователя
Aksioma
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Aksioma » 16 фев 2010, 01:17

казалось бы, что идею про обмен телами уже давно обыграли, и она настолько потертая, что уже и неинтересно. Однако, этот сериал заинтересовал со второй серии, и весь первый сезон пролетел!!! Моментов очень много смешных, забавных, самое главное, правдоподобных ))) Перечислять все моменты, конечно же, бессмысленно, не хватит ни времени, ни сил ) Просто самый лучший сезон, и я думаю, он собрал большее количество зрителей.
Я права,как Аксиома и без всяких НО!!!
(хотя исключения есть в любом правиле)
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 02:52

Абсолютно согласна с предыдущим автором, первый сезон, действительно, был еще и какой веселенький :lol: Да и вообще, главное было - зацепить зрителя с первых серий, что у Маргоши получилось безупречно! Вот я, например, начала смотреть сериал с шестой серии, и когда я её досмотрела, то в ту же ночь просмотрела в Интернете 5 первых, а потом меня затянуло надолго, до сих пор не отпускает :lol: ))
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Secreto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:50

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Secreto » 16 фев 2010, 14:02

В первом сезоне нравится абсоблютно ВСЁ !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Julia » 16 фев 2010, 16:11

ДА, согласна со всеми, 1 сезон - просто суперр!!!! Очень понравилось, как Марго привыкала быть женщиной, а Аня ей в этом помогала ))) А последняя серия - просто класс! Как они целовались в конце, было так романтично... :roll:
*ЮляШка*
Аватара пользователя
Marija
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Marija » 16 фев 2010, 16:30

Вот, кстати, да, вроде, темка вполне знакомая, но обыграна совершенно по-другому. Я тоже сериалы очень редко смотрю, а когда начали крутить рекламу "хХт сезона - сериал "МарГоша", внимания на него как-то сразу и не обратила.... А потом случайно наткнулась на СТС, посмотрела самый конечик серии, заинтересовалась, решила полностью на следующий день серию посмотреть, безумно понравилось, с каждой новой серией начала втягиваться, вот до сих пор не отпускает...........ой, где Марго Андрею в любви признается и самый конец 1 сезона - это, по-моему, самые запоминающиеся сцены......... Хотя их там очень много............. :D
Глупый — не прощает и не забывает, наивный — прощает и забывает, умный — прощает, но не забывает.
Аватара пользователя
Tanyushka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:51
Откуда: Москва

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Tanyushka » 16 фев 2010, 20:40

А я начала смотреть первую серию и то как-то случайно наткнулась на этот канал, но практически на 10-ой минуте переключила. Мне показалось, что это будет настолько неинтересно...
Я оооочень ошибалась!!!!! Все вокруг только и говорят про "Маргошу", вот я и решила посмотреть снова, а вдруг... ;) Теперь меня просто не оттащить от телевизора с 21.00 до 22.00. Это бесполезно.... :lol:
А вообще, первый сезон - самый клевый, самый смешной!!! Там практически в каждой серии столько ярких моментов... сплошные положительные эмоции. :P А эти шутки, причем, не заезженные какие-нибудь, а совершенно новые..... Просто супер!!! Респект авторам!!! ;)
Ann
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:18
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Ann » 17 фев 2010, 01:30

Самая любимая - 45 серия! Обожаю её! :)
Be healthy and fuck everyone, seriously, like whatever.
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Katrin » 17 фев 2010, 09:04

Согласна, абсолютно со всеми, 1 сезон был настолько ярок, что собрал самую большую аудиторию зрителей. Он был насыщен непередаваемыми эмоциями, новыми оригинальными фразами, сюжет лихо заворачивался )))
...
chervjchok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:42

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение chervjchok » 17 фев 2010, 12:10

Все серии здоровские, особенно, где Марго никак не могла признаться, что любит Калугу, а потом ему в этом признаётся.
Закрыто

Вернуться в «Архив»