А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Прошел ровно год с момента запуска форума. Надеемся здесь прочесть множество теплых слов в адрес друг друга и хозяйки сайта по этой причине :) :) :)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Друзья, этот раздел будет работать 2-3 дня, начиная с 03.12.2010
Все желающие могут высказаться в адрес друг друга и хозяйки сайта по поводу первого года работы форума. Вы можете также прикреплять поздравительные картинки, открытки к сообщениям. Лучшие потом попадут в Библиотеку сайта. Не лишним будет напомнить вам не злоупотреблять доверием и помнить, что око админов и модеров не дремлет ))))
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Admin » 03 дек 2010, 08:38

Уверен, что на форуме многие нашли себе новых друзей. :) Если Вам есть, что сказать им сегодня, тогда этот раздел - для Вас!
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение kiska8787 » 03 дек 2010, 09:20

Уважаемые форумчане, модераторы и Администраторы!
Поздравляю ВСЕХ с Днём Рождения сайта!!! Всего Вам самого классного!!! Спасибо за ВСЁ!!!
Ваша Натуся
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Meri
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:30
Откуда: Екатеринбург

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Meri » 03 дек 2010, 09:43

Друзья и единомышленники, а также все посетители форума!
Поздравляю всех с нашим общим праздником! Сегодня ровно год, с тех пор, как все мы каждый день посещаем этот сайт, обсуждаем здесь разные темы, спорим и, конечно же, общаемся с нашей дорогой Машенькой!
В этот день хочется пожелать, чтобы этот сайт продолжал развиваться, чтобы на нём появлялись новые разделы, темы, работы посетителей сайта, чтобы наш дружный коллектив продолжал расти!
Больших всем удач!!! :)
Аватара пользователя
Monica
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:16
Откуда: Russia

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Monica » 03 дек 2010, 10:05

:D Хочу сказать большое СПАСИБО всем-всем посетителям сайта, Вы делаете его лучше! Здесь многие нашли себе друзей, знакомых... И это очень радует! С
пасибо Вам всем большое! :D
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение bezzubiivolk » 03 дек 2010, 10:09

ДРУЗЬЯ!
Я ещё ни разу так не волновался, начиная писать на форуме. Хочется набрать побольше воздуха в грудь и закричать что есть мОчи: "УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!"
Какие-то непонятные чувства переполняют мою душу. Наверное, потому, что у меня появились новые друзья и подруги, которым хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что они приняли меня, не оттолкнули. Приняли в такую умную, весёлую, добрую, дружную компанию, что просто хочется вскочить, как мальчишка, и позвать всех вас пуститься со мной в весёлый хоровод.
И знаете, друзья мои, я вдруг почувствовал, что мне не хватает слов в нашем "великом и могучем" для того, чтобы выразить глубочайшую благодарность Маше Берсеневой, нашей обожаемой Машеньке, за то, что все мы имеем такую вот возможность собираться вечерами на этом форуме, делиться новостями, обсуждать полюбившийся всем нам фильм, рассуждать о наболевшем, рассказывать о себе и своей Родине, и, наконец, просто посплетничать чуть-чуть. ;)
А знаете, чего мне хочется? Хочется, чтобы там, где написано "1 год", после единицы когда-нибудь появилось бы ещё два нуля, и чтобы все мы имели бы счастливую возможность увидеть это и порадоваться, как мы радуемся сегодня!!!
Добра и благополучия всем вам, друзья мои!!!

Пусть живёт и процветает наш любимый сайт!!!
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение aliasbs » 03 дек 2010, 10:11

Дорогие Администраторы, Модераторы, Жители, Друзья и Пользователи сего форума,
поздравляю вас всех с годовщиной, нашим первым годом жизни на форуме!
Желаю вам
(ну и себе тоже :lol: ) добра, любви, творческого вдохновения, прироста новых тем на форуме и, конечно, горячих обсуждений в них! :lol:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

С уважением,
модератор aliasbs (Юля)
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Alenchik » 03 дек 2010, 11:26

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ форумчан с ПРАЗДНИКОМ!!! :D
(а всех ЮРИСТОВ среди вас - с двойным праздником, ;) т.к. сегодня ещё и День Юриста!)

От всей души всем нам желаю
Большого счастья и добра!
Всего того, о чём мечтаем,
К чему стремимся мы всегда!

И пусть мы разные на свете,
Объединяет нас одно:
Все радуемся мы, как дети,
По вечерам, смотря кино!

Ещё нас всех объединяет
Большая, чистая ЛЮБОВЬ!
При виде Машеньки, мы таем...
Ей повторяем вновь и вновь:

"Мы любим Вас, мы с Вами рядом!"
Пусть где-то там и далеко
На Вас мы смотрим виртуально
Через экран и монитор!

Но мы не можем жить без фильма,
Что нас на сайт привёл однажды,
"Мы любим Машу очень сильно!
Мы ооочень любим!" - скажет каждый!


Ещё раз всех с ПРАЗДНИЧКОМ!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Alenchik 03 дек 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re:Всем, всем, всем!!!

Сообщение TatyanaK » 03 дек 2010, 11:28

Огромное спасибо за созданный вами сайт!
Благодаря ему, мы имеем возможность не только узнавать все новости о нашей обожаемой Машеньке, но и общаться между собой и делиться новыми впечатлениями о всех событиях, касающихся замечательной актрисы, всех проектов с её участием, да можем и просто отдохнуть после трудовых будней!
Желаю всем форумчанам крепкого здоровья, пусть всегда и во всём вам сопутствует удача! ;)
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
OlgaIvanovna
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:13

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение OlgaIvanovna » 03 дек 2010, 12:03

Дорогие друзья-форумчане!
Неужели прошёл уже целый год с того дня, как мы стали общаться на этом замечательном сайте? Время пролетело очень быстро, и все мы стали свидетелями того, как Машенька за год с небольшим взлетела на вершину Олимпа!
Помню, как мы с радостью поздравляли её с первыми публикациями о ней в журналах, с её первыми наградами, как негодовали, когда "жёлтая" пресса писала про Машеньку всякие небылицы, и как радовались, гордились и немного завидовали тем поклонникам, которым посчастливилось пообщаться с Машей лично!

Дорогая и любимая наша Машенька!
Думаю, что не ошибусь, если напишу от имени всех Ваших поклонников:
Спасибо огромное за Ваше творчество, за ту радость общения, которую Вы дарите нам на Вашем замечательном сайте!
Всегда Ваша,
Ольга Ивановна
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: А здесь вы можете поздравить друзей, знакомых, товарищей

Сообщение Kisa » 03 дек 2010, 12:06

СПАСИБО МАШЕНЬКЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!
СПАСИБО ВСЕМ ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОСТОЯННО УЧАСТВУЕТ В ЕГО РАБОТЕ!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИХОДИТ НА ЭТОТ САЙТ И ТЕМ САМЫМ СОЗДАЁТ НА НЁМ ТАКУЮ УЮТНУЮ И ДОМАШНЮЮ АТМОСФЕРУ!

Я очень рада, что познакомилась здесь с такими умными, добрыми, открытыми и необыкновенно внимательными людьми!
Пользуясь предоставленной возможностью говорить в этот день "в открытую", я хочу поблагодарить за радость и счастье общения Владимира, Диму, Аллочку, Камиллу, Мариночку, Машеньку, Марго, Аню и Ирочку, с которыми мне довелось с огромным удовольствием пообщаться лично. СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

Сайт живёт и процветает, пока он нужен нам, а нам он нужен! Так пожелаем ему долгого ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Любящая Вас всех,
Kisa (она же, Катя)
:D
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Закрыто

Вернуться в «День Сайта»