Итоги 2013 года

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Итоги 2013 года

Сообщение Admin » 31 дек 2013, 19:01

Уважаемые пользователи и гости форума!

Через несколько часов наступит Новый год (а у кого-то уже наступил), провожая уходящий год, хочется сказать несколько слов.
Год был непростой, думаю, что нет необходимости пересказывать всё подробно. Пережить все "загогулины" уходящего года нам позволила наша дружба. Спасибо нашим красноярским девчонкам(и тем кто им помогал), которые сразу организовали группу "Рандеву", именно там многие "нашлись" (я, например), что позволило и дальше ориентироваться в информационном пространстве.
К сожалению, поломка форума была не единственной неприятностью в уходящем году - пожар у Дерюгиных, наводнение на Дальнем Востоке - спасибо всем кто перечислял деньги, участвовал в сборе посылок.
К счастью, были в этом году и позитивные моменты - квест-игра, День Рождения Катюши Соловьёвой и родительский батл 2013, снова спасибо Красноярску :) и всем кто помогал - непосредственно или заочно.
СПАСИБО!

Отдельное спасибо хочется сказать человеку, который всегда рядом с Катей - ее маме Надежде Ярыгиной. В ее лице хочется выразить благодарность всем матерям, совершающим свой ежедневный подвиг.

С наступающим Новым Годом! Пусть все беды и неприятности останутся в уходящем году.
Клип
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Итоги 2013 года

Сообщение prawsha » 02 фев 2014, 12:47

Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто помогал в прошлом году нашим подопечным детям, очень хотелось бы, чтобы друзей у наших детей становилось все больше, а проблем - меньше.
И еще хочу посоветоваться - может нам завести в "Благотворительности" тему "Видео" - просто так, для хорошего настроения и замечательных песен?

Взрослые и дети
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»