Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Москва

Модераторы: Nemo, Liubania

Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение Optimistka » 21 июл 2013, 17:31

Фото с прогулок 5 июля.

На Измайловском острове идем к Собору Покрова Пресвятой Богородицы + фото на фоне развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово".

Изображение Изображение Изображение



У Большого театра, Красной площади, Иверских(Воскресенских) ворот.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


А вот и "похититель" ))

Изображение Изображение Изображение



Волхонка, Моховая и наша любимая набережная
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Какой-то грустный Достоевский...

Изображение

А это вообще напомнило кадр из "Секретных материалов". Может кто в курсе что это такое? :?

Изображение

п.с.: все-таки нравится мне московская архитектура очень!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение prawsha » 22 июл 2013, 19:59

7 июля участники игры и все желающие ходили в музей-заповедник "Царицыно".

У меня приключения начались сразу после выхода из метро - я пошел параллельно железнодорожной насыпи, именно так был установлен указатель "Музей-заповедник Царицыно". Прошел примерно две остановки и прохожие мне сказали, что от музея я ушел далеко. Пришлось возвращаться, у метро заметил небольшой туннель, который шел под железной дорогой, пройдя через него оказался у входа в музей. Указатель кто-то повернул на 90 градусов :(
На территории парка мы довольно быстро нашлись и пошли гулять по шедевру Баженова и Казакова.
Народ сразу достал фотоаппараты и телефоны...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Царицыно - место очень красивое, не так давно отреставрированное. Гулять было интересно. Большой популярностью пользовался фигурный мост, где многие с удовольствием фотографировались.

Изображение Изображение Изображение

Потом пошел дождь, он нас не сильно испугал, прятались мы от него в нишах все того же фигурного моста. Со временем дождь усилился и мы решили прекратить прогулку.
Последний раз редактировалось prawsha 24 июл 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение Optimistka » 23 июл 2013, 22:44

7 июля мы гуляли в Царицыно. Когда мы пришли, нас уже ждали Катя (Katrin) и Настя (SeleznevaAnastasiya). Чуть позже к нам подошел Сергей (prawsha). Погодка выдалась прохладной, набежали тучки и дул ветер. Мы прошлись по мосту, посидели и пофотографировались у фонтана. Еще чуть позже к нам подошла Юля (kubinka). И через какое-то время полил дождь! Спрятаться нам было негде, только под деревьями (не очень хорошее решение, но вариантов не было). Все кафешки были забиты. Да и зонтов у нас наверное штуки 3 на всех было. Ждали мы, ждали пока дождь кончится... но не стоять же до утра... Пошли к выходу. Вымокли все до нитки, вспомнили детство, шлепали по лужам. Немного постояли еще и пошли к метро.
Дождик кончился, мы обсохли. Доехали до Арбата, походили там. Мне показался арбат в этот раз слишком тихим и немноголюдным. Может дождь всех разогнал :? Потом мы перекусили в кафе и после собрались в гостинице посмотреть наше видео с игры.
Вот еще немного фото.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

П.С.: У меня спасибки пропали, не могу их поставить :? :(
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
TatyanaV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение TatyanaV » 24 июл 2013, 15:44

Ох, спасибо, ребятки, за рассказ, за эмоции, которые вы сами того не ведая, во мне пробудили, как же давно я не была в Москве..., и как же я хочу туда снова... какие классные фотографии, прям как с рекламных проспектов, и какая же она красивая, наша Москва, все таки лучший город земли!, что бы там ни говорили всякие французы и итальянцы и прочие иностранцы. И какие же вы умнички, что решились и придумали такое грандиозное мероприятие, и воплотили его в жизнь, приехали из таких далей дальних, Респект и Виват и организаторам и участникам, жаль только что Маша никак не приняла в этом участия, наверное ее уже не было в Москве?
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение Optimistka » 24 июл 2013, 16:52

спасибки вернулись! ура!!! :D

Это еще не весь рассказ о наших приключениях. Мы гуляли еще и 8 числа, но уже в уменьшенном составе. Я об этом расскажу позже. Но самого текста, наверное, будет не так много, больше фото )))

Татьяна, Маши не было, т.к. она была в Минске на съемках. А Москва красивая!!!! Это я уже 3-ий или 4-ый раз в Москве (кажется 3-ий), а все никак не обойду ее и не рассмотрю. Большой город, в котором я каждый раз умудряюсь заблудиться )))) То метро не найду, то гостиницу, то в аэропорт не там сяду (сидела в международном :lol: вовремя сообразила).
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение Optimistka » 30 июл 2013, 17:14

Видео с нашей прогулки в Царицыно.
http://www.youtube.com/watch?v=zsyzcric ... e=youtu.be
У оптимистов всегда сбываются мечты!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение prawsha » 30 июл 2013, 22:35

Поздравляю ! Можно с уверенностью сказать, что на форуме одним корреспондентом стало больше.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Квест-игра "По следам БМВ" дата проведения 06.07.13 г.Мо

Сообщение Optimistka » 30 июл 2013, 23:07

prawsha писал(а):Поздравляю ! Можно с уверенностью сказать, что на форуме одним корреспондентом стало больше.
:D :D :D
Я и раньше снимала, просто тусовалась мало где, поэтому от меня инфы не так много. Вообще всегда снимаю всё, и всех, и везде. Люблю это делать, мне только волю дай. Я бы наверное ходила с камерой, не выключая. Ну интересно же потом глянуть. И фоткаю все подряд (прям как Маша :mrgreen: ). У меня только 1 минус - снимаю коряво и не умею обрабатывать. То хрипит, то гудит что-то. Ну и фотки-то у меня простенький. Так что извиняйте если что. Есть люди профессиональнее.
Спасибо, что посвятили ))) Рада стараться))
Еще что-то завалялось на компе, надо поглядеть.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»