Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Прошел ровно год с момента запуска форума. Надеемся здесь прочесть множество теплых слов в адрес друг друга и хозяйки сайта по этой причине :) :) :)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Друзья, этот раздел будет работать 2-3 дня, начиная с 03.12.2010
Все желающие могут высказаться в адрес друг друга и хозяйки сайта по поводу первого года работы форума. Вы можете также прикреплять поздравительные картинки, открытки к сообщениям. Лучшие потом попадут в Библиотеку сайта. Не лишним будет напомнить вам не злоупотреблять доверием и помнить, что око админов и модеров не дремлет ))))
Закрыто
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение TatyanaK » 04 дек 2010, 06:38

Машенька, солнышко! :D :lol: :?:
Спасибо за то, что не оставили без внимания, несмотря на (наверняка) усталость и цейтнот, ответили нам!
Для нас Ваше появление на форуме? как солнечный лучик в пасмурный день, как в детстве долгожданный подарок под ёлочкой от Деда Мороза! Так хочется и Вас порадовать подарком (ведь скоро Новый год)
:idea: ФОРУМЧАНЕ!
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение OlesyaTLT » 04 дек 2010, 12:30

Машенька, как же мы радуемся всегда, когда Вы к нам заглядываете! )))
Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес, мы всегда чувствуем отдачу. )) Так сказать, играем не в одни ворота. ))) :)
И мы, в свою очередь, обещаем ещё очень-очень долго "подзаряжать Ваши батарейки"! ))) :)
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Natik » 04 дек 2010, 13:57

Вот это подарок!!!
Машенька, спасибо за ответ! Я думаю, нам всем так приятно это слышать!!!
Это самый лучший подарок на День Рождения сайта! ;) :D :D

Мы любим Вас, Машенька! )
Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Mukha » 04 дек 2010, 14:06

Я была уверена, что Машенька, несмотря на колоссальную занятость, не забудет про форумчан! :P :P :P
Огромное спасибо за Ваши тёплые слова в адрес "жителей" сайта!
С каждым днём людей, которых Вы восхищаете и вдохновляете, становится всё больше! Это правда! :P
Хочется пожелать Вам безграничной жизненной энергии. Мне кажется, что совместными усилиями (Вашими и Ваших многочисленных поклонников) миру явился образчик уникального Perpetuum Mobile. Вы вдоховляете и подзаряжаете нас, а мы своей любовью - Вас! :P :P :P
Любовь, искренность, доверие, взаимоуважение - вот составляющие "секретного" :lol: :lol: :lol: источника энергии для "двигателя" человеческих отношений!!!

Машенька! Желаю многие, многие, многие лета Вашей творческой деятельности! Новых интересных работ ВАМ в кино, театре и успехов во всём, за что бы Вы ни брались!
P.S. Сынуле - расти на радость мамочке!

С любовью,
Елена
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
Аватара пользователя
nastyalm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:33
Откуда: санкт-петербург

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение nastyalm » 04 дек 2010, 15:43

:) Машенька,
поздравляю Вас с Днём Рождения сайта!
Спасибо огромное создателям сайта за то, что дали возможность тем, кому не суждено вживую увидеть и пообщаться с Марией, сделать это с помощью сайта. Вы дали возможность ощутить радость от общения с Машенькой и её родными (Татьяной Викторовной). Дали возможность поклонникам Машеньки пообщаться с ней пусть не вживую, пусть без возможности встречи, а просто поговорить, попросить совета, помощи или просто поделиться чем-то невероятным… Поверьте, это дорогого стОит, может, ты и не видишь человека, но чувствуешь его по словам, которые он пишет, чувствуешь его отношение к поклонникам, доброту, тепло общения, и видишь, что ему это важно. Благодаря сайту мечты и желания многих реализовались, и теперь то, что казалось заоблачным, вполне реально, а главное, веришь и знаешь, что человек делает всё с душой, и отвечает он и его родные, а не их "клоны". :D
Спасибо огромное!!! Машеньке и её маме, что находят возможность и, главное, желание общаться с нами, поклонниками... и создателям сайта - за такую возможность!
Машенька, спасибо Вам огромное!!! Успехов и карьерного роста, счастья и любви! У Вас потрясающий сынишка, проводите с ним больше времени и будьте счастливы ещё больше! :oops: :)
Спасибо за тёплые слова, спасибо, что не забываете о нас, заходите на сайт, пусть и нечасто, но Ваши появления тут такие тёплык и чувственные, заряжают позитивом на много дней. Спасибо, что читаете пожелания, отвечаете на вопросы и делаете многое, многое другое.
Спасибо ВАМ, Машенька!!!
Всегда Ваша,
Настасья :D
Солнечной ,яркой и незабываемой весны !!!Всем -Всем
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение iren55 » 04 дек 2010, 16:32

Я тоже была просто уверена, что Машенька, зайдёт! Даже и не знаю почему?! :D
Вот это человек!!! Сломан ноутбук, куча разных дел, большая занятость, а она всё равно находит пути к нам... И само понимание этого дорогого стоит! :roll:
Все мы общими усилиями, стараемся, чтобы тут было тепло, уютно, интересно. Так как хозяюшка наша достойна этого всего! :roll:
И даже большего!!! ;) И то, что Вы, Машенька, принимаете всё: где-то небольшую критику и просто тёплые слова, безусловно, Вам помогает, делает сильнее! :)
А нам ничего не стоит писать просто правду, ценить Вас и безмерно уважать! ;)
Вы заряжаетесь от нас, а мы - от Вас! Это так по-настоящему и по любви!!! :roll:
Мне кажется, что даже если кто и "зашёл на минутку", то потом остаётся тут навсегда! :P
ЧинИте свой ноутбук скорее и заходите к нам почаще! :roll:
Любим Вас и всегда рады хоть маленькому сообщению от Ангела! ;)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Funyasha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:35
Откуда: Северск, Томская область, Россия

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Funyasha » 04 дек 2010, 16:40

У меня нет слов...
Поэтому я просто говорю: ОГРОМНОЕ спасибо, и чтобы этот сайт существовал вечно! С Днём Сайта!!!
P.S. Машенька, я Вас обожаю, Вы - моя жизнь!!!
Kamilka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:50
Откуда: Казань*

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Kamilka » 04 дек 2010, 18:26

Маша,
поздравляю Вас с годовщиной сайта!
Я очень рада, что есть такой сайт, это один из моих самых любимых сайтов. )
Желаю Вам успехов, и всего-всего наилучшего! *_*
MARIN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:10

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение MARIN » 04 дек 2010, 18:48

Милая, Машенька!
Поздравдяю Вас с годовщиной сайта!
От всей души благодарю за теплые и откровенные слова, сказанные тем, кто Вас любит.
Желаю Вам счастья, любви и жизненного света!
Аватара пользователя
SKORPI94
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:57
Откуда: город Воронеж

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение SKORPI94 » 04 дек 2010, 19:42

Машенька!
Поздравляю тебя с Днём Рождения твоего сайта!
Спасибо тебе за него!
я-ангел, лишь только мне заламывают крылья-сажусь на помело!
Закрыто

Вернуться в «День Сайта»