Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Прошел ровно год с момента запуска форума. Надеемся здесь прочесть множество теплых слов в адрес друг друга и хозяйки сайта по этой причине :) :) :)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Друзья, этот раздел будет работать 2-3 дня, начиная с 03.12.2010
Все желающие могут высказаться в адрес друг друга и хозяйки сайта по поводу первого года работы форума. Вы можете также прикреплять поздравительные картинки, открытки к сообщениям. Лучшие потом попадут в Библиотеку сайта. Не лишним будет напомнить вам не злоупотреблять доверием и помнить, что око админов и модеров не дремлет ))))
Закрыто
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение AlinaMerkulova » 05 дек 2010, 14:26

Машенька,
поздравляю Вас с Днём Рождения Вашего сайта!
Спасибо Вам огромное за то, что у нас, Ваших поклонников, есть такая замечательная возможность общаться с Вами через него.
:)
Мы Вас любим! Удачи Вам, и пусть этот сайт всегда остаётся таким же дружным, сплочённым и тёплым, как и его форумчане :!:
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
Nastasya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:38
Контактная информация:

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Nastasya » 05 дек 2010, 15:43

Машенька!
Поздравляю ТЕБЯ с Днём Рождения ТВОЕГО сайта!!!
Безумно рада, что у нас есть возможность писать тебе, обсуждать твои сериалы. )) :D :D ТЫ - просто чудо! Обожаю тебя и МарГошу! Не знаю, что будет, когда "Маргоша" закончится... :cry: :cry:
Я обожаю Машеньку Берсеневу!!
vkontakte.ru/id20089895 ICQ 577055011
Аватара пользователя
alsu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:13
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение alsu » 05 дек 2010, 16:22

Дорогая и Любимая наша МАШУЛЕЧКА!!!
Поздравляю Вас с Днём Рождения Сайта!!!
Желаю, чтобы он процветал в том же духе!!!
И был, как всегда, самым ЛЮБИМЫМ!!!
Машулечка, спасибо Вам за всё!!!!
Мы ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!

С Любовью,
Алсушка )))
____________________________________________
•●♥ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МАШЕНЬКУ БЕРСЕНЕВУ ♥●•
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Sergevna » 05 дек 2010, 18:48

Дорогая Маша!
Поздравляю Вас и нас, Ваших поклонников, с годовщиной сайта!
Завоевать любовь поклонников непросто, но ещё сложнее её удержать. Вам это с блеском удаётся, не каждый актёр так тепло и близко общается с поклонниками!
Счастья Вам, ведь, как говорила М.Цветаева: "...Счастливому человеку жизнь должна радоваться, поощрять его в этом редком даре, потому что от счастливого идёт счастье"! :)
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение Mariya » 05 дек 2010, 20:24

Дорогая Машенька!
С Днём Рождения Сайта я поздравляю Вас от всего сердца!!!!

Вы - замечательный, всеми нами любимый Человек! :D

Спасибо Вам за этот сайт, за форум, где всегда можно найти множество интересной информации и классных людей, близких по духу (хоть я бываю здесь редко, в силу отсутствия времени, но и совсем без посещения сайта и форума мне тоже очень трудно... )! ;)

Спасибо Вам, милая Машенька, за этот чудесный, позитивный сайт! Не передать словами, сколько Вы сделали для меня хорошего своими фильмами и ролями, благодаря которым я многое поняла, и мне стало проще жить!!! :D :D :D

Ваше обаяние, доброта и чуткость передаются через ответы здесь, на сайте, через фотографии и видео-ролики! :)

Вы - изумительная, и сайт Ваш просто сияет Вашим позитивом и радостью, Вашей улыбкой! :D

Удачи Вам и процветания - сайту! :D

С любовью и самым искренним уважением!!!
с наилучшими пожеланиями к Вам, моя Актриса, моя самая любимая Актриса... :oops: :)

Ваша Маша

P.S. Недавно меня друзья стали звать Маргусей! =)))) Так забавно и с любовью... Все говорят, что я изменилась в лучшую сторону после того, как стала смотреть Вашу Картину! Знаете, сочла за честь! :D :D :D
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 10 дек 2010, 19:58

Здравствуйте, Мария!
Во всей этой учебной суматохе совсем не могла заглянуть на форум, когда ему исполнился годик! Я прошу прощения за столь запоздалое "спасибо", но лучше поздно, чем никогда!
Я говорю СПАСИБО Вам за то, что Вы, как лучик солнечного света, озаряете наш форум, наш дом!!! За то, что рядом Вы всегда!! И нам не грустно никогда, и каждый день мы, заходя сюда, ждём Ваших писем.
Мне бы очень хотелось пожелать форуму дальнейшего процветания, большего количества пользователей, пускай та тёплая атмосфера, которая присутствует на этом форуме, день ото дня всё крепнет!!! Удачи!!
Спасибо администраторам и модераторам!!! Я всех искренне (пускай и запоздало) поздравляю с этим замечательным Днём Рождения!!!
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Ваши поздравления Хозяйке сайта и форума

Сообщение julija » 10 дек 2010, 21:52

Я извиняюсь, что не могла раньше поздравить владелицу сайта с днём рождения этого "счастья" для меня и для всех.
Я просто рада, что есть этот сайт, где мы можем объединиться и вместе покреативить, пообсуждать какие-то темы.
Жалко, что меня не было здесь в столь знаменательный день и что я не смогла хоть как-то украсить сайт...
Я не знаю, что бы я делала, если бы с Вами, Маша, не было никакой связи.
Не каждый будет создавать ради поклонников сайты, чтобы на них с ними общаться...
Я просто безумно рада, что Вы - одна из тех звёзд, которые не забывают про нас!
То, что Вы создали, - просто счастье!
Спасибо Вам!
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Закрыто

Вернуться в «День Сайта»