А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Прошел ровно год с момента запуска форума. Надеемся здесь прочесть множество теплых слов в адрес друг друга и хозяйки сайта по этой причине :) :) :)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Друзья, этот раздел будет работать 2-3 дня, начиная с 03.12.2010
Все желающие могут высказаться в адрес друг друга и хозяйки сайта по поводу первого года работы форума. Вы можете также прикреплять поздравительные картинки, открытки к сообщениям. Лучшие потом попадут в Библиотеку сайта. Не лишним будет напомнить вам не злоупотреблять доверием и помнить, что око админов и модеров не дремлет ))))
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Natik » 03 дек 2010, 16:12

Всех-всех поздравляю с Днём Рождения сайта!!!
Большое спасибо хочу сказать Машеньке за то, что она с нами здесь общается! )
И, конечно же, модераторам, администраторам, что они поддерживают этот сайт!!!Спасибо большое!!!
Я обожаю этот сайт, не могу прожить ни дня без него! )
А ещё я нашла себе на этом сайте (совершенно случайно!) хорошую подругу - Ритуську. )
И надеюсь, я ещё много с кем подружусь. )
Последний раз редактировалось Natik 03 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Ritushka » 03 дек 2010, 16:17

Дорогие форумчане!!! :mrgreen:
Я от всей души хочу поздравить всех пользователей этого форума с этим замечательным днём -
Днём сайта!!! Благодаря этому форуму, я обрела много друзей и кучу позитивного общения!
Всем хочу сказать огромное спасибо за тёплую атмосферу и классные сообщения!!!

Особенно хочу выделить моих самых близих друзей: Camilla, Monica, dashyenka, Ptaha, Natik. :P :mrgreen: :P
Пламенный привет и кучу поздравлений хочу передать моей самой лучшей подружке на этом форумеmarsun4ik. Все вы для меня очень многое сделали!!!
С Днём Рождения, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

Ваш вечный пользователь,
Маргарита
:D
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:15
Откуда: Новосибирск

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Iraida » 03 дек 2010, 16:37

Дорогие форумчане!!! Поздравляю всех с первым годиком!
Спасибо Администраторам, модераторам за построенный "дом", в котором мы все "живём"!
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ,
Ведь впервые он у нас!
И на сайте оживленье:
Поздравленья, восхищенья - всё для вас!...
Форумчане дорогие,
Собрала нас здесь Мария!!!
Мы живём здесь и мечтаем,
Обсуждаем, рассуждаем...
Обрели друзей, подруг,
Новых интересов круг.
Нас Мария посещает,
На вопросы отвечает,
Принимает поздравленья,
Пожеланья, восхищенья...

Пусть будет жизнь у форумчан прекрасной,
Пусть будет меньше зла и бед.
Желаю сайту много счастья
И долгих, светлых, добрых лет!

Я желаю сайту - жить!!!...
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Lyudmila » 03 дек 2010, 16:47

Дорогие друзья!!!
С праздником Вас!!! С Днём Сайта!!!
Всех Вам благ, счастья и радости!!! Огромная благодарность нашей любимой Машеньке и всем вам, мои прекрасные друзья!!!
Мы все объединены огромной любовью к Хозяйке сайта!!! Пусть она всегда будет счастлива!!! И вы тоже!!!
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Kisa » 03 дек 2010, 17:26

Отдельно хотелось бы поблагодарить SvetlankA за прекрасные стихи ко Дню сайта, ставшие украшением праздничной заставки! Спасибо Вам, Света, за такое трогательное произведение :D :!: :!: :!:
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение iren55 » 03 дек 2010, 17:44

Дорогие Друзья, с Днём Рождения сайта Марии Берсеневой!!!
Машенька всех нас свела тут! :D Спасибо ей огромное за это! ;)
Самый добрый по атмосфере форум!
Пусть цветёт и пахнет!!! Как и наша дорогая и любимая Маша!!! :roll:
Спасибо ВСЕМ за общение и понимание! Вместе мы - сила! 8-)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение OlesyaTLT » 03 дек 2010, 18:11

Дорогие жители форума!
Поздравляю всех нас с уникальным праздником - Днём Рождения сайта Машеньки!
Вы только подумайте, сегодня у всех обычный день, обычная пятница, а у нас с вами - целое торжество!!! Это же так здорово, в морозный декабрьский день осознавать, что есть в нашей стране (и не только в нашей! ;) ) люди, которым так же, как и тебе небезразлична Мария Берсенева! Которые так же, как и ты, каждый день приходят сюда, чтобы насладиться общением друг с другом, почитать новости из "первых уст", обсудить волнующие темы, в конце концов, посидеть в ЛС! )))
Многие из нас нашли здесь друзей и единомышленников! Например, для меня это был первый форум в жизни, где я "зависла", причём, конкретно! )))
Спасибо всем вам, что вы есть!!!


P.S. Отдельно хочу перечислить людей, с которыми мне посчастливилось общаться не только на форуме, и поздравить их с нашим замечательным праздником!!!
Ками (Camilla), Юлька (aliasbs), Катя (Katrin), Настёна (SeleznevaAnastasia), Олька (zvezdochka), Машуня (Ma6ok). Девчонки, спасибо вам за общение и позитив!!! Вы - клёвые!!!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение marsun4ik » 03 дек 2010, 19:22

Ну, вот и настал этот счастливый день! Такой необычный праздник! А у нас ещё и первый снегопад! Настроение волшебное!!!

1 годик. Ещё мы друг друга мало знаем, но это - настоящее чудо, что все мы здесь! Этот сайт - настоящая отдушина! Спасибо Машеньке! Она - удивительный человек и собрала вокруг себя интересных, красивых, молодых душой людей. Мы даём друг другу возможность реализовать себя! А это так важно! ;) Дай Бог сайту долгой жизни! :)

Поздравляю от всей души всех и каждого! :mrgreen: Ведь не со всеми удалось пообщаться лично за столь короткий срок! Это только начало. :)
Kisa (добрая и открытая), Camila (такая красивая и жизнерадостная), Edalova (мировой человек!), Rebrova (посмотреть бы твои ролики ;) ), Владимир :) (вот молодец! молодец), Demos (проницательный), Ptaha (спасибище за ролик с Котом! ;)), Nemo (спасибо за Вашу работу), Katrin (вся жизнь - театр! Спасибо за отзывчивость! ;) ) Простите, если кого-то забыла! :) :oops: Всем хорошего настроения!
SvetlankA! Я тоже пишу стихи и должна признать твоё мастерство! Отличная "шапка" получилась! ;)
Ritushka, ты - просто прелесть! ;) Я тебя обожаю! :P
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:09
Откуда: НОВОРОССИЙСК

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Camilla » 03 дек 2010, 20:58

А ВОТ И Я! ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ОБНИМАЮ!!! :P УРРРАААА!!!!!! :D :D :D
Ещё один праздничек в нашем календаре - для "избранных"! =))) И праздник совершенно иного характера, чем привычный повод уйти в загул, что особенно приятно. )))
Раз уж многие решили "перейти на личности", :) то и я выделю, пожалуй, людей, которые стали мне очень дОроги, каждый по-своему, дарят мне нереальный кайф от общения, позитив и самое светлое настроение! :)
Как говорит наша Маруся, благодаря вам, у меня будто вырастают крылья, вы дарите мне ощущение душевного полёта и свободы мысли, возвращаете в нужное жизненное русло именно тогда, когда мне это необходимо... Порой лишь парой слов. ;)
OlesyaTLT, Edalova, Kisa, Ritushka, marsun4ik, Demos, sergm, SeleznevaAnastasiya. Спасибо вам!!! Я вас обожаю, как бы далеко мы ни были друг от друга!!! Надеюсь, что и вы чувствуете что-то похожее в ответ c моей стороны, и я счастлива, если до вашего сердца дошла хоть малая толика того тепла, которое я пытаюсь передать. =))) Не перестаю надеяться на встречу. :)

Спасибо и ВСЕМ другим форумским "жителям" за их ценный вклад в судьбу любимого форума, работникам "тыла" - невидимым, но всегда бдительным модераторам и Админу. :)
Плюсуюсь ко всем замечательным вышенаписанным постам и респектую их авторам. =)))

P.S. Светлана, очень здорово подошли Ваши, как всегда талантливые, стихи к моей "шапке"! :)
Так приятно видеть свой коллажик, :D только почему Вы не подписали его, товарищ Админ? Стихи же подписали... ;) А как же авторские права? )))
Последний раз редактировалось Camilla 03 дек 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Долгий монолог ОНА сумеет рассказать лишь мимикой и взглядом... =^_^=
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение tania » 03 дек 2010, 21:00

Дорогие форумчане!!!
Поздравляю всех Вас с этим замечательным праздником!!!
Я хочу сказать всем большое спасибо! Каждый из нас вкладывает сюда частичку своей души и, наверное, поэтому с каждым днём форум становится всё гостеприимнее. Ещё, я бы хотела попросить прощения за мой русский! Надеюсь, что найду среди Вас много друзей (одного, кажется, уже нашла). Желаю всем удачи, любви и понимания!
Закрыто

Вернуться в «День Сайта»