Обсудим 1 сезон

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
yanatweety
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:38
Откуда: Madrid

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение yanatweety » 06 ноя 2010, 23:02

1-й сезон мне очень облегчил жизнь!!! Вернее, дал забыться. ))) Очень динамичный, активный, юмор и страдания - всего в меру!!!
Аватара пользователя
Nastushka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:07
Откуда: Казань

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Nastushka » 07 ноя 2010, 15:46

Да, да, я тоже её долго искала. ) Ещё не знала, кто её поёт, и как называется песня, я вводила в Яндексе "французская песня из "Маргоши"... )
JuliaSD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:08

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение JuliaSD » 09 дек 2010, 22:07

Да, первый сезон начался, как раскрутка. И довольно интересно!!! Как Карина превратила Гошу в Марго... как начал развиваться роман Марго с Андреем, и как внезапно появилась Наташа, приехавшая из Англии, и начала флиртовать с Андреем.
Последний раз редактировалось JuliaSD 09 дек 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Ritushka » 09 дек 2010, 22:17

JuliaSD писал(а):Да, первый сезон начался, как раскрутка. И довольно интересно!!! Как Карина превратила Гошу в Марго... как начал развиваться роман Марго с Андреем, и как внезапно появилась Наташа, приехавшая из Англии, и начала флиртовать с Андреем.
Всё равно эта Наташа всё портила!!! Как бы мешалась в кадре и мешала всем отношениям и событиям, происходящим в фильме.
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение tania » 10 дек 2010, 16:13

Вообще, если сравнить 1-й сезон и 3-й, то разница (для меня) очень большая, хотя сериал-то один! 1-й сезон я смотрела, как в каком-то трансе: сидела и кроме "Маргоши" как будто нечего не существовало! Боялась пропустить не то что серию, а даже слово, жест, взгляд героев! Для меня "Маргоша" казалась шедевром.
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Alenchik » 10 дек 2010, 19:00

tania писал(а):Вообще, если сравнить 1-й сезон и 3-й, то разница (для меня) очень большая, хотя сериал-то один! 1-й сезон я смотрела, как в каком-то трансе: сидела и кроме "Маргоши" как будто нечего не существовало! Боялась пропустить не то что серию, а даже слово, жест, взгляд героев! Для меня "Маргоша" казалась шедевром.
ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ;) Так же всей семьей (причём, НОЧАМИ :!:) сидели и смотрели, как заворожённые, боясь не то что сказать лишнее слово, а не пропустить ни слова, ни взгляда, ни жеста, ни мимики, ни действия... героев, боялись даже дышать!!! :D
Сейчас смотрю спокойно, без эмоций... Полное разочарование 3-м сезоном! По-прежнему радует ТОЛЬКО :!: Машенька!!!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Ritushka » 10 дек 2010, 19:01

tania писал(а):Вообще, если сравнить 1-й сезон и 3-й, то разница (для меня) очень большая, хотя сериал-то один! 1-й сезон я смотрела, как в каком-то трансе: сидела и кроме "Маргоши" как будто нечего не существовало! Боялась пропустить не то что серию, а даже слово, жест, взгляд героев! Для меня "Маргоша" казалась шедевром.
Вот-вот. У меня, например, такого чувства уже нет... :(
А между сезонами всё равно разница всегда есть. Это обычное дело.
Поддерживаю последних двух авторов.
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Natik » 10 дек 2010, 19:14

tania, Alenchik, Ritushka, полностью с вами согласна!!!
У меня всё то же самое!!!
Из второго сезона смотрела с таким же удовольствием, как и первый, только несколько последних серий, где был поворот событий (ну, это свадьба Калугина и Марго)
Я и сейчас каждый день хоть одну серию из 1 сезона, но пересмотрю. :)
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Mariya » 10 дек 2010, 23:09

Alenchik писал(а): По-прежнему радует ТОЛЬКО :!: Машенька!!!
А разве этого мало?! ;) :D

А меня ещё радует игра Лены Перовой. И, конечно же, А. Кот. Открыла для себя этих удивительных людей. :D
Кстати, скорее всего, именно из-за полюбившихся актёров сериал продолжен. "Маргоша" зацепила, собрав (с Машиной помощью) пол страны у телевизоров на полтора года. Этот - успех, в первую очередь, Машин. Вон, по "Домашнему" прикрыли "ЛаЛолу", ибо не под силу ей конкурировать с нашей Картиной, не стали её смотреть! :D :!:
Страна смотрит "СТС" и 3-й сезон своего, родного производства! =) Ну, какой есть, такой и есть.
А Маша - умничка! ;)
Я тоже с любовью пересматриваю 1-й сезон. :D
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Обсудим 1 сезон

Сообщение Ptaha » 10 дек 2010, 23:27

tania писал(а):Вообще, если сравнить 1-й сезон и 3-й, то разница (для меня) очень большая, хотя сериал-то один! 1-й сезон я смотрела, как в каком-то трансе: сидела и кроме "Маргоши" как будто нечего не существовало! Боялась пропустить не то что серию, а даже слово, жест, взгляд героев! Для меня "Маргоша" казалась шедевром.
А сейчас, я так понимаю, что-то поменялось в Вашем восприятии? Конечно, от 3-го сезона и я ждала большего, но уж что есть, то есть!
А раз уж Вы сравниваете его с 1-ым, то смею заметить, что тогда, в первых сериях, мы увидели что-то новое, необычное для себя. Конечно, тема не нова, это так, но она для нашего кинематографа не такая уж и затёртая (за исключением фильма "Любовь-Морковь" лично я и не припомню подобных)! Тогда происходила ломка нашей героини, психологические преобразования, тем это и было так интересно и притягательно. Она менялась на наших глазах, а 3-й сезон, он - более житейский, все проблемы личности, существовавшие ранее, вроде бы, "устаканились", и вообще отошли на второй план, может, поэтому он и потерял былую "перчинку", но он не менее интересен!
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Закрыто

Вернуться в «Архив»