А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Прошел ровно год с момента запуска форума. Надеемся здесь прочесть множество теплых слов в адрес друг друга и хозяйки сайта по этой причине :) :) :)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Друзья, этот раздел будет работать 2-3 дня, начиная с 03.12.2010
Все желающие могут высказаться в адрес друг друга и хозяйки сайта по поводу первого года работы форума. Вы можете также прикреплять поздравительные картинки, открытки к сообщениям. Лучшие потом попадут в Библиотеку сайта. Не лишним будет напомнить вам не злоупотреблять доверием и помнить, что око админов и модеров не дремлет ))))
Аватара пользователя
ufhhmtdyf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:47
Откуда: Краснодар

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение ufhhmtdyf » 03 дек 2010, 12:33

Я на этом сайте совсем недавно, но хочу сказать спасибо всем участвующим в его жизни за очень тёплую, дружескую атмосферу!
Всем всех благ!
Ты - женщина, и этим ты права.
В.Я. Брюсов
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:59

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Sandra » 03 дек 2010, 12:42

С Днём Рождения!!!
Желаю нашему любимому форуму дальнейшего процветания, пусть ни на один день не прекращается его бурная насыщенная жизнь!
В первую очередь, хочу поблагодарить Хозяйку этого сайта - Марию за то, что она нас всех здесь собрала.
Спасибо всем участникам и модераторам за такую приятную и мягкую атмосферу!
Я просто счастлива, что здесь оказалась!!!
Праздник это когда душа поет и хочется шутить и радоваться среди приятных людей.
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Dasha85 » 03 дек 2010, 13:44

Поздравляю всех форумчан, всю дружную команду сайта, всех администраторов и модераторов с праздником!
Большое спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!

Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай!

Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам... Всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну, а мы ему поможем -
Базы обновляй! Ба-ю-бай…

Спасибо by SvetlankA за красивые стихи и Camilla за оформление шапки.
Живу на позитиве
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение DIVA » 03 дек 2010, 14:18

Дорогие форумчане, друзья, товарищи и знакомые!

Хочу поздравить вас всех с таким замечательными днём! А именно, с Днём Рождения сайта Марии Берсеневой!
Я бежала домой и с нетерпением ждала этой минуты, чтобы зайти на форум и написать этот пост!
Вы на минуточку представьте, что когда-то, ровно год назад, этого сайта ещё не было! Многие вообще не знали, кто такая Мария Берсенева. Может, кто-то и знал, а может, кто-то вообще впервые слышит о ней! Ну, так вот, а сейчас... сейчас уже 3 декабря 2010, и мы все здесь, и поздрвляем сейчас друг друга с этим праздником! Ведь, год - это довольно приличный промежуток времени.
Целых 365 дней назад всеми уважаемый администратор запустил этот сайт вместе с Марией! И как видите, всё процветает! Кстати, хочу пожелать сайту дальнейшего процветания. Администратору - удачи, сил и терпенья в дальнейшем управлении сайтом, ведь Вы это делаете на "отлично"! Думаю, многие присоединятся к моим словам! Буду очень рада!
Ну, и заключительная часть. Друзья, запомните этот год! Ведь в 2011 году мы тоже будем праздновать этот день и так далее из года в год! А также задумайтесь, что вы успели сделать за этот год со дня создания сайта? Уверена, что многие по мере сил и умения помогали администратору в развитии сайта. Так что, и вам тоже я хочу сказать спасибо! Но помимо сайта у нас появился форум, которому тоже скоро будет 1 годик (не за горами уже)! А ведь как здорово праздновать всем вместе, особенно когда каждый знает друг друга! Так что, общайтесь между собой почаще, будьте внимательны друг к другу, поддерживайте и помогайте тем, кто нуждается в помощи!
Лично у меня очень много различных идей и задумок, надеюсь что со временем и они реализуются. Буду надеяться, что вам всё понравится! :)

И хочу добавить следующее. Я очень люблю общаться, несмотря на то, что в темах я отписываюсь редко, но я всё читаю, редактирую, если что не так. Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросом, и я вам с радостью на него отвечу. И также хочу сделать низкий поклон перед модераторам. Это те люди, которые днями и ночами сидят здесь, всё читают и редактируют! А это требует немалых усилий! Так что, я вам желаю сил и терпения! Без вас нам никак не обойтись!
Спасибо админу, модераторам, всем-всем поклонникам и, конечно же, самой Марии! Без неё ничего этого не было бы...

Спасибо админу, модераторам, всем-всем поклонникам и, конечно же, самой Марии! Без вас ничего бы не было! Низкий вам поклон!

И хорошего всем настроения!:)

Ну, а теперь... Гуляем, друзья!

Всех-всех с праздником!
Диана
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:31
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Marinka » 03 дек 2010, 14:29

Поздравляю мой любимый сайт С Днём Рождения!!!
А также поздравляю всех "жителей" форума!!! Спасибо администраторам, модераторам и, конечно, нашей любимой Машеньке за то, что у нас есть такая возможность: задать интересующие нас вопросы напрямую Марии Берсеневой, а также обсудить между собой её великолепную игру или просто пообщаться... ) :D
Спасибо всем-всем-всем!
И пусть наш сайт развивается и процветает!!! )))
Люблю tetAtet...
http://vkontakte.ru/tretyakovamarinka и ICQ 285208252
Всем буду рада)))
Nikylia
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 08:47

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Nikylia » 03 дек 2010, 15:32

Сегодня, думаю, все, как и я, проснулись с радостной мыслью, о том, что сегодня День сайта Маши Берсеневой!
Хочется сказать огромнейшее спасибо Админам и модераторам за их работу! Всем форумчанам - за их помощь, поддержку и доброту!
Это замечательно, когда есть такой сайт, где все понимают друг друга с полуслова, могут помочь и попросить о помощи других. Когда заходишь на сайт, на душе сразу становится тепло оттого, что все люди здесь очень добрые и понимающие.
Всех поздравляю с Днём Рождения сайта! Желаю сайту долгих лет жизни!
Наш сайт - это своеобразный "клуб по интересам", где нам всегда есть, о чём поговорить! Так давайте же беречь его и заботиться о нём! :)

P.S. Marinka, с праздничком тебя! Очень рада, что мы с тобой здесь встретились. )
Последний раз редактировалось Nikylia 03 дек 2010, 20:13, всего редактировалось 3 раза.
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Liubania » 03 дек 2010, 15:46

Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днём Рождения Сайта!

Он у нас хоть ещё и "малыш", но уже крепко стоит на ногах и имеет такое количество друзей! Хочется пожелать нашему Малышу расти и процветать и заводить новых друзей! Чтобы с каждым новым годом жизни количество его друзей не уменьшалось, а росло!

В этот замечательный день хочется поблагодарить создателей сайта за то, что дали всем нам такую замечательную возможность общаться с Замечательными, Умными, Добрыми и Душевными людьми из разных городов и стран!

Огромное спасибо администратору и модераторам за Ваш нелёгкий труд. Терпения Вам и удачи!

Огромное спасибо ВСЕМ без исключения Форумчанам и Форумчанкам за приятное общение, за дружескую и душевную атмосферу!

Желаю ВСЕМ в наш общий праздник, чтобы жизнь была полна радости, счастливых событий, чтобы Госпожа Фортуна всем улыбалась своей самой лучезарной улыбкой!
И всего-всего самого доброго, светлого и прекрасного!

С Глубочайшим Уважением и Любовью,
Люба
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Ptaha » 03 дек 2010, 15:51

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я желаю этому замечательному сайту расти и процветать, быть таким же интересным, ярким, какой является его ХОЗЯЙКА!
Я очень рада, что в один прекрасный день совершенно случайно наткнулась на этот сайт, и не жалею об этом! Потому что здесь действительно здорово, тут потрясающая атмосфера, я познакомилась с людьми, с которыми действительно приятно и интересно общаться. Аллочка, Ритушка, Владимир, Катюша, я вас всех люблю, вы - классные!
Всех форумчан поздравляю с нашим общим праздником, желаю всего самого лучшего в жизни, надеюсь, мы и дальше будем вместе и отметим ещё не одну годовщину.
УРА! УРА! УРА! :D :D :D
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение marisha » 03 дек 2010, 15:59

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! :P
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! ЭТО - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
Я ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ВАМ И СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА, НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ХОЗЯЙКЕ САЙТА РАДОСТИ, УСПЕХА, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ 9-го ЧИСЛА, НО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ ПРАЗДНИКОМ!!! :P
СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!
С ЛЮБОВЬЮ,
МАРИЯ :P
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Pinuccia » 03 дек 2010, 16:06

Поздравляю всех форумчан с нашим общим праздником.
Это - такое светлое и уютное место, которое объединило всех нас.
Я сейчас только поняла, что сама на сайте меньше месяца, а кажется, что уже так давно. Я ко всем так привыкла!
Это так здорово: прийти домой и окунуться в тот мир, где тебя понимают и рады тебе, в ту особую сказку, которую мы ежесекундно создаём сами для себя.
Спасибо всем за всё и, главное, за то, что вы просто есть!
Спасибо нашему Админу и модераторам за их труд.

Спасибо МАРИИ за то, что объединила вокруг себя так много разных и интересных людей!

Всем счастья, любви, удачи и исполнения желаний.
Я рада, что нашла здесь новых друзей...

Ещё раз с праздником!
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Закрыто

Вернуться в «День Сайта»